И. И.
19.04.2021
СМ - это первая клиника в спб где я работал. Целых 5 лет, между прочим, трудился урологом. Сейчас уже могу сказать, что далеко не самое худшее место, и по зарплате, и по отношению в коллективе все было нормально. С руководством я особенно не пересекался, только по решению каких-то срочных вопросов, а так мне никто не мешал работать.
Один раз попросили перенести отпуск, в клинике был вал пациентов, а коллега попал с воспалением легких в больницу. В итоге пришлось отказаться от отдыха и работать за двоих. Было тяжеловато, зато премию хорошую получил.
И. А.
10.04.2021
очень приятные и адекватные коллеги - вообще коллектив хороший, всегда помогают и подсказываеют если об этом прошу. Руководство тоже ничего, я с ними не сильнообщаюсь, все больше с коллегами-врачами, но пока никаких вопросов или спорных моментов не возникало.
работы бывает очень много. То есть иногда в день 4-5 пациентов, а иногда по 15 человек приходится принимать и к концу дня уже здорово устаешь. Но мне это по сути на руку, набираюсь еще большего опыта. Потом, кто знает, может это и выльется в повышение зарплаты.
05.04.2021
отличный коллектив - я работаю медсестрой в клинике на ул. ударников. Адекватное руководство - особенно по сравнению с прошлой клиникой, где пришлось работать. Там вообще был мрак. Здесь и относятся нормально и могут пойти навстречу - например, немного сдвинули отпуск, когда я попросила.
ну это стандарт - зарплата) хочется большего, потому что аппетиты постоянно растут) Но если серьезно - нормально платят. Золотых гор нет, но для моей должности это более чем достойные деньги.
30.03.2021
Пришел сюда по рекомендации, чтобы увеличить практический опыт лечения пациентов и работы в частной клинике, да так и остался, вот уже три года принимаю пациентов и их благодарности. Надо сказать, что все благодаря четкой организации и общим условиям. Приятно работать в чистоте и красоте, да к тому же получать соответствующую оплату за свой труд. Узнавал по другим клиникам - таких условий как здесь - нет нигде в питере.
По-моему, все отлично.
25.03.2021
Вот уже год как работаю в см клинике. Работу искала недолго, но успела просмотреть разные вакансии в спб и здесь самые адекватные условия работы для молодых врачей. За год у меня появились постоянные пациенты, наработался опыт, да и в коллективе успели с некоторыми докторами сдружиться. Зарплата пока средняя. смен не много, но и это уже прилично. Начальство хорошо относится, палки в колеса не вставляет, дает возможность развиваться в профессиональном плане.
хотелось бы больше корпоративного общения.
20.03.2021
Потеряли где-то
Так необычно, как только пишешь правду про истеричку- директора обучения, ее личную связь с мальчик-девочкой Юрой жигановым, как она плетёт интриги, рассказывает лично всем про конченность ее сотрудника (сына жены ген директора), как еле терпет поездки в басовское и всю родню, как перед ними переобувается и врет-отзывы исчезают))) для того, чтобы почитать правду, не забудьте нажать фильтр: по дате) а то как-то нехорошо.
Расположение
Культура общения о ней можно забыть. Разве что охранники прекрасно и корректно общаются на первом этаже. 3 этаж офиса- это полный аут. Сотрудник то ли девочка, то ли мальчик Жиганов Юрий отлично может делать вид интеллигентного человека для руководства, а только переступает порог.... и начинается хамство в адрес всех) даже про выше стоящее руководство других подразделений успевает за спиной вставить 5 копеек своих. Запрещая поддерживать любые взаимоотношения, так как ему и директору они не нравятся просто.Вседозволенность и интриги, которые плетёт мальчик-девочка, ему разрешены благодаря взаимоотношениям с директором департамента, о чем знают и клиники и подразделения другие, да даже дети и родственники.А когда средь бела дня рабочего, у них происходят разборки где интеллигентный мальчик-девочка конкретно рот ей закрывает в прямом смысле-это высшая степень видимо,профессионализма. Но она тоже не отстаёт, милость включать пытается разве что с генеральным директором( кстати, он на самом деле грамотный мужчина, просто ему преподносят все так, как выгодно лицам, других не подпускают), а остальных она всячески пытается принизить и настроить сотрудников против всех. Чего стоит этот уровень директора, которая сама же рассказывает негатив про сотрудника в отделе, которого взяли только потому что он сын жены генерального директора, с каким-то там проблемным прошлым, Давая установку «ничего не рассказывать при нем, хрен знает чем будет заниматься, сидит и пусть сидит, подарок подкинули мне проблемного мальчика»-это так на минуточку про родню свою) а к нему выходит с улыбкой, которую одевать то умеет она хорошо) а сколько эмоций афиширует когда ее зовут на встречи в Басовское, как она всячески будет стараться не находится там и быстрее уехать, ей там неприятно «с этими людьми»... а после , она и мальчик-девочка мило переодеваются, понимают что их места уже горят и обвиняют сотрудников, которые просто работали во всех своих проблемах и увольняют рассказывая другие истории и преподнося как выгодно. Но ведь все знают, что можно только захотеть послушать, и сразу станет понятно кто врал, а кто нет. В общем, заигрались уже конкретно многие. В компании есть и хорошее и добропорядочные люди, но их единицы. А если у вас фамиииииилия говорящая, вы можете все, как выясняется даже настраивать просто своих же кровинок. Ну я ж мать, о чем речь то. А если же нет, то тогда вы хоть устарайтесь работать, хоть из кожи вон вылезайте и будьте отличным сотрудником, прилетит потом ни за что, а кто вы? Поэтому во всем останетесь виноватыми. Более не профессионального руководства не знаю. А самое ужасное-это считается норма.
Расположение
Культура общения о ней можно забыть. Разве что охранники прекрасно и корректно общаются на первом этаже. 3 этаж офиса- это полный аут. Сотрудник то ли девочка, то ли мальчик Жиганов Юрий отлично может делать вид интеллигентного человека для руководства, а только переступает порог.... и начинается хамство в адрес всех) даже про выше стоящее руководство других подразделений успевает за спиной вставить 5 копеек своих. Запрещая поддерживать любые взаимоотношения, так как ему и директору они не нравятся просто.Вседозволенность и интриги, которые плетёт мальчик-девочка, ему разрешены благодаря взаимоотношениям с директором департамента, о чем знают и клиники и подразделения другие, да даже дети и родственники.А когда средь бела дня рабочего, у них происходят разборки где интеллигентный мальчик-девочка конкретно рот ей закрывает в прямом смысле-это высшая степень видимо,профессионализма. Но она тоже не отстаёт, милость включать пытается разве что с генеральным директором( кстати, он на самом деле грамотный мужчина, просто ему предполагаясь все так как выгодно лицам, других не подпускают), а остальных она всячески пытается принизить и настроить сотрудников против всех. Чего стоит этот уровень директора, которая сама же рассказывает негатив про сотрудника в отделе, которого взяли только потому что он сын жены генерального директора, с каким-то там проблемным прошлым, Давая установку «ничего не рассказывать при нем, хрен знает чем будет заниматься, сидит и пусть сидит, подарок подкинули мне проблемного мальчика»-это так на минуточку про родню свою) а к нему выходит с улыбкой, которую одевать то умеет она хорошо) а сколько эмоций афиширует когда ее зовут на встречи в Басовское, как она всячески будет стараться не находится там и быстрее уехать, ей там неприятно «с этими людьми»... а после , она и мальчик-девочка мило переодеваются, понимают что их места уже горят и обвиняют сотрудников, которые просто работали во всех своих проблемах и увольняют рассказывая другие истории и преподнося как выгодно. Но ведь все знают, что можно только захотеть послушать, и сразу станет понятно кто врал, а кто нет. В общем, заигрались уже конкретно многие. В компании есть и хорошее и добропорядочные люди, но их единицы. А если у вас фамиииииилия говорящая, вы можете все, как выясняется даже настраивать просто своих же кровинок. Ну я ж мать, о чем речь то. А если же нет, то тогда вы хоть устарайтесь работать, хоть из кожи вон вылезайте и будьте отличным сотрудником, прилетит потом ни за что, а кто вы? Поэтому во всем останетесь виноватыми. Более не профессионального руководства не знаю. А самое ужасное-это считается норма.
Вы сейчас серьезно?!нет их
В компании творится просто ужас. Каждый второй-это родственник, муж сват брат бывшая жена снова муж и тд. Но все бы ничего, если бы у руководства были ценности профессионализм и человеческое отношение. Но этого не найти в этой компании, а офисное подразделение оставлять желать лучшего. Постоянное настраивания на склоки с другими подразделениями, а самое интересное, что эти же родственники сами за спиной поливать не стесняются членов своей же родни, настраивая сотрудников против них, закрывая глаза откровенно на многое, а как возникает риск потерять своё место, начинают обвинять всех подряд. Но главное, успевать делать вид перед генеральным директором, что все в порядке, всех уважаем и работаем.Про профессионализм можно забыть, установка : при таком-то ничего не говорить, мало ли донесёт и узнают всю правду, при этом улыбаться, кричать что все сделано на высшем уровне, и неважно так это или нет. Никому нет дела, потому что? Правильно родственник! Ну и вторая возможность хорошо работать в этой компании, как показывает практика нескольких годков наблюдений- это иметь личную связь со своим руководителем, тогда начальнику можно все, даже откровенно в лицо и при других сотрудниках посылать своего директора, а она трепещать молча будет только с истеричным видом, и на это тоже закроется глаза. Если вы не родственник или валентин чьего то сердца, то почитайте и другие отзывы, ответ идти или нет очевиден.
26.02.2021
ЗП серая,при этом отпуск рассчитывается из серой и белой,при увольнении тебе не дадут никакие документы,никто не скажет сколько дней отпуска и прочее.
Но руководство-это нечто,не воспитанные,орут,оскорбляют.на всех вакантных должностях сидят родственники,которые не понимают что делают.
26.02.2021
Это не возможно описать словами.Дам совет бежать всем подальше от этой чудо организации.
Приходишь на собеседование-все милы,едешь к главному врачу-там начинаешь чувствовать подвох.
Выходишь и начинаются приключения,главный врач и его замы-это отдельное государство со своими правилами,ставят планы по направлению женщин на эко-это как???если не делаешь-тебя вызывают и начинают присовать,угрожать.
Везде стоит прослушка и за тобой следят-ощущения при СССР,осталось дождаться черной волги,но вместо нее приезжает из офиса руководители и начинается просто шоу.
На мой взгляд,никто из руководителей не является врачом и не понимают,что делать.всем важны средний чек и показатель,пациент при этом не интересен никому.
Началась пандемия,и тут стало все ясно,в клинике коллеги болели ковидом,но нам запретили об этом говорить и сдавать анализы.не нравится-уходи и все.
Приезжаешь в офис-там тебя не рады видеть от слова совсем,свои проблемы это твои проблемы.
Главный врач озвучил,что можно продоить сертификат бесплатно-это при трудоустройстве.но когда перешли к делу,я общалась с Юрием Владимировичем,который разговаривал так,что мне уже ничего не надо,только уволится.выяснилось,что это за мои деньги -а за чем вы тогда обещаете???я расчитывала.те коллеги,которые делали через см документы-говорят,что платили сами,учится не надо.этот вариант мне подходит.но насколько это законно-я не знаю?т.к.был мораторий на выдачу-но выдача была задними числами.
График работы-это что-то,говорят одно,на деле ставят так как им надо,в приоритете топовые врачи,а ты закрывай дыры.
Олег Сергеевич
25.02.2021
Их просто нет
Серая зарплата,ведется в двух системах-поэтому никто не знает сколько дней отпуска,сколько должны заплатить.
Руководству все равно,что делают лишь бы только деньги текли.все руководство это родственники-большая шведская семья,которым противоречить просто нельзя.а если будешь-то ты не в этой команде.
Каждое подразделение работает как хочет и только на себя-результат не важен.
25.02.2021
Все руководство это сплошные родственники,которые сидят на своих местах и не боллее.они могу даже не понимать чем занимаются.их прикрывают все кому не лень.главное чтобы дети и родственники не стали нарконами.при этом разговариваю все они как хотят,за людей не считают никого,если ты задницу не целуешь то не с ними.
ЗП-серая,никто не может озвучить сумму денег,т.к.две управленки и никто не знает как считать. Всем в офисе просто все равно что кто делает и как.лишь бы никого не трогали.
10.02.2021
Белая зарплата.
Абсолютно "глухое" руководство.
График работы на износ.
Отсутствие индексации зарплаты.
Маленький отпуск.
Вообще, девиз клиники "Здоровье пациента превыше всего", но если честно, то в приоритете только деньги, деньги, деньги.
27.01.2021
для пациентов более менее клиника, но точно не для трудоустройства!!!
Ярцевская 8, ст.м. Молодежная.
Коллектив не особо дружный, при удобном случае стучат друг на друга. Это пол беды. НО какое там руководство!!! Я впервые с таким столкнулась. Совершенно неуравновешанные женщины. Используют нецензурную лексику на рабочем месте, а так же в отношении к коллективу! Орут!
При трудоустройстве обманули с заработной платой.
Для того чтобы получать там 70-90 тысяч на руки (как говорили при трудоустройстве), нужно пахать день и ночь. Интересный ход со сменами, там их ставят так что не прудупреждают. Ваше счастье,если вы увидите сами, либо припретесь на работу не в свою смену.)) Однозначно не рекомендую обращаться в данную клинику, иначе можете забыть, что такое жизнь!
Добрый доктор
12.08.2020
Близко к метро, было бы нормальное начальство - были бы одни плюсы.
1. Глав врач: Благовская М.А. на первый взгляд адекватная волевая женщина, с которой можно договориться. На собеседовании обещает золотые горы - зп от 100 и вообще у нас тут бескрайние возможности. По факту - первые 3-6 месяцев пациентов мало, так ещё под соусом «будешь много работать-будет много пациентов» ставят не 33 часа, как на ставку, а 50-65-70 часов, вы работаете без выходных практически, или с одним жалким в неделю. И мало того что вы на работе живете + принимаете по 3 пациента за 13 часов. Но в реальности так не работает, что вы 70 часов сидите, что 33- через 3-6 месяцев медленно будут появляться пациенты. Но если вы гинеколог/уролог, то вместе с вами в смене ещё 2-3 специалиста сидят без пациентов, и ещё 2 которые давно работают и у них полная запись. Поэтому когда начальство берет новых врачей, ставят им по 60 часов работать, они не выдерживают через 5 месяцев и уходят. Текучка кадров началась очень сильная.
Это про глав врача и график.
2. Начмед: Толстая Н.А. это подружка глав врача. По специальности гинеколог. Опыт от силы лет 6, из них 3 в руководящей должности. Базовые знания давно потеряны, и это сказывается на том чему она постоянно докторов поучает, над ней смеётся весь коллектив, уборщиц уважают больше чем ее. Отдельно стоит отметить что и у неё уважения к врачам нет, разговаривает она как на стройке с собаками. Это не приятно. Так же она занимается графиками, и с организацией качественной работы у неё проблема. Выставить максимально неудобные графики чтобы доктора ненавидели свою работу, пациентов, начальство - это она может.
3. Зам.гл.врача по сервису - Ковалёва - скажу одно-если пациент не адекватный наезжает на врача, пишет жалобу - она сначала сама его оближет, потом вас заставит облизывать, и ещё заставить бесплатно приём проводить.
3. Если вдруг пришёл пациент который не заплатил за приём, служба безопасности заставит вас звонить ему лично и умолять чтобы вы он вернулся и заплатил, если он отказывается, то у вас из зп вычитают ту сумму, которую он не заплатил. Странно да?
4. Про обследование пациентов не нужными анализами это проблема всех коммерческих клиник, тут если вы себя, свои знания, пациентов уважаете, то лечите честно.
5. Не понимаю куда смотрит вышестоящее начальство - Смыслов, но скоро отличный коллектив Ярцевской развалят и пациенты побегут мимо.
В целом самая большая претензия это к новому начальству, но нужно чтобы люди понимали куда они идут, и на что подписываются когда соглашаются работать на Ярцевской.
Злая Гермиона
06.07.2020
не заметила
Работала как-то врачом в этой говноклинике на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по УДО. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата-это отдельная песня-бело-черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Я своих «бонусов» не увидела, и покинула этот трешак весьма быстро.Постоянно там работают только несколько врачей, которые чуть ли не с открытия клиники. Остальные , как я, приходят и сразу же уходят. После испытательного срока сажают на проценты- 20% от стоимости услуг. Что бы что-то заработать, нужно, чтобы был плотный прием . Но штат раздут невероятно. Поэтому плотной записи не будет. Например, в маленько клинике на Ярцевской в смену работаю 5 (!!) гинекологов (нахера ?) , и 3 (!!) кабинета УЗИ , опять же-нахера ?? Поощеряется стукачество , врачи в ординаторской молча жрут, практически никто ни с кем не разговаривает . Есть отдельный цент по обучению, где вас научат работать в 1С . Ведет его какая-то ссыкуха, которая разговаривает с врачами как с кассирами в «Пятерочке». HR-пипец полный. Работает там такая Борисова Маргарита, из той же колонии выпустили по УДО, что и Благовскую . Учитывая вышесказанное-понимаете почему в СМ-клинике всегда есть вакансии . Ну если Вам совсем некуда пойти-можно перекантоваться . А если Вы себя цените как специалиста-проходите мимо этой быдлоклиники
Гермиона Гиппократовна
06.07.2020
Клиника на ярцевской близко к метро. Из плюсов это фсе...
Работала как-то врачем в этой говноклинике на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по УДО. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата-это отдельная песня-бело-черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Я своих «бонусов» не увидела, и быстренько покинула этот трешак .Постоянно там работают только несколько врачей, которые чуть ли не с открытия клиники. Остальные , как я, приходят и сразу же уходят. После испытательного срока сажают на проценты- 20% от стоимости услуг. Что бы что-то заработать, нужно, чтобы был плотный прием . Но штат раздут невероятно. Поэтому плотной записи не будет. Например, в маленько клинике на Ярцевской в смену работаю 5 (!!) гинекологов (нахера ?) , и 3 (!!) кабинета УЗИ , опять же-нахера ?? Поощеряется стукачество , врачи в ординаторской молча жрут, практически никто ни с кем не разговаривает . Есть отдельный цент по обучению, где вас научат работать в 1С . Ведет его какая-то ссыкуха, которая разговаривает с врачами как с кассирами в «Пятерочке». HR-пипец полный. Работает там такая Борисова Маргарита, из той же колонии выпустили по УДО, что и Благовскую . Учитывая вышесказанное-понимаете почему в СМ-клинике всегда есть вакансии . Ну если Вам совсем некуда пойти-можно перекантоваться . А если Вы себя цените как специалиста-проходите мимо этой быдлоклиники
26.06.2020
В целом работает много хороших людей, ну или хотя бы не плохих
основной недостаток это работа с людьми.Не редко пишут на тебя жалобу, потому что они не так поняли или не смогли дать точный ответ на вопрос.
Зарплата серая. Касиры и регистраторы до 50к. график 2/2. Охрана 4/4, зп 3к смена. У врачей начисляется процент от пациента.
отношение руководства к врачам среднее, за косяки "вызывают", но не более. Всех остальных -и в хвост, и в гриву. Отношение ко всем абсолютно наплевательское. Если на вас пожаловался клиент, то ни кто вас слушать не станет. На следующий раз напишите увольнение.
20.05.2020
Когда-то тут было очень хорошо
Произошла очень неприятная ситуация,которую я не смогла проигнорировать.Работала я в ДУПиАД и раньше в Департаменте аналитики.Сменилось руководство в 2019 году и начался полный бардак.Начальство пришло из контакт-центра абсолютно не понимаю в аналитике ничего.Выдавили моих руководителей и решили рукАводить сами.Работала с ними год,ситуаций нервных и спорных было очень много.Подставляли,сливали,строили козни и прочее,но мне нравилась моя работа и я не хотела уходить из компании.Последняя ситуация стала решающей.В пкриод пандемии обманом заставили МЕСЯЦ писать за свой счет.Выйдя в офис - я была единственная из всего отдела и единственная под руководством Трофимовой О.А. кто писал за свой счет.Все остальные были аля на удаленке.Данную ситуацию мне прокоментировали - ну вот так бывает.Сочла такое поведение недопустимым для себя и написала заявление.Подписали быстро и без разговоров.
Неприятно и недостойно.Перед уходом - не выходили из своих кабинетов,чтобы не увидеть меня.
Должность была хорошая,работа нравилась,но «пощечину» да и еще обманом и в такое время,без комментариев оставлю.
Я много и упорно работала,хотела развиваться тут,но только сейчас понимаю что с таким руководством это невозможно в Холдинге,такие люди только сеят смуту и увольняют действительно ценных сотрудников(я не про себя даже)
17.11.2019
Можно получить бесплатную консультацию специалистов.
Обман начинается ещё с записи в трудовую. Так как запишут как, регистратор медицинский. Стажировка пять дней, оплачивается в 500 руб. Учить стажеров мало кто хочет. Отправляли в другие клиники на обучение, на Симферопольском повели себя очень некрасиво, учить не хотели ещё и хамили... В целом сеть клиники хорошая, но руководство желает только лучшего. Работала в Черемушках, заведующая регистратуры и руководитель по сервису постоянно хамят,унидают сотрудников и ставят свои законы. Уважение к коллективу нет...
Устинова Олеся
23.09.2019
О чем речь?
Дорогие соискатели! Если вам дороги ваши нервы и здоровье НИКОГДА не устраивайтесь в эту клинику. По факту вы идете работать оператором, а на самом деле будете работать менеджером по продажам ,при чем процент за эти продажи вам не заплатят. Зарплата выплачивается с задержками, на неделю ,узнать когда ты получишь свои деньги ты не можешь. На вопрос старшим операторам "Когда будут мои заработанные деньги ?" тебе скажут "Мы ничего не знаем, как дадут так дадут" На перерывы вы ходите СТРОГО по графику который вам дадут утром ,как в тюрьме. Попить чаю за 12 часов вы можете только в свои два перерыва по пол часа. Даже в туалет отойти надо отпрашиваться и то на вас посмотрят как на идиота и скажут "что перерыва не хватило?" Трудовой договор нарушается !!! НА график вы устраиваетесь один, по факту будите работать как вам скажут 3/1 или 4/2 смотря сколько народу будет не хватать в смене . Я работала продолжительное время и первое время все было все хорошо пока руководителем не пришла Маренова Ю.В. дальше начался настоящий кошмар. Старшие операторы смены Якимовой Е. да и сама она настоящие хамки и хабалки. Про вежливое обращение в вашу сторону можете забыть. Вам напрямую говорят, что вы никто и звать вас никак. Тренинги/обучение не оплачиваются ,причем ходить вы на них будете в свои выходные дни .Угрожают уволить если вы начнете отстаивать ваши права. Регулярно собирают деньги на чайник ,увлажнитель воздуха и конечно же ничего этого не приобретается
17.09.2019
Лишь мои прекрасные коллеги скрашивали мои серые робочии дни. Лишь юмор моих прекрасных дам рядом сидящих помог мне пережить год работы в этом злачном, мрачном месте. Им большое спасибо.
Самодурство руководства обеспечено. Крайне не рекомендую работу в данном заведение. Работала в контакт-центе. Ад и чистилище. С утра бросали в дрожь от мысли о работе, руководство сильно сократило колличество рабочих на местах и нагрузка просто колоссальная ложится на плече оставшихся. При этом от руководства нет поддержки, есть только упреки, давление и шантаж. Подработки в принудительном порядке. Личное отношение играет роль больше, чем рабочий процесс. Если не понравился "старшему оператору" будешь постоянно ходить на тренинги и постоянно будут дергать и гнобить. Старшие не поддерживают. Нагнетают, часто сами не в силах разрешить ситуацию. У руководства, что не день, тот новая бредовая идея. Год работы. Это год постоянных нервных срывов. В смене доходит до -13 человек, кто не вышел на работу. Тоесть рабочая нагрузка увеличивается у остальных вышедших в смену операторов. Зарплата не оправдано низкая. Нагрузка высокая. Прессинг руководства. Не рекомендую работать в данной сети. Перерывы строго по времени, в туалет надо проситься. Между звонками с 10 до 15 вообще нет перерыва, в особо ужасные дни бывает и с 8 до 22 не умолкают звонки. Шкафчики жизненно необходимы, но дают не всем. Чуть ли не заслужить надо. Предвзятое отношение к обычным операторам. Люди часто срываются за ошибки клиники на операторах, часто просто невозможно звонок закончить, потому что никто не может помочь в разрешение проблемы позвонившего. Часто старшие операторы просто не знают что делает и могут на тебя сорваться. Себе позволяют пиццу на рабочем месте и заплетать косички. Ищите место где вас будут уважать за проделанную работу и оплачивать ваш больничный не копейками, стыдно сказать.
06.08.2019
В регистратуре на маршала Захарова я с открытия филиала. Сначала, конечно, у нас тут вообще рай был - новый филиал, народу никого. Но сейчас уже носимся по полной. К вечеру с ног валюсь. Коллектив выручает - девчонки у нас классные.
Хотелось бы прибавки, потому что часто приходится задерживаться.
03.08.2019
Не так давно пришла в СМ-клинику в филиал на проспекте Дунайского, около полугода. Я врач-офтальмолог. Пришла из другой не менее крупной сети клиник. Времени прошло не так много, но хочу сказать, что отношение к врачам тут хорошее. Я чувствую себя нужным специалистом, на прошлом месте это ощущение пропало буквально через месяц. Там была как расходный материал, а тут отношение человеческое.
Пока о них говорить рано, ничего критичного для себя не заметила пока.
Если у вас опыт работы в компании СМ-Клиника и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.