11.07.2019
Местами хороший коллектив. Серая зп.
Проработала меньше года. Уволилась из-за хамства со стороны начальства после того, что не согласилась брать подработку. Не согласилась, собственно, потому что до этого у меня не было нормального графика, и я очень уставала, что отражалось на работе и моем здоровье.
Соц пакет. Зарплата серая. Всех это устраивало, меня тоже. Есть большие скидки на услуги клиники для тебя и твоих родственников, мне ими пользоваться не хотелось.
Руководство очень странное, моя главная прибегала ко мне и злорадствовала над тем, как у ее подчиненной что-то не получается. Я на это не обращала внимание, и зря. Все это дошло до того, что главная, тыча пальцем в лицо сотруднице, говорила "кто ты здесь такая". Вот такая дикость. Сотрудницу довели, она уволилась. Из-за большой текучки не хватало людей, приходилось брать на себя двойную работу, БЕЗ ДОП ОПЛАТЫ. Требование нормального графика и нормальной нагрузки последний раз закончились оскорблением в мою сторону.
Персонал. Знаю, что одну из санитарок била медсестра (сильно пьющая), старшая медсестра (или главная) сказала санитарке терпеть. Одни медсестры говорят врачам чуть-что жаловаться на других медсестер. Врачи скидывают часть своей работы на медсестер. Кстати, в больнице нет младшего медперсонала. Все там с сиделками приезжают.