27.02.2021
Расположение
Культура общения о ней можно забыть. Разве что охранники прекрасно и корректно общаются на первом этаже. 3 этаж офиса- это полный аут. Сотрудник то ли девочка, то ли мальчик Жиганов Юрий отлично может делать вид интеллигентного человека для руководства, а только переступает порог.... и начинается хамство в адрес всех) даже про выше стоящее руководство других подразделений успевает за спиной вставить 5 копеек своих. Запрещая поддерживать любые взаимоотношения, так как ему и директору они не нравятся просто.Вседозволенность и интриги, которые плетёт мальчик-девочка, ему разрешены благодаря взаимоотношениям с директором департамента, о чем знают и клиники и подразделения другие, да даже дети и родственники.А когда средь бела дня рабочего, у них происходят разборки где интеллигентный мальчик-девочка конкретно рот ей закрывает в прямом смысле-это высшая степень видимо,профессионализма. Но она тоже не отстаёт, милость включать пытается разве что с генеральным директором( кстати, он на самом деле грамотный мужчина, просто ему предполагаясь все так как выгодно лицам, других не подпускают), а остальных она всячески пытается принизить и настроить сотрудников против всех. Чего стоит этот уровень директора, которая сама же рассказывает негатив про сотрудника в отделе, которого взяли только потому что он сын жены генерального директора, с каким-то там проблемным прошлым, Давая установку «ничего не рассказывать при нем, хрен знает чем будет заниматься, сидит и пусть сидит, подарок подкинули мне проблемного мальчика»-это так на минуточку про родню свою) а к нему выходит с улыбкой, которую одевать то умеет она хорошо) а сколько эмоций афиширует когда ее зовут на встречи в Басовское, как она всячески будет стараться не находится там и быстрее уехать, ей там неприятно «с этими людьми»... а после , она и мальчик-девочка мило переодеваются, понимают что их места уже горят и обвиняют сотрудников, которые просто работали во всех своих проблемах и увольняют рассказывая другие истории и преподнося как выгодно. Но ведь все знают, что можно только захотеть послушать, и сразу станет понятно кто врал, а кто нет. В общем, заигрались уже конкретно многие. В компании есть и хорошее и добропорядочные люди, но их единицы. А если у вас фамиииииилия говорящая, вы можете все, как выясняется даже настраивать просто своих же кровинок. Ну я ж мать, о чем речь то. А если же нет, то тогда вы хоть устарайтесь работать, хоть из кожи вон вылезайте и будьте отличным сотрудником, прилетит потом ни за что, а кто вы? Поэтому во всем останетесь виноватыми. Более не профессионального руководства не знаю. А самое ужасное-это считается норма.