24.08.2023
люблю свою работу в см клинике в первую очередь за то что платят достойно и коллекти подобрался по душе, есть взаимоуважение и юмор в общении. Работаю по графику 2 через 2 мне удобно, пациентов много, скучать не приходится
17.08.2023
Работал несколько месяцев, опишу свои впечатления: современная сеть клиник очень круто всё организовано, оборудование классное приятно работать и коллеги адекватные грамотные,Как место работы оцениваю 5 из 5.
единственное не сошлись характерами с зам главврача, перешёл в другую клинику
20.08.2022
Вежливые сотрудники.
После первого собеседования сказали, что нужно придти ещё на второе. В этом здании есть внутренний двор, полно дверей и внутри много коридоров. Перед вторым собеседованием ничего не было сказано, куда нужно идти, оказалось, что совсем в другую дверь, конечно я заблудилась. И пришлось звонить женщине, которая проводила собеседование и она пыталась объяснить куда идти. Не проще была сразу сказать, предупредить, обязательно мне нужно было позорится. Второе собеседование вела какая-то совсем молодая девушка. В итоге прошло несколько минут и мне пишут отказ. Просто без причины. Какая-то должность мелочная, не серьёзная, зарплата просто копейки и выпендриваются, я не знаю кого они там взяли, но мне не было повода отказывать. Большого ума на эту должность не надо. Я должна иметь три высших образования по их мнению, чтобы просто обзванивать людей. Требования ужасные. И пишут с такой формулировкой, что «мы останемся друзьями, но не коллегами»… а это к чему?? Не надо позорится и применять такие высказывания.
06.05.2022
У меня нет круглосуточных или ночных смен, как я раньше работала. Здесь платят стабильно зп и не задерживают зп.
С первого дня отличное отношение коллег и руководства
Так как устроилась недавно, еще не поняла систему премирования
04.05.2022
Крупная именитая клиника, поэтому здесь много клиентов. Раньше параллельно в другой еще принимал, но оттуда уволился и полные часты теперь в СМ-Клинике принимаю.
Устраивает уровень зарплаты и график и расположение клиники. Руководство адекватное
Не заметил
27.04.2022
Рядом с домом
Работал техником на Выборгском шоссе. Постоянные попытки руководства нарушить трудовое законодательство, изменить в одностороннем порядке должностные обязанности. Не повезло со мной гр. Питиримова. Разбираюсь не только в оборудовании, но и в законах), несколько раз тыкал носом и заставлял соблюдать трудовое право. Зарплата ниже рынка, добавить не хотели, но все время пытались что то новое навешать без доп.оплаты. ушел из этого болота, без проблем нашел новую работу с большей зарплатой.
30.07.2021
полностью белая зарплата, оформление по договору. Деньги платят в полном объеме и без задержек, с этим все ок. Работы много) Я ЛОР и здесь, в см клинике бывает просто вал пациентов с разными проблемами. Но это даже и хорошо, работой я всегда обеспечен.
с коллегой поначалу было недопонимание. Мы долго не могли найти общий язык, потом вроде бы притердись. Сейчас все нормально, общаемся хорошо.
14.07.2021
зарплата - белая и всегда вовремя. Нормальные отношения в коллективе, да, ситуации были разные, но с большинством коллег я общаюсь без проблем. Несколько раз в год можно пройти обследование у нужного специалиста - не у всех конечно, а только по необходимости. И это за счет компании, я ни копейки не заплатил.
иногда неравномерная нагрузка по кол-ву приемов, а в остальном все нормально. но тут ничего не поделать - сезонность заболеваний играет свою роль
30.06.2021
Работаю недавно, пока все устраивает. Зарплата платится как положено. Начальство внимательное, всегда можно обсудить разногласия. Клиника удобно расположена, нет проблем с тем, чтобы добраться утром вовремя. Внутри все новое, свежий ремонт, комфортное рабочее место.
Не со всеми в коллективе можно найти общий язык, но в целом, негатива нет.
26.06.2021
До см клиники работала в двух других частных центрах в спб. Так вот они и рядом не стояли по уровню трудоустройства. Насколько здесь уважают каждого сотрудника, предоставляют все условия, чтобы работа была эффективной и выполнялась в приятном настрое. Платят больше и без задержек.
Строгость и организованность это хорошо, но хотелось бы больше понимания со стороны начальства, бывают ситуации форс-мажор, и это не означает безответственность сотрудника.
23.06.2021
Пришел сюда сразу после работы в городской больнице. Уже тогда разница была колоссальной. Нагрузка здесь распределяется адекватно, то есть и возможность заработать на переработках, но и падать от усталости здесь не дадут. Специалистов ценят, идут навстречу в разных ситуациях, помогают и направляют, приветствуют дополнительное обучение. Труд достойно оплачивается.
неравномерный поток пациентов.
05.06.2021
Работаю в См клинике уже два года, медсестрой на дунайском 47 и пока менять работу не собираюсь, тут всё устраивает. вполне нормальное место работы, главное нет обмана по выплате зарплат и сверхурочных. Пациенты у нас приличные, адекватные, и благодарят и отзывы хорошие пишут, это конечно приятно. И коллектив подобрался хороший, есть понимание и поддержка.
последний год по обьективным причинам был сложным – и в моральном и в физическом смысле, но клиника тут не при чем, везде сейчас так.
28.05.2021
Работала на должности администратора в этой клинике около года. В целом положительные впечатления, не мега сложная и понятная работа, хотя интенсивная если честно, пациентов много и каждый со своей проблемой ждать не хочет. Потом пришлось уволиться, потому что мы переехали в другой город. Вот не знаю, найду ли я тут такую же хорошую клинику, пока в поиске. Не хочу работу хуже чем была, всё таки в СМ клинике были очень хорошие условия и зарплата
как уже писала – люди разные приходят, каждый со своей проблемой, надо иметь крепкие нервы и выдержку
30.04.2021
СМ - это первая клиника в спб где я работал. Целых 5 лет, между прочим, трудился урологом. Сейчас уже могу сказать, что далеко не самое худшее место, и по зарплате, и по отношению в коллективе все было нормально. С руководством я особенно не пересекался, только по решению каких-то срочных вопросов, а так мне никто не мешал работать.
Один раз попросили перенести отпуск, в клинике был вал пациентов, а коллега попал с воспалением легких в больницу. В итоге пришлось отказаться от отдыха и работать за двоих. Было тяжеловато, зато премию хорошую получил.
29.04.2021
очень приятные и адекватные коллеги - вообще коллектив хороший, всегда помогают и подсказываеют если об этом прошу. Руководство тоже ничего, я с ними не сильнообщаюсь, все больше с коллегами-врачами, но пока никаких вопросов или спорных моментов не возникало.
работы бывает очень много. То есть иногда в день 4-5 пациентов, а иногда по 15 человек приходится принимать и к концу дня уже здорово устаешь. Но мне это по сути на руку, набираюсь еще большего опыта. Потом, кто знает, может это и выльется в повышение зарплаты.
28.04.2021
Кроме средней белой зп - ничего больше
Очень много руководителей над администратором, нет четко слаженной работы (сегодня ты обязан одно, завтра другое, послезавтра снова первое), Гестапо режим: довольно часто не удавалось даже на обед сходить, ели шоколадки и бутерброды прям не отходя от стойки, постоянно прессуют и запугивают увольнением всей смены, если не выполняют план, поощрено стукачество, есть любимчики (но сегодня тебя любят, а завтра уволят одним днём по статье, если ты «случайно» заболел), все время работаешь на стрессе (от пациентов, от старших, от зама по сервису), болцьшая текучка кадров, поэтому все время много ошибок на регистратуре, не обучают перед приемом на работу (только оформление первички и работа с программой), по факту нет карьерного роста (а если и есть, то он никого не интересует, так как чем выше, тем больше стресса).
23.04.2021
По специальности я педиатр, и работала в нескольких клиниках, так что мне есть с чем сравнивать СМ. Скажу так: нормальная работа с хорошей оплатой и адекватным руководством. Стараются идти на встречу, например, передвинуть дату отпуска или дать отгул - с этим проблем нет. Пациентов всегда хватает, без дела как на прошлой работе, сидеть не приходится.
несколько раз пришлось выяснять у администраторов, почему поменяли время приема, а меня об этом поставили в известность в последний момент. У меня были планы, и все пришлось отменять. Но потом девчонок заменили и больше таких проблем не возникало.
05.04.2021
отличный коллектив - я работаю медсестрой в клинике на ул. ударников. Адекватное руководство - особенно по сравнению с прошлой клиникой, где пришлось работать. Там вообще был мрак. Здесь и относятся нормально и могут пойти навстречу - например, немного сдвинули отпуск, когда я попросила.
ну это стандарт - зарплата) хочется большего, потому что аппетиты постоянно растут) Но если серьезно - нормально платят. Золотых гор нет, но для моей должности это более чем достойные деньги.
30.03.2021
Пришел сюда по рекомендации, чтобы увеличить практический опыт лечения пациентов и работы в частной клинике, да так и остался, вот уже три года принимаю пациентов и их благодарности. Надо сказать, что все благодаря четкой организации и общим условиям. Приятно работать в чистоте и красоте, да к тому же получать соответствующую оплату за свой труд. Узнавал по другим клиникам - таких условий как здесь - нет нигде в питере.
По-моему, все отлично.
25.03.2021
Вот уже год как работаю в см клинике. Работу искала недолго, но успела просмотреть разные вакансии в спб и здесь самые адекватные условия работы для молодых врачей. За год у меня появились постоянные пациенты, наработался опыт, да и в коллективе успели с некоторыми докторами сдружиться. Зарплата пока средняя. смен не много, но и это уже прилично. Начальство хорошо относится, палки в колеса не вставляет, дает возможность развиваться в профессиональном плане.
хотелось бы больше корпоративного общения.
10.02.2021
Белая зарплата.
Абсолютно "глухое" руководство.
График работы на износ.
Отсутствие индексации зарплаты.
Маленький отпуск.
Вообще, девиз клиники "Здоровье пациента превыше всего", но если честно, то в приоритете только деньги, деньги, деньги.
06.08.2019
В регистратуре на маршала Захарова я с открытия филиала. Сначала, конечно, у нас тут вообще рай был - новый филиал, народу никого. Но сейчас уже носимся по полной. К вечеру с ног валюсь. Коллектив выручает - девчонки у нас классные.
Хотелось бы прибавки, потому что часто приходится задерживаться.
03.08.2019
Не так давно пришла в СМ-клинику в филиал на проспекте Дунайского, около полугода. Я врач-офтальмолог. Пришла из другой не менее крупной сети клиник. Времени прошло не так много, но хочу сказать, что отношение к врачам тут хорошее. Я чувствую себя нужным специалистом, на прошлом месте это ощущение пропало буквально через месяц. Там была как расходный материал, а тут отношение человеческое.
Пока о них говорить рано, ничего критичного для себя не заметила пока.
24.06.2019
Работаю в регистратуре на Дунайском. Работа мне нравится, у нас и коллектив хороший, и зарплата неплохая. В целом довольна. Хотя есть и небольшие минусы.
Единственный минус - отпуск, очень сложно его взять, руководство с неохотой отпускает, две недели подряд взять трудно.
20.06.2019
Я медсестра в СМ клинике, сначала работала на Ударников, потом перевелась на маршала Захарова. Руководители у нас адекватные, понимающие. Лично у меня никогда за три года конфликтов никаких не возникало.
По поводу отрицательного стандартный набор: хочется. больше денег и меньше забот. Но это только в сказках бывает, так что я считаю от добра добра не ищут, надо ценить то, что есть.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании СМ-Клиника. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.