андрей
06.03.2021
красиво обещают
зарплата черная и та не выплачивается
21.11.2018
Контора *xxxxx* !!!!! Ремонт вешают на водителя!!!после увольнения з/п не выплатили!!!! Машины хлам !!!!! Короче идти туда не советую
31.08.2017
Не платит вообще
19.06.2017
Колегтив не плохой
Зарплату через раз переводят подрядчиком а подрячики кидают естественно простых роботяг , которые работают без выходных вахтовым методом по 12 часов ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !
05.01.2017
г@вно
https://www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.
21.08.2014
нет положительных не оплачивают ищут дешевую раб силу автомобили на грани смерти
обманывают не оплачивают автомобили на грани смерти им говоришь что авто надо ремонтировать а они типа все работают и этот должен работать а они сами не знают в каком состоянии ихние атомобили потому что не понимают связатся бы с ген директором если такой есть
Полина Сссссссссс
15.07.2014
*xxxxx* полная
Отвратительная компания, отработали 2 месяца не заплатили ни копейки, отношение руководства просто ужасное. Не советую кому либо устраиваться в данную компанию....
Сотрудники Смарт Лоджистикс
14.05.2014
Мария, если вы были не адекватны и не сработались в компании не надо писать того чего нет! Наверное, вы и сейчас без работы, и у вас много свободного времени для того что бы писать подобную чушь!!! В отличие от вас, все сотрудники работают в штате, а не как вы, отработали четыре месяца и свалили, развалив все то, что нарабатывалось годами. Желаем вам удачи в поиске работы соответствующей вашему характеру и не профессионализму!
21.04.2014
Прежде, чем идти туда работать, советую подумать. Для директора Вы рабочая лошадь, и выжимать с вас будут все силы. З/П с задержками. Если решите уволиться, то этот поступок расценят как предательство. К водителям относятся отвратительно. Все заключаемые с ними договора никакой силы не имеют. Если Вы решите прийти к ним в офис на Дунайский пр.13, и выяснить сними отнашения, Вас не пропустят. Всё общение и выяснения будут только по тел. Все ниже упомянутые ИП Садовник, Онопко, Андреев с хорошими отзывами, подстава. Самый адекватный человек в коллективе это Юля. А вот с Натальей, надо быть очень осторожной. Директор все правду узнаёт от (первоисточника,) то есть от нее. А правда только та, каторая выгодна самой Натальи. С Вами она будет лучшая подруга, а потом на крутит директора против Вас. Есть еще сайт "AntiJob" . Там тоже есть отзывы об супер хлебном перевозчике "Смарт". Так, что прежде чем идти сто раз подумайте, а стоит ли это работа Ваших нервов и здоровья?
евгений тен
26.02.2014
Ни чего положительного
Нашел обьевление на авито позвонил взяли на работу по звонку диспечер Зинаида в процессе работы 3 недель каждый день в диалоге по телефону просил о встрече чтобы получить трудовой договор первая неделя отмазка Зины : я в командировке вторая неделя тоже самое тут я начал догонять классическое кидалово вобщем еле как частично оплатили первые две смены через две недели три смены и того 5 смен и все звоню в Питер Зина ссылается на Микоян за декабрь не заплатил вранье Микоян платит без задер

Жек начальник логистики Александр потвердит вобщем обходите этих мошеников за три версты и на рынке труда они не 10 лет а с 2008 года
05.11.2013
Стабильная компания, большой свой автопарк.
05.11.2013
Отличная компания. Платят вовремя, работы много. Лучше чем конкуренты.
05.11.2013
Доброжелательный коллектив. Вовремя оплата. Удобное расположение офиса.
20.09.2013
*xxxxx*
16.04.2013
Честный руководитель. Требователен к себе и подчинённым. Не терпит *xxxxx* и леняев. Болеет за общее дело. Большой парк своих новых автомобилей. С водителей лишнего не требуют, есть некоторая необходимая свобода. Люди вполне могут заработать дополнительную копеечку.
15.04.2013
ИП Онопко Н.Н сотрудничает с компанией «Smartlogistics» на протяжении семи лет, срок сотрудничества говорит сам за себя.

Считаю компанию высокопрофессиональным и надежным партнером, который ответственно подходит к решению поставленных задач.

ИП Онопко Н.Н подтверждает заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с «Smartlogistics» и желает сотрудникам компании успехов и процветания…
Нет!
13.04.2013
Я долгие годы сотрудничаю с компанией Смарт Лоджистикс Групп.за время нашей

работы эта компания зарекомендовала себя как очень ответственная

обязательная и стабильная компания!В этой компании работают люди которые

знают свое дело,умеют решить любые спорные ситуации ,всегда готовы к

продуктивному диалогу .В каких то спорных ситуациях они всегда проявляли

гибкость и понимание.Со стороны Смарт Лоджистикс Групп всегда соблюдались

все условия договора и они всегда выполняли свои обязательства.В будущем я

рассчитывают на дальнейшее активное сотрудничество с этой компанией и желаю

им роста и развития!
Нет офиса в Новороссийске
11.04.2013
Хочу поблагодарить компанию Смарт Лоджистикс Групп, т.к. считаю, что это одна из лучших компаний, в которой я работал и продолжаю работать.

Зарплата всегда перечисляется своевременно, коллектив дружный и отзывчивый.

Приятно с вами работать!

Желаю Вам успехов и процветания
Офис менее 2000 кв.м.
14.03.2013
Добрый,день! Прочитал отрицательный отзыв о компании "Смарт Лоджистикс Групп" в которой работаю с 2005 г. по настоящее время.Вожу хлеб на своих машинах по Пятерочкам и Океям.С данным отзывом водителя,которому не заплатили деньги категорически не согласен!!! Задержек по заработной плате никогда не было !! Сотрудники компании честные,отзывчивые и доброжелательные! Всегда идут на уступки и помощь водителям! И если бы отношение было другое ( как пишет данный оппонент ) то более 90% водителей,которые работают в этой компании( как я-много лет) давно бы ушли!!!
Хотелось бы большее развитие компании в других областях и направлениях.
26.02.2013
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!
Работал с этой конторкой больше полугода, проклял все на свете! Начиналось все вполне культурно, а через пару недель диспетчера начали названивать и днем и ночью и в выходные и в праздники, хамили, скандалили, вытаскивали из дома посреди ночи, обещая "обязательно оплатить дополнительное рабочее время", но когда приближалась дата выплаты звонки прекращались, заказы пропадали и девочки к телефонам не подходили, потом начиналось все по новой. В итоге ни разу вовремя не заплатили, сначала задержки были на 1-2 недели, потом 1,5 месяца, а в конечном счете кинули на 40000р., объясняя это какими-то немыслимыми штрафами, неустойками и еще бог знает чем.Начал требовать с них официальные бумажки (да хрен с ним официальные, хоть какие-нибудь!!!), где было бы написано, за что и когда начислены эти "штрафы". И тут началось натуральное шоу: на телефоны девочек-диспетчеров стали отвечать посторонние якобы люди, которые знать ничего не знают и слышать не слышали, начальница отдела логистики к мобильному просто не подходит, при попытке позвонить ей по офисному телефону нарвался на сумасшедшую девицу, которая сначала устроила мне допрос с пристрастием, кто я, зачем, почему и т.д. и т.п., а потом вообще заявила, что Наталья (начальница) в Москве, телефона у нее нет и когда вернется - неизвестно! Обалдев от такого счастья, решил поехать в офис, пообщаться с директором, раз уж сотрудники все попрятались. В офисе ждал сюрприз: гробовая тишина, ни одной живой души и во главе всего этого злобная секретарша и закрывшийся изнутри кабинета директор! Смех и слезы! В шоке до сих пор, как при таком отношении эта компания до сих пор держится на плаву? Я подарил им 40000р., мой приятель (в одно время работали и увольнялись оттуда) - 105000р. Если не хотите заниматься благотворительностью и пахать как вол день и ночь бесплатно - БЕГИТЕ ИЗ СМАРТ ЛОДЖИСТИКС ГРУПП!!!!!
22.11.2012
приветливый персонал, всегда будете обеспечены работой
ни когда не будете получать в срок з.п. всегда задерживают! столько сколько заработали вы не получите тысяч на 15-20 с одной машины все равно снимут, и не обьяснят почему и за что. спустя время у вас будут вылезать штрафы за какую нибудь провинность втакой день, что вы даже вспомнить не сможете всвязи со сроком давности.
Если у вас опыт работы в компании Smart Logistics Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.