27.02.2023
Отношение со стороны руководства, заработная плата. Работаю там уже не первый год, надеюсь и не последний) нравится коллектив и в целом работа.
Негативных моментов нет, все отлично в целом.
01.02.2023
Очень много негативных отзывов о работодателе, но я работаю в ТК смайли уже два года, ни разу не было чтобы с зарплатой проблемы какие-то, или еще что, компания хорошая, надежная, оформляют официально. Все нравится пока, вопросов нет
Не возникало вопросов, которые можно быстро решить
09.09.2022
Хорошая компания, когда-то работала у них. Отношение к сотрудникам хорошее. Никакого негатива нет .
13.07.2021
Одним словом дырявая контора
17.10.2020
НЕТ И НЕ БУДЕТ
работа адская, график не нормированный, у кого есть семьи, там делать не чего!!!! Подыхать будешь, всем будет всё равно, самое главное высосать все силы и пнуть за порог!!! С расчётом по увольнению просто жуть, если не хотите отработать за "ПОШЁЛ ВОН!", то даже близко не подходите к дверям этого вертепа!!!
07.08.2020
Не ходите сюда работать!
Не человеческое отношение к сотрудникам.
Работала в данной компании ТК Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.
Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.
Зарплата серая.
Очень-очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.
На время карантина, высадили в принудительный не оплачеваемый отпуск, нарушив указ президента.
Продержав три месяца в не оплачеваемом принудительном отпуске, попросили уволиться. В этом промежутке, несколько раз вывели неофициально на другую точку , уменьшив почасовую ставку.
16.06.2020
Ужасная контора. Проработала чуть больше года. По своим сотрудникам распродают просрочку! Хочу сообщить об этом ещё и в Роспотребнадзор. Сотрудников за людей не считают. Сокращают одним днём. Все сидят как на пороховой бочке и думают кто следующий. Зарплата в конверте. Официальная часть 12 тыс.
штрафы за все - за опоздание, за курение, за невыполнение плана. Думайте, прежде чем соглашаться приходить на работу в этот ад!
30.03.2020
Абсолютно нет
За месяц работы выплатили 12.000 рублей. За остальным сказали не приходить, так как якобы всё выплатили. А уволился по причине того, что сказали, что я либо выкупаю у них машину, либо увольняюсь.
22.11.2019
Самая ужасная компания, которую я видела. Планы ставят большие, но заявки в тт не отправляют. Низкая зп. И то которую при увольнении не дождёшься. Люди ждут по 3 месяца, чтоб расчитали. Руководством ничего не делается для повышения престижа перед тт. Только наезжают на сотрудников. Вообщем, советую эту компанию обходить стороной, если хочется нормально работать и зарабатывать
20.08.2019
Достоинств не заметила
Куча негативных впечатлений: обещают одно. по факту зп меньше рыночной. Кидают на серую зп, т.е при увольнении можно рассчитывать в лучшем случае на официалку 12т.р. Рабочий день с 8 до 18, но никто не учитывает то что иногда работаешь без обеда. Руководство отдельная тема - такого бардака я не видела не в одной фирме, зато непонятные со стороны руководства указания постоянны. Зато как дело доходит до качества улучшения работы сотрудников даже в тех рамках, которые существуют уже во всех компаниях то у начальства идей попросту нет. В общем кто хочет много геморроя и мало денег можете устраиваться к ним смело
24.02.2019
Зп вовремя ,но маленькая
Руководство
21.02.2019
Поддерживаю отзывы предыдущие, их просто нет!
Множество! Первое, это руководство компании, как такие бездарности могут управлять, от этого и всё беды Смайли. Сотрудников просто не ценят, постоянная текучесть кадров. Зарплата очень маленькая, населения всегда разные работала пол года, так обещенной зарплаты не видела, надеюсь мой отзыв поможет вам уберечься от работы в Смайли.
26.04.2018
Говорят красиво и много
Не верьте, ВАС будет обманывать не только просто руководитель, но и коммерческий директор
25.04.2018
Нет их
Посмотрите какая текучка, сами всё поймёте, Чтоб описать всё что там твориться, места не хватит.
27.03.2018
Их нет,просто нет! То что зарплата во время,так разве это можно назвать зарплатой,подачка! 8т рублей,а потом еще 2-3 максимум 5тыс руб.
Трудностей,как таковых нет,работа и работа,а вот с зарплатой у них туговато,о дни высчеты,штрафы и пустые обещания.
07.02.2018
Единственный плюс- это выплата ЗП без задержек. Официалка маленькая падает на карту и черную в конверте выдают как положено, без задержек.
Ужасный график работы, постоянные загрузки в 5-6 утра, обещали командировки на север 1 раз в месяц, по факту неделя на севере, 2 дня отдыхаешь, 3 дня в городе и опять на север.С логистикой бардак, могут по 15 -20 тт поставить а могут 10...Ну и громадный минус - это ВЫЧЕТЫ! помялась коробочка, вычет..что -то не до грузил и уехал со склада вычет, вообщем склад пишет все вычеты на тебя , какие только можно. По факту, упашешься за месяц как конь, вычетов тысяч 5-7 и по итогу на руки получишь все вместе 30тр...так что не тратьте время,здоровье и нервы.
22.11.2017
нету
По договору пишут с 9-00 до 18-00,по бумагам,а на самом деле работа когда захотят они,то есть скажут к 4 утра едешь к 4, и работаешь до ночи и опять так по кругу,по зп обещали 8 приходит только две и после увольнения зп выплачивается через пол года либо через год,как захочет директор ТК Смайли,отношение ужасное,только кто сидят Офисные работники им хорошо,а водителей даже за людей не считают!!!!
А особенно начальник гаража Половинкин С.В Даже человеком назвать стыдно после того как он ведет себя С подчинеными
18.08.2017
Нет, только лишь коллектив
Офицалка мизерная, первую зп получаешь, когда 2 месяца отработаешь, при увольнении черную выплачивают не сразу и могут легко кинуть. Не тратьте время и силы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Смайли. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.