06.06.2022
Понравился офис, персонал весь по струнке, отбирают лучших - то есть амёб. Если вы амбициозен - вам тут делать нечего.
Проще взять ипотеку чем устроится в эту компанию. Отбор прост, завлекают зарплатой. Проходите первый этап, чисто фильтр, а потом на полиграф, где задают унизительные вопросы, там то вас и колят кто вы и что вы. Карьерного роста нет, забудьте.
22.10.2021
хороший офис, с мая бесплатное питание, белая зп(не у всех)
сраное руководство на местах,между департаментами контры, за редким исключением-все друг друга ненавидят. текучка огромная-за полгода 58 человек ушло,причем не с самых "низких" вакансий. Бонусы есть,но есть и штрафы.. Президет компании-норм,но от рядовых сотрудников далековато..."вырасти" по функционалу можно далеко не на каждом участке...Сейчас пошли судебные иски от собственников купленного жилья...Если кто из руководителей стройки будет заподозрен во взятке ,но при этом не поделился с ДЭБом-увольняют с треском и похабщиной
03.07.2021
Красивый офис
Все!!!!
Отношение руководителя ниже плинтуса. Постоянные штрафы, смотрят на тебя как будто ты не человек а какой то зверь
Постоянные жалобы, сплетни
Если вдруг заболел, как так? Ты не можешь болеть. Ты меня подвёл!!! Ужас а не компания. Сейчас работая в другой компании Sminex вспоминаю как страшный какой то ад и сон.
25.03.2024
С недавнего времени работаю в компании. Здесь хороший коллектив, с которым приятно работать. Руководство обычно открыто к обсуждению проблем и идей, что создает атмосферу взаимопонимания.
пока не разобрался, что где находится в офисе - очень он большой )
15.03.2024
Пробовал трудоустроиться. На собеседовании все подробно рассказали, озвучили зп, все условия. Офис такой классный, где был, в самом центре Москвы. Но второй этап собеседования стал для меня последним. Если честно, я сразу понял, что не осилю, там, похоже, нужно уметь все, и знать все. Обратную связь получил, в неведении не оставили.
не буду работать в компании.
07.03.2024
Пришел пробоваться на вакансию по рекомендации знакомого. По его рассказам все очень заманчиво, одно дело читать описание в интернете, другое, узнать от человека, который знает все процессы изнутри. На данный момент ясности еще нет, буду работать или нет, но оклад обещают хороший, по обязанностям все более-менее понятно.
Если возьмут, надо будет изучать много нового, это всегда сложно.
21.02.2024
Комфортные условия труда в мелочах: эргономичные кресла, у меня хоть спина не болит) удобные столы, современная компьютерная техника, мягкое освещение, комната для коротких перерывов. В офисе действует политика открытых дверей, можно делиться своими идеями и предложениями с коллегами и начальством, фидбек будет при любом раскладе, или одобрят, или отклонят - всякое бывает. Условия и подход к работе в компании на высоте, не прикопаешься, хотя и есть свои нюансы, к которым надо приловчиться.
ценится не только результат, но и процесс его достижения, не всегда стоит по протоптанной дорожке идти, нужно уметь и себя вовремя проявить.
13.02.2024
За время работы в Смайнекс я получил ценный опыт от управления проектами до реальной работы на стройплощадке. Совсем недавно пошел на повышение, и сейчас достиг того этапа, когда кайфую от работы, причастность к созданию лучшей элитной недвижимости в Москве дает понимание, моя работа влияет на облик столицы.
скорее сложность - нужно уметь работать в режиме многозадачности.
01.02.2024
Лучший работодатель в секторе на всем рынке. Честные и прозрачные условия труда, своевременные выплаты зарплаты. Комфортное рабочее место, офис в самом центре. Атмосфера в коллективе не напряжная, открытое к предложениям руководство, отношение к сотрудникам уважительное, могут и мотивировать, и поддержать, и отчитать иногда)) всего по немногу. И что особенно нравится, что все решения объективны.
в компанию после универа не попадешь, сюда нужно с опытом и умениями приходить.
24.01.2024
Знакомый в Смайнекс работает, и я решил попробовать, уж очень хорошо у них там, как по рассказам понял. Сегодня уже пригласили на второй этап собеседования. Очень, конечно, заманчиво - офис в самом центре Москвы, хорошая зарплата, соцпакет, различные мероприятия, спортивные соревнования, забег помню был по лучшим локациям в центре, где объекты строятся. Интересно ведь! Нигде такого нет.
Очень хотелось бы, чтоб мою кандидатуру одобрили.
15.01.2024
Я недавно совсем в Москву переехал, до этого в другом городе работал. В Смайнекс только устроился, стажировку прошел уже, было сложно, много задач, но вроде как справляюсь. Деньги платят приличные, хороший соцпакет, крутое обучение, погружают в профессию максимально, и карьерный рост возможен. Знакомый из Москвы как узнал где работаю, аж подвис, не ожидал, что я сразу к лучшему застройщику Москвы прорвусь.
Обучение штука нужная, но и времязатратная.
27.12.2023
Здесь надо быть гибким, уметь оперативно решать проблемы и работать в команде. Честно говоря, работа не для каждого, но я втянулся, и уже не остановлюсь, потому что чувствую, что расту профессионально. А недавно еще первую премию получил плюс к зарплате, это тоже стимулирует.
с парковкой в центре иногда проблемы, особенно если хочется поближе к офису встать и бесплатно
20.12.2023
Здесь я не просто человек среди многих, а часть команды, где ценят мнение каждого.
нужно успевать следить за тенденциями в строительстве.
11.12.2023
Стажировку полностью оплатили, уже и в рабочий ритм влилась. Теперь людям не стыдно рассказать, где работаю, даже наоборот, хочется этим хвастаться. Коллеги говорят, вовремя пришла, на новый год как всегда корпоратив должен быть с размахом, но я в первую очередь за опытом здесь, ну и зарабатывать хорошо хочется. Так что программа максимум на данный момент выполнена.
Много нового, хоть и опыт есть, но порой сложно приходится
01.12.2023
В Москву в 2010 году переехал, почти 10 лет опыт наживал, а в Смайнекс с 20-го начал работать, не много не мало, 3 года уже. Компания стабильная, за время работы убедился в этом, в худшие для других времена Смайнекс развивался. Зарплата достойная, уже и семью в Москву перевез. Сыну очень нравится макеты объектов разглядывать, когда на работу ко мне приходит. Показывал ему последний раз Лаврушинский, когда проект только запускали, что бы знал, над чем его отец работает.
Для меня нет, ко всему и всем очень привык.
22.11.2023
Прохожу собеседование, последний решающий этап остался. Все вопросы по делу, без неудобных и каверзных вопросов. Условия работы меня полностью устраивают, на предыдущем месте работы пахала в сумасшедшем графике и за меньшие деньги. Так что очень хотелось бы, чтоб собеседование закончилось трудоустройством.
Немного нервничаю, крупная компания, интересные и сложные проекты, и начинать работать по любом будет сложно.
03.11.2023
Работаю в IT-департаменте, компания большая, перспектив много, и коллектив собрался сильный. Трудоустроили с первых дней, ДМС, хорошая зарплата, премии за выполнение KPI. Во всем стабильно, и это радует. Начальство апрувит процессы и задачи оперативно, работа не стоит.
офис в центре, тут часто улицы перекрывают
23.10.2023
Смайнекс это мое третье место работы, на данный момент самое удачное, уже почти два года работаю. Отношение к сотрудникам хорошее, высокая зарплата, система премий за хорошую работу, своевременные выплаты. Да и статус компании дорогого стоит
Пробки по дороге на работу жутко бесят
03.10.2023
Я работаю в компании уже долго. Ко всем особенностям рабочих процессов привык, они здесь есть, как и на любой другой работе, но я нашел свой ритм и пристроился уже через 3-6 месяцев после устройства, ну, год, но не больше. В целом, всё отлично. Компания стабильная, выплаты без проблем, отпуск и больничный предоставляются без всяких заморочек. Условия постоянно улучшаются, компания растет и развивается. Честно говоря, не могу представить себе лучшего места для работы.
Чисто рабочие моменты, которые в основном оперативно решаются.
19.09.2023
Больше всего мне нравится как налажена коммуникация между руководителем и сотрудниками, отношения партнерские, без напрягов и недостижимых персон, думаю поэтому в коллективе все построено на взаимоуважении и открытости, это помогает эффективно сотрудничать и достигать результата.
собеседование в несколько этапов
01.09.2023
Продвинутая крупная компания, отличное место для работы и достижения своих целей, и заработка, естественно)
Чаще бы корпоративы были - трёх раз в год мало )
24.08.2023
Третий год пошел, как здесь работаю, и радует, что у нас сложились добрые рабочие отношения – и с коллегами, и с руководством. За это время, благодаря накопленному опыту, удалось получить много полезных навыков. Особенно радует, что удалось улучшить свой доход. Оформление в компании было четким с самого начала, не припоминаю, чтоб были какие-то проблемы.
Ничего существенного
14.08.2023
Работаю на стройке Лаврушинского, помню, с первого дня сразу одели в спецовку, в компании с этим строго, техника безопасности прежде всего. До этого работал в разных компаниях, здесь условия труда хорошие, зарплата всегда вовремя, руководство справедливое, любые вопросы решаемы. Планирую обучиться на другую специальность здесь же.
пока все устраивает
28.07.2023
Я уже столько работаю в компании, что видел все падения и взлеты, первых правда с ходу так и не вспомню, больше свои просаки запомнились) А вот взлетов у компании предостаточно, особенно люблю моменты сдачи объектов, когда сдается очередной проект. Но сдача первого, это всегда особенная история, для меня это была Малая Ордынка. Последнее время, еще и премии недвижимости радуют - туда часто попадают наши объекты.
Нет своей парковки у офиса
18.07.2023
Я работаю в компании уже более двух лет, и могу сказать, что это одно из самых вдохновляющих и динамичных мест работы. Здесь ценят своих сотрудников и предоставляют отличные возможности для профессионального роста. Коллектив у нас хороший, за это время что здесь работаю, нашел здесь даже друга. Мы все тесно сотрудничаем, и в накаленной обстановке мне было бы в разы сложнее, но как говорится, Бог отвел) Мне нравится, что каждый день приносит новые вызовы, и это помогает развиваться как специалисту. Компания стремится быть на переднем крае технологического развития.
Нужно держать марку и соответствовать уровню компании и коллег - это тонизирует
Если у вас опыт работы в компании Sminex и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.