23.08.2022
Если сюда попасть, и втянуться в работу, то можно сказать - козырное место. До этого момента, конечно, период сложный, собеседование в несколько этапов, знакомство со здешними требованиями и притирка, но куда без этого. Зато зарплата приличная, премии, обучение. Я работаю не так давно, и недавно было крутое мероприятие для сотрудников на день строителя, я подафигел, конечно, и это еще я так понимаю далеко не полный размах – самый шик скоро будет на корпоративе) Вот что Смайнекс выделяет среди остальных, так это то, как здесь с сотрудниками носятся, классный офис, обеды бесплатные, вкусности всякие на на полдник. Одна незадача, все время нужно быть собранным, последний раз немного отпустил контроль - в результате попрощался с частью премии, так что тут абы как не прокатит, нужно что бы все идеально было, перфекционизм - здесь не пустое слово. А в остальном мне нравится здесь, представляю, какие эмоции будут, когда первый проект закончим (для меня первый), от гордости на голову вырасту)))
Немного напрягло прохождение полиграфа на собеседовании, еще больше напрягает то, что возможно, когда-то придется проходить повторно, ниче страшного, но все же