19.09.2024
Не жалею, что пошел работать сюда после института. Хорошая школа в жизни и в профессии, чувствую как навыки развиваются и характер закаляется от вахты к вахте. Коллектив дружный, что очень важно в суровых условиях удаленных территорий. Да и компания надежная, с зарплатой не кидает, выплачивают ровно столько, сколько обещают. Рекомендую!
Особых минусов нет, разве что суровые условия на севере
16.08.2024
Работаю здесь уже второй год, и пока всё устраивает. Вахтовый метод, официальная зарплата, которую выплачивают без задержек. За эти годы значительно повысил квалификацию. Теперь сам могу учить новичков. Да, приходилось работать в непростых условиях, но, что нас не убивает, делает сильнее. А еще работа закалила характер.
21.06.2024
Ни разу не пожалел, что устроился сюда после учебы. Коллектив хороший, много чему можно научиться у опытных коллег. Зарплата хорошая и работа вахтой. Нет необходимости снимать квартиру. Можно уехать на длительный срок, приехать, пару недель отдохнуть и обратно. А можно месяц через месяц. Смотря какие цели ставить. У меня сейчас деньги в приоритете, поэтому дома мало сижу.
05.04.2024
Устроился сюда сразу после института и работаю уже почти 7 лет. Стабильная компания, всегда есть работа и оплата приемлемая. За 7 лет карьеру приличную для строительной компании построил. Так как начинал с монтажников, хорошо понимаю их потребности, говорю с ними на одном языке, а люди это ценят.
обычные трудности любой строительной фирмы
06.12.2023
Спасибо компании за то, что в непростые времена дает работу, уважение к себе, человеческие бытовые условия на объектах, конкурентную заработную плату, да еще возможность расти профессионально!
04.02.2021
Тут их нет и не было! На протяжение года работы вы не платите деньги!
Задержка зарплаты по 10 по 20 дней!!! Суточные задерживают уже месяц! Кушать нечего, только одни долги!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Снэма-Сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ