06.11.2019
сама компания вполне устраивает, а отдельная личность, а т.е директор магазина (ФИО) в нижнем тагиле, возомнила себя богом.
недостаток один это директор магазина (ФИО). Самое главное это ее отношение к сотрудникам. возомнила себя богом, или еще кем, общается с коллективом как с рабами, а мы все таки люди, которые пришли работать в эту компанию по собственной воле. а впечатление складывается, что нас кто то заставляет, что коллектив во всем виноват, как она однажды сказала дурак на дураке. может орать, может спрятать личные вещи сотрудников. работа всех устраивает. но люди хотят работать, а не выслушивать про себя какие они ничтожные. ну это возмущение по поводу отношения ее к коллективу. есть еще масса вопросов, вот несколько пунктов которые интересуют. например как такое возможно, что кладовщик которого она приняла, не был официально оформлен в течении трех месяце, принимал товар, работал, не получал зарплату. это вообще возможно???? или то что когда она ушла на больничный даже не сообщила ТУ об этом. это как??? а если сотрудник ушел на одну минуту раньше на обед, так это все конец света, возмущению у нее нет предела, может заставить написать объяснительную. А запрещать сотрудникам ходить на больничный, под страхом увольнения?! еще например звонить сотрудникам ночью, и если не взял трубку, тоже сыплются угрозы, хотя при какой то ситуации, когда ей звонят по работе, она почти никогда не берет трубку. может ключи забыть от сейфа, где лежат печати, когда они необходимы, и потом сваливает косяки на сотрудников. По поводу должностных обязанностей вообще все перепутано, никто уже ничего не понимает, что должен делать, старшие продавцы вместо работы и зарабатывания себе ЗП, ходят и целыми днями заполняют отчеты, проверяют порядок в зале, кизы, проводят инвентаризацию. а вся заслуга достается ей. разве это справедливо? Еще одна проблема которая интересует: у магазина есть корпоративная карта на скидку, но воспользоваться ей не можем, не разрешают купить один товар, нужно покупать комплекс, да конечно собираются и покупают несколько вещей, но не всегда есть такая необходимость, а если нет второго товара, то до свидание, а не покупка. мы конечно все понимаем, рейтинг магазина и все такое, ( самое интересное при выполнении плана директор и админ получают премию, а мы что? мы даже не заслуживаем человеческого отношения, за то что им зп повышаем), зато этой картой лихо распоряжается директор , для людей которые ее знакомые ) а мы даже купить себе не можем, неприятно это. И дополнение к этому комплексу, сама директор добивает в конце месяца покупками, а потом их возвращает, как нам кажется это махинация какая то. Про больничные вообще молчим, нельзя ходить на больничный, под страхом увольнения.а если ты болеешь и у тебя температура, или ребенок заболел, ну вообще не интересует, выходи на работу. Вообщем много всего. Никакой защиты, и слово то лишнее сказать тоже чревато, потом устанешь писать объяснительные по всякой ерунде, или смены не проставит.С отпуска вызвать это вообще милое дело. Мы должны и мы обязаны. Терпеть этот бес предел по отношению к сотрудникам не все выдерживают, и поэтому огромная текучка в магазине, уходят именно из за директора .Работа нравитилась, все устраивало, но такое терпеть тоже нет сил.