24.02.2021
От компании ощущение тошноты.
Продавец мужского отдела. - Хабаровск
Я работала год в компания Снежная королева в Хабаровске. На Пушкино.
Отношение скотское. Целый день на ногах, зайдёшь в раздевалку воды попить если там сидело начальство то выгоняло, причём нагло так улыбаясь называя по фамилии, типа тебе че здесь надо, паханы блин. Выходных нет 4 через один, или 5 через один и в этот один ночная переоценка. Переоценка принудительная. Хотя не имеют право заставлять. Иногда сразу в ночь после смены. Хочешь ты того или нет. Берут всех в подряд и алкашей, так как работать некому было. На классных высоко рейтинговых продавцов, которые делали огромный оборот в сезон, зависть и травля. Так ушли классные спецы шубники и я с мужского отдела, у меня тоже был высокий рейтинг, заступилась за второго администратора, её травили, именно травили всем коллективом. Ну потом это перешло и на меня. Мне пришлось уйти. Второй администратор, который так хотела стать деректором Гришина Лариса Петровна, не знаю стала она директором или нет, страшно переживала, что меня начнут спрашивать почему ухожу начальство. Ведь именно она и начала и потдерживала травлю. Заставила меня подписать бумаги что ухожу по своей воле. Короче не ходите, не трепите нервы