12.08.2020
Можно покупать вещи со скидкой
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ,ставят график 8 дней подряд и говорят скажи спасибо что вообще работаешь тут. Не доплачивают от 3 до 15000 это вообще как?!?!?! Директор магазина спб Лиговский Ира Филимоненкова и территориальный управляющий 2 на голову больные бабы, одна вечно зная с комплексами по жизни а из 2 территориальный никакой от слова АБСОЛЮТНО!!! Смените их и люди вздохнут нормально. Не держат хороших сотрудников, не мотивирую т сотрудников а гнобят. Плюс их никто не уважает и не связываются с ними что бы не слышать их «лекции». Хиджи АВ за какие заслуги подучила это должность не понятно,тупее я людей не встречала, убирает всех кто ей лично не нравится.
21.02.2020
Зарплата без задержек
По 12 часов на ногах ТОЛЬКО за проценты!!! Если хотите работать за 20- 25 т.р. - то вам сюда. Текучка огромная. Поэтому у директора истерика, когда увольняются. Угрожает уволить по статье.
28.10.2019
Белая з/п
Снежная Королева г.Санкт-Петербург м.Московские ворота.
На собеседовании пообещали в первый месяц оклад 21000 и з/п в среднем от 40 000.
На деле же оказалось все иначе ,в первый рабочий день я узнала ,что оклад 14000, в совокупности доход 20000-25000. Так же и с графиком, на собеседовании 2/2, на деле 3/1.
В коллективе полная дедовщина. Каждый месяц меняют сотрудников, текучка.
Не советую тратить своё время, силы и нервы.
11.02.2019
ужасное отношение руководства к коллективу, особенно к новеньким сотрудникам. Моя работа остановилась на этапе стажировки. - месяца хватило за глаза. Первые дни да, мне объяснили как и что, а так - ходишь по залу, все продавцы грызутся между собой. Зарплата сказали будет 35-40, а то и больше, а на самом деле 1% от продаж и оклад 12000 в случае если тебя оформят. директора меняются постоянно, все сотрудники работают чуть больше месяца, такая текучка.
24.01.2019
Если очень постараться, то все равно их не найти!
Пришла сначала в один магазин, на стажировку, место почему то там не оказалось, отправили в другой. Ну ладно. Оформляют на минимальный оклад, далее типа там все круто и % будет и зарплата шоколадная. Первый месяц был не полный, поэтому как то не сообразила что к чему. Потом типа не сезон, ждите ждите... А вот далее начались истории - то типа недоплатили, доплатят в следующем, то чего то директор напутала - а главное концов то не найдешь. 12 часов на ногах, а то и все 13! Если народ идет, то толком не поесть, ни присесть. Текучка адовая. А уж когда при хороших продажах мне опять заплатили аж на 10000 меньше - тут я уже не выдержала! Пусть сами за такие копейки стоят и продают! Очень жалею, что потратила свое время и нервы!
08.12.2018
Работала с 09.18 по 12.18 в магазине тц «Жемчужная Плаза». Хуже мечта работы еще не встречала. Из плюсов только один -коллектив.
А вот недостатков множество. Обман с самого начала собеседования ( враньё про зарплату, 35 тыс руб это вообще не средняя зарплата. Это хорошая заралата очень опытного продавца, которую они нечасто получают. Набрали разом порядка 10 новых сотрудников, ничего не объясняя им «иди продавай что-нибудь». График вечно меняется никаких 2/2 - это все сказки. И самое худшее, что есть в этом магазине, это директор Кожевникова А. И. Абсолютно непрофессиональный человек, очень не корректно себя ведёт, постоянно проявляя неуважение к сотрудникам. Не умеющий замотивировать на действия, постоянно ходит по залу и орет. И всегда пытается напугать руководителями компании. Во всем присуще самодурство, но при этом катастрофически не справляется со своими обязанностями. Создаётся впечатление, что человек попал на эту должность по знакомству, и ее всегда кто-то прикрывает, т.к. косяков в работе очень много.
21.11.2018
Владелец компании очень уважаемый и умнейший человек. Пишу заявление об уходе (пришло время перемен) и слышу, как коллеги обсуждают, что он привез в офис около 300 личных книг, на разных языках, о бизнесе и не только - бери-читай любую. Вроде бы и ничего такого сверх человеческого в этом поступке, но это такая малая часть из всего того, что он делает и что его характеризует. Уважаю за многое, рада была работать вместе. Успехов вашей компании, уважаемый В.М., и вам лично!
надо много продавать)
07.01.2017
белая зарплата
отзыв Виктории от 20.10.2016 написан о магазине Снежная Королева в ТК Жемчужная плаза г. Санкт - Петербург.
20.10.2016
Работа рядом с домом
Здравствуйте! Недостатки - это слабо сказано! Очень сожалею, что на работу принимает непосредственно директор магазина. Нервная, стервозная и эгоистичная карьеристка. Директор, применяет только антимативацию к персоналу, руководствуясь личными целями. Не скрывая намеренное столкновение между продавцами (выживание).Умение работать по стандартам (Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации") опыт работы и организация рабочего процесса, является не достоинством, а проблемой, для "втюхивания" товара покупателям, с лозунгом "здесь и сейчас".Возможно, лично мои, личностные качества, не позволяют обманывать клиентов, но считаю это правильным! Выводит в выходной день по две смены, несмотря на небольшой трафик( специфика ТЦ , в дали от метро, постоянно проживающих и гуляющих) . Не давая тем самым заработок сотрудникам. Постоянно пугающие речи о переводе или увольнении, не настраивают на плодотворное сотрудничество.
Считаю, таких "личностей", допускать до руководства персоналом НЕДОПУСТИМО! Что касается остальных сотрудников, все находятся в таких же условиях, за исключением тех у кого есть наглость, хитрость и конечно тех, у кого нет в данный момент возможности уйти в связи семейными обстоятельствами.Организация рабочего процесса и обучение, равно нулю!
Для себя я приняла решение, Я Слишком Себя Уважаю, что бы работать с таким руководителем! Да, про ЗП, получила 23000т. обещанные за стажировку . Зп с % не получала, но по словам коллег - это 23-28т.
P.S. Если руководство копании заинтересованно в дальнейшем развитии сети, прошу обратить внимание на работу руководящего персонала, ведь от их способностей и адекватного отношения , зависят результаты !
С Уважением, Виктория
08.07.2016
можно найти рядом с домом
Ну во-первых я клюнула на то, что рядом с домом... собеседование проходило в какой-то кухне в галерее. Некий Алексей, приятный в общении, но жуткий врун! Обещал прям золотые горы, но еще сказал, что придется цапаться за каждого клиента с коллективом из-за процента личных продаж, уж незнаю какой "умный" человек такое выдумал. Получается ты идешь на работу, чтобы драться а не работать... После он сказал, что переработки не оплачиваются, а они по-любому будут! Далее сказал посмотрит ещё конкурентов и позвонит, если меня выберут. Естественно я была лучшим кандидатом, он позвонил и сказал, что начинаются переработки и позвал открывать магазин в жемчужной плазе, типа я буду следить за работой установщиков, ремоньом и прочее, но если надо будет потаскать, помыть полы, подмести, то это я должна сделать. Бесплатная рабочая *xxxxx* одним словом, после он позвонил за день и я не ответила. Мне написали хамскую смс, что безответсвенная И так далее итп... после в hh ответил на мой отклик отказом! Видимо это тот человек для кого были созданы чёрные списки! У меня только один вопрос: полегчало хоть??? Дибилизм и детский сад, я рада, что начальство сразу показало себя говном! Вообщем ищут лохов, вот только мне интересно кто же он после таких поступков?! Такая крупная компания с большим именем и такое твориться... разочаровали в своем бренде. Не ногой туда, даже за покупками!
06.11.2013
Ничего положительного об этой фирме сказать не могу!
Отвратительная компания!Проработала ~1 год.Что меня там держало,до сих пор не понимаю.Отношение со стороны вышестоящего руководства,как к рабам.О заявленном на собеседовании графике,ты будешь только мечтать.Ежедневные задержки работников,если магазин работает до 21.00,то с работы дай бог выйдешь в 22.00 и хочу заметить,что тебе за это никто не доплатит!Постоянные выяснения причин не доплаты ЗП,т.е каждую ЗП мы недосчитывались по 1-2 т.р.,на что директор магазина отвечал ("Это ВПРЕДЬ БУДУЩИХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЙ И НЕ ДОСДАЧ")Я не первый год работаю в торговле,но о таком честно слышала в первый раз.Я уже молчу про немыслимые цифры сумм штрафов!!!В акте о депремировании,который вы подписываете при устроистве на работу расписаны суммы от 100 до 1000 рублей,по факту Вас штрафуют на 2 000,а то и 3 500 рублей!В итоге при получении долгожданной ЗП,остается только плакать.
31.08.2012
нет ничего положительного, нечего сказать к сожалению
Поработала в компании полгода, на собеседовании говорят одно, мило улыбаются, а в результате работы, все по другому. Я в торговле уже давно, первый раз сталкиваюсь с непорядочностью, нечестностью! говорят, график 2/2 - ложь, постоянные подработки по 13 часов люди на ногах, воруют по страшному и руководство не принимает никаких усилий а взимают недостачу с персонала и это постоянно происходит - меха, кожа, дубленки, одежда, а ценники по приходу убирают, меняют и по цене и производителю, приходится обманывать покупателя! Каждое утро происходят собрания по унижению персонала, это просто кошмар. Форма продавцов меняется редко, рвется, на просьбы начальство не реагируют! БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛИ, уволилась 2 мес. назад. Это просто ужас! Сказать хорошее можно только про коллектив, которые все терпят, говорят между собой про это все, устают, болеют постоянно и молчат и тихонько уходят из компании! Я буду обращаться в соответствующую инстанцию!
09.07.2012
Коллектив,обучения
К сожалению,работа связана с несправедлмвым отношением к сотрудникам и персоналу магазина. По начислению ЗП важно обращаться к правильным людям. Пока я работала все девченки знали все о ЗП,хотя и по секрету. Об отношении высшего руководства могу сказать,что это только от данных конкретных людей завсит.

А то,что Снежка торгует некачественной продукцией это факт. Ко мне постоянно приходили покупатели с претензией по качеству одежды. То дубленка пошита с браком,то шубка по швам расползается. Снежке необходимо полностью пересмотреть политику фирмы и относиться к фирме не как к своей свинье копилке.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Снежная Королева. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.