20.11.2020
Белая ЗП.
В компании я работаю больше года, до работы в «Снежном барсе», я занималась закупом продуктов питания, промышленных товаров, а здесь моими категориями стала электроника и бытовая техника. Каждый день я получаю возможность узнавать что-то новое и интересное, рынок товаров меняется ежедневно. Все рабочие процессы настроены на быструю и эффективную работу, постоянно что-то меняется, вносятся коррективы.

С первого дня работы в компании я ощутила корпоративный дух, который присутствует в компании, при приеме на работу ознакомили со всеми регламентами, правилами, видами социальной поддержки , принятыми в компании, мне выдали ежедневник и кружку «Снежный барс». Когда я оказалась на рабочем месте, то мне сразу выдали логины и пароли, был открыт доступ к программам и меня приятно удивило что на моем столе стояло два монитора , в других компаниях я такого не встречала. Кстати, это оказалось очень удобно в работе .Я попала в дружный коллектив отдела закупок и логистики , в котором есть практика наставничества и мои коллеги по утвержденной программе обучали меня моим новым обязанностям. Период адаптации на новом месте прошел очень быстро благодаря дружеской обстановке и поддержке коллег.
Нагрузка большая, но это компенсируется зарплатой и перспективами
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Улан-Удэ о работе в компании Снежный Барс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Улан-Удэ.