30.08.2021
Работаю в офисе менеджером больше года. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
03.03.2020
НЕТ
При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят. Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!!
Юрий
15.01.2020
Процветает "кумовство"...Засилье "родственников" и всевозможных "знакомых" в офисе филиала.Сборище бездельников,подхалимов и вечноноющих "как все плохо"...
23.11.2019
Никаких полрдительных
Директор филиала хам, ему все равно на все и на всех. Зарплата вообще кошмар, они не платят что обещают, график ужасный, директор пытается все спихнуть на водителей. Надо создать проверку в наш филиал. И такого директора снять с должности.
Валера
18.06.2019
Не ценят сотрудника, пытаються повесить на тп якобы не проведенные накладные, скотское отношение, по началу хорошие, далее вытерают об тебя ноги, крайний всегда ты, текучка сумашедшая. Сам Сочинский МК может и хороший и продукция вроде тоже, но руководящий состав от св до директора в Ростовском филиале ужасный, гатский, за исключением пару человек. Много чего можно написать, но думаю и этого достаточно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Дима
12.01.2019
Белая зп
Ненормированный рабочий день, скотское отношение к работникам, недалёкое руководство-карьеристы недоучки
23.10.2018
Я бухгалтер. В Сочинском Мясокомбинате работаю не первый год, так что о работодателе мне есть, что сказать. В целом могу охарактеризовать комбинат положительно. Порядок в документах, с зарплатой никого не обманывают. Выплаты по отпускам и больничным соблюдаются строго.
даже не знаю, вроде в порядке все
25.09.2018
Работала в холодильном цеху. Лишнего никогда не перерабатывала. Сейчас в декрете, но рабочее место за мной сохранилось. Планирую выходить туда же. Не знаю, как в других отделах, но у нас текучки не было. Все держатся за работу, поскольку в Сочи найти приличное официальное место практически нереально.
Иногда реально выматывалась на работе
Поливанов Борис
20.09.2018
В ОАО "Сочинский мясокомбинат" я третий год работаю на складе. Работа не сложная, хотя объемы приличные. На зарплату я не жалуюсь, не обманывают и выплачивают вовремя. Руководство адекватное.
особого карьерного роста нет, но это скорее специфика профессии, чем минус компании
04.09.2018
Мне Сочинский мясокомбинат нравится свой стабильностью. Все же в крупной компании и работать приятно. Видела сама, что некоторые в отзывах отмечают "бумажную неповоротливость" компании, но я скажу честно – во всех крупных компаниях так. Так что работой довольна.
все "бумажные" вопросы решаются достаточно долго.
25.04.2018
Не рекомендую соискателям данну организацию. Ненормируемый рабочий день, муравейник, где только и ищут крайних и людей, на которых можно свалить свою работу. Абсоютно нездоровая атмосфера как наверху, так и на местах ( особенно)
Обещанных Вам денег и условий Вы не получите.
18.02.2018
их нет
к чему не притронься все недостатки ... проработав за месяц 257 часов и получил всего лишь 25 т р . вкалывая втроем вместо положенных пятерых... недопустимые нормы - есть товар который стоит не на паллете а на полу в ящике насыпом ... ребят не пересекайтесь с этой конторой .в ущерб себе только
15.02.2018
никаких
да их куча,сплошь один негатив ,непонятное начисление ЗП,обещают одно платят другое,сотрудников не ценят,рабское отношение к работникам,продукция портится очень быстро ,а все сваливают на условия хранения в магазинах.а руководству пофиг на все
неважно
10.01.2018
перспектив нет и не будет в этой шараге ...
понятно что работа в холодильнике но должно быть банальное понимание тех людей кто на складе - холодно . хочется банально кружку кофе выпить а тебя палкой в шею . постоянные задержки , хотя говорили что график 9 часовой, а в итоге все 15 часов...
11.07.2017
отношение мастеров очень тактичное. Есть общежитие.
меня расчитали как 1000 р за смену. Хотя были и ночные и дневные смены. Им по фиг. кому сколько хотят, столько и платят. Девочкам одним 1300 дали за смену, другим на тех же должностях получили 1500. Одним сделали надбавки за ночь, другим за нее дали меньше чем за день. Обещают поднять по карьерной лестницы.а сами только родственников туда берут. Ужасный комбинат. Плохие впечатления.
26.06.2017
Не придумал
Новичков постоянно унижают, придумывают искусственные проблемы, вставляют пали в колеса, не могут точно сказать во сколько придётся вам уходить домой, может придётся работать по ночам, график летний 7 днёвка, так что жить можно на складе. Постоянные у Камкинной ИВ проверки не соответствующие никаким нормам поведения, так что отсидеться не выйдет.
01.06.2017
Белая заработная плата, соц. пакет, интересная работа
Руководство в филиалах не принимает самостоятельно решения, что и как сверху сказали, так и сделает. Если не стучишь, то плох, кто добросовестно и качественно выполняет свои должностные обязанности, пытаются завалить работой, зависть, подставы.
26.01.2017
мед. кабинет
продукция химия одна
24.10.2013
Их нет.
Все хреновая контора.
Николай Кононенко
07.08.2013
развиваться, получать новые знания, перспектива карьерного роста.
отрицательных сторон не вижу.
16.12.2012
про мативацию новую кто слышал тоже интересно
все
Аноним тоже
13.12.2012
Сама компания очень нравится.Во время присылают и з/плату в общем полный соцпакет.
Но вот на самом складе Директор Салим и его Зам. Шарапудин что хотят то и делают .Как же проверяющие не видят. Они переделывают ведомости с зарплатой. А в прошлом году вообще подарки от сочинского мясокомбината бедненькие себе оставили.Жалко стало раздавать. да и всего не расскажешь
12.12.2012
Платят нормально только за бензин, и то выбивать пришлось 2 месяца!
Дорогие друзья! Прочитал отзывы, и полностью с ними согласен. УЖАСНАЯ компания. Требований выше крыши, а отдачи ни какой - ни в отношении как к личности, ни финансовой. Рогачев ни просто самодур, он Самодур с большой буквы. И на самом деле. обещает много, себя позиционирует просто как гения продаж, а на самом деле, свои обязанности перекладывает на других, торговых эксплуатирует как может и как умеет, планы выставляет не реальные, так что заработать в Сочи МК НЕ РЕАЛЬНО!!! Нечего там делать! Трудовой договор выбить вообще не возможно!!! При Уварове такого не было. Рогачев действительно набирает людей, а потом всем грозиться уволить чуть что не по его!!! В общем он просто не дает работать и зарабатывать. На собеседовании наобещает золотые горы, а по факту - шишь!!!
28.11.2012
кто про новую мативацию что слышал с января обещают для торговых
все
20.11.2012
Положительно,толко раскрученный в своё время бренд.Вошли в рынок рано и рано поняли ,что колбасу можно делать без мяса.
Руководит всем женщина-экономист по планированию.В Ставрополе-продавец бытовой техники.
Если у вас опыт работы в компании Сочинский Мясокомбинат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.