13.01.2021
То, что пишут в вакансиях про работу в Софтлайне - оправдалось. Есть и забота о сотрудниках, и спорт, и социалка хорошая. Естественно, что это не благотворительная организация и выкладываться тоже нужно по полной, чтобы компания о тебе заботилась) В основном укладываюсь в рабочий день, задерживаюсь редко, но такое бывало. Но даже не представляю компанию, в которой тебе в принципе нравится работать, нужно срочно что-то сделать, а ты берешь и говоришь, что твой рабочий день закончился, ничем не могу помочь... Тут тоже так: приходится идти на уступки.
Можно ориентироваться на то, что написано в вакансии, сюрпризов нет. График дают выбирать, зп +оклад меня устраивает, технику со скидками коллеги берут, мне не приходилось.
Перебор с обучением.
17.10.2019
идите лучше в ростелеком, там хоть зп белая)
В данной компании работают в большинстве люди без интереса к жизни, без перспектив, т.к. ярким, амбициозным здесь делать нечего, они просто потухнут. территориальный похож на старого таракана который создает:
-Мега гнилую атмосферу
-Ужасные условия рабочего места
-Обещают одно на собеседовании, а по факту одни задержки черной премии , а в итоге и ее не выплатили
-зп НАМНОГО ниже среднего
-огромная текучка
-работы много, но она просто тупая и деградирующая
-лишают обеда и это норма
-территориальному руководителю не нравятся те сотрудники, которые приходят и уходят во время, нужно обязательно задерживаться, но это не оплачивают никак
-никаких поздравлений от этой конторы, на все скидываются сами сотрудники
соц пакета 0, условий 0, перспективы 0
18.10.2018
Интересные задачи, разнообразие в продуктах, белая зп
Руководство только спрашивает, никакой помощи по сути, часто тебя игнорируют, обучение самостоятельно, Тотал контроль, средневековая система контроля прихода ухода, мотивация непрозрачная, часто недоплачивают или вообще не платят то что обещали, по сути всем на всех там *xxxxx*, барахтаешься сам по себе и не забывай отчёты!!! Постоянные собрания, отчёты, под таким давлением пропадает желание работать, к тому же если не понимаешь сколько и когда тебе выплатят.
07.01.2018
Отсутствуют
Гнилое руководство в лице директора департамента: стукачество, лицемерие, лживость - главные поощряемые качества. Все построено на откатах и неформальных договоренностях. Компания доживает последние годы.
16.12.2014
Отличные коллеги, место работы рядом с метро.
Руководство - отношение как к "мясу", выжать стараются по максимуму, в работе поддержки нет.

Черная премиальная часть зп.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании SoftLine. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.