31.07.2020
Белая за. И командировочные вовремя платили.
Поехал на вахту в Якутию. Обещали зп хорошую. И питание бесплатно.
В итоге питание платно. Я потратил все командировочные на еду.
Зп не доплатили. Посчитали как будто мы работали 5/2 по 7часов. Но по факту работали каждый день по 12-15ч
По договору ставка по часовая.
Но все равно наеб ...и
Я думал СОГАЗ самая лучшая страховая компания России но оказалось дерь....о
23.08.2016
Стабильная белая зарплата
Главный врач - непрофессиональная истиричка Ушакова В.В., абсолютно не прислушивается к людям, углубляется в мелочи и не видит главного.
08.05.2019
Если для вас белыя зарплата это достоинство,то это единственное достоинство клиники.
Начинается всё с того,что на собеседование нагло врут,преувеличивают зарплату, обещают ДМС (по факту его нет!!!),скидки на обслуживание родственникам, дружный (!) коллектив,говорят,что текучки кадров нет. В итоге всё это оказывается враньем. Не этого ожидаешь от имени СОГАЗ! обучения перед началом работы нет. Фишка у клиники в том,что садись и с первого же дня работай наравне со всеми и никто тебя обучать не будет. Зарплата на испытательный срок вообще смешная,после испытательного уже даже перестает быть смешно,что клиника,которая строит из себя неизвестно что,предлагает тебе такую нищенскую зарплату.В этом случае особенно хочется передать привет дамам с отдела персонала,которые так красочно описывают клинику и условия работы,чтобы у ваших мужей и любовников на вас *xxxxx* никогда не стоял =) Спасибо тем кто дочитал до конца. Делайте выводы!
Если у вас опыт работы в компании СОГАЗ Профмедицина и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.