29.05.2020
Берут всех
1. Зарплата серая, платят мрот на карту, остальное выдают в конверте, когда захотят (максимальная задержка выплаты сдельной части была 47 дней!) в среднем 10-15 дней задерживают)
2. Несмотря на кучу директоров, организованно в этом предприятии все плохо, ощущение что застряли на уровне 2000-ых, механизм взаимодействия служб вообще отсутствует, обо всем приходится постоянно договариваться на прямую с различным подчиненным составом, вместо их руководителей, которые по факту просто сидят и ничего не решают (Я говорю про службу доставки, склад, сервис)
3. отпуск за свой счет (да-да)
4. Работал 1.5 года в компании, и за все это время наблюдал только регресс, видно, что СОХО на гране раскола и краха, если виттех из себя что-то еще представляет, то сохо уже умерло, а реанимировать некому. Старые директора ничего не понимают в современных тенденциях, а платить специалистам или уступать место молодым не хотят. На всем экономят, раньше хоть всегда была туалетная бумага в туалете) Зато мирочник гоняет на Ягуаре
5. В период короновируса руководство приняло блестательное решение: заставили писать всех сотрудников заявление на перевод на 0.3 ставки оклада, причем не только за период пандемии, но еще и за полностью отработанный март-месяц задним числом, в противном случае - увольнение, что я и сделал
6. хотите получать 20-30 тыс рублей (Максимум получал 46000 за обьем продаж 32000$), везде видеть кислые и недовольные рожи, осознавать что вы работаете в организации, построенной по коммерческой модели 90-ых. Вам сюда. Тут главное по**изм.