30.01.2020
Коллектив.
В первый раз мне отказали, аргументируя тем, что не прошла СБ (?).
В конце ноября начали мне истерично названивать и приглашать сразу на оформление! Мне работа была нужна срочно, поэтому согласилась. Оформили день-в-день. На следующий день вышла в Европейский. Там работала 2 месяца. Никто ничего не объяснял, пустили в открытый космос. Коллектив хороший, девочки помогали, если что-то было непонятно. И на этом хорошие стороны заканчиваются. Постоянная нервотрепка стала моим постоянным спутником. И под конец второго месяца работы мне позвонили и сказали "Ты больше не работаешь. Тебя переводят в другой ТЦ".
Окей. Перевести планировали в ТЦ Форт в отрадном. Пришла туда на собеседование к директору Олесе, которая гаденько мне улыбалась, а потом заявила "Мне не выгодно тебя брать". И таким образом компания вынудила написать заявление по собственному, ибо новый директор отказалась, даже не объяснив причин, а в Европейском мне смены уже оперативно убрали.
Еще есть Марина - неадекватная женщина, которая угрожает испортить трудовую, если не напишешь заявление по собственному желанию. Но заявление в прокуратуру уже подано и надеюсь, их там хорошенько встряхнут на проф. пригодность и проверят на законность условий труда. Так вот и закончилась моя работа в этой конторке (к счастью), ибо нервы трепать они умеют, а зп начислять верно так и не научились. Когда хотят слить человека, то оправдываются тем, что "У нас сейчас нет для вас подходящего места. Ничего не можем вам предложить", хотя вакансии на HeadHunter обновляются регулярно. Не рекомендую работать в соколов, не тратить свое время и нервы.