19.11.2022
За работу дарят ювелирный набор + стандартные привилегии при официальном трудоустройстве. Каких то трудных задач не ставят, все просто и доступно.
Но! Здесь зарплаты фиксированной нет, точнее есть, но копейки! Упор на процент от ваших продаж. Я не сталкивалась с таким раньше, если честно. Просто вот бывают моменты, что людей за день ни одного. И вот что делать? Непонятно.
SOKOLOV
27.12.2022
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень рады, что мы с Вами в одной команде!

Особенности расчетов и начисления заработной платы подробно разъясняются при приеме нового сотрудника на работу.

Для привлечения покупателей, и поддержания стабильно высокого уровня спроса на наши ювелирные изделия, мы проводим множество акций и розыгрышей. Именно поэтому в 2022 году SOKOLOV, по результатам исследования компании OMI, стал любимым ювелирным брендом для россиян.

Помимо этого, для развития личных навыков коммуникации с покупателями и повышения продаж, рекомендуем Вам обратить внимание на возможности обучения на внутренних курсах компании.

По любым вопросам вы можете написать нам напрямую на почту olga.sharun@lucksa.ru. Мы открыты к обратной связи.

С уважением, SOKOLOV.