12.02.2023
Сделала заказ 07/02/23 в приложении. Так как приближается День Святого Валентина - скидка дополнительная 20%. Нажав на кнопку получить скидку, продолжаю дальше оформлять заказ. У меня были накопленные бонусы 619₽, применяю их так же, чтобы оплатить в итоге минимальную сумму. Заказала 2 кольца. Заказ прошёл. Утром, приходит уведомление: «Заказ отменён». Думаю, ладно, наверное, закончились выбранные мною размеры. Делаю заказ вновь - все прошло. Заказ будет ожидать меня в магазине через 3 дня, но бонусы, которые были списаны при первом заказе уже списаны. Думаю, не беда, сейчас решу вопрос через горячую линию. Но не тут-то было! Уже 5 дней не решается мой вопрос. Деньги 619₽ они не хотят ни в какую возвращать обратно! Операторы хамят! Полностью не компетентные сотрудники! Говорят ожидайте, я уточню вопрос, и включают мерзкую музыку, а потом по 35 минут ты «висишь» и связь обрывается. Пришла в магазин, там сотрудница очень прекрасный человек, посоветовала отзывы написать, чтобы эти гнусные людишки получили по «шапке», заказ буду продлевать постоянно, пока не добьюсь справедливости!!!
26.12.2022
До этого работала в обувной сети, сдулись после пандемии, в SOKOLOV уже полгода. Девочки, небо и земля! Обучение прошла быстро (но будьте готовы что учиться будете сами через свой телефон вне рабочее время), зарплата белая, руководитель продавцов королевами называет)
Ничего
23.12.2022
Долгое время пахала на работе как папа Карло, устала просто невероятно - часто выдергивали с выходного, и бывало что дни для меня в плане выручки были почти нулевые. Короче хотела уже плюнуть и уволиться. А потом подумала - разве я найду сейчас что-то принципиально другое в торговле? тут хотя бы привычно все. В общем, пока я тут, тем более что новую девочку взяли на работу, разгрузили чуть.
Единственное к чему не могу привыкнуть - это то, что нет микроволновки в подсобке, не могу погреть свой перекус, приходится таскаться с термопосудой.
явных нет
19.11.2022
За работу дарят ювелирный набор + стандартные привилегии при официальном трудоустройстве. Каких то трудных задач не ставят, все просто и доступно.
Но! Здесь зарплаты фиксированной нет, точнее есть, но копейки! Упор на процент от ваших продаж. Я не сталкивалась с таким раньше, если честно. Просто вот бывают моменты, что людей за день ни одного. И вот что делать? Непонятно.
01.11.2022
Плюсы: Можно неплохо так зарабатывать. Тебе в пользование дают ювелирный комплект, который потом не нужно отдавать назад) Коллектив приятный. График удобный, если что могут подменить. Для ребенка на каждый большой праздник подарок. Очень здорово, когда с работы приносишь домой такие сюрпризы для сына.
Минусы: Постоянно на ногах, отдохнуть нет времени. Но работа такая работа, дома потом восстанавливаюсь и высыпаюсь)
06.06.2022
Хороший коллектив - это, наверное, первое о чём хотелось бы сказать. Со всеми сдружилась очень быстро, готовы помочь друг другу всегда, если нужно. С ювелирными изделиями работать интересно, но задач бывает много различных: инвентаризация, переоценка, работа с интернет-заказами и т.д, но мне нравится
как и почти на любой подобной работе бывают не самые приятные клиенты
31.05.2022
Сразу скажу, что перед началом работы у нас есть обучение - это если вы без опыта пришли. Классно конечно, но столько всего знать надо))) С руководством проблем не бывает, человеческое отношение. Условия труда нормальные. Коллектив хороший, текучки нет, помогаем друг другу.
большой объем новой информации во время обучения
27.05.2022
Здравствуйте! Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, через полгода уже вернусь к работе) Все положенные выплаты получила. Место мое никто не занял. У нас комфортные условия для качественной работы. Дружный и сплоченный коллектив. Руководство адекватное
23.05.2022
Много общаемся с людьми, я продавец кассир. Помогаю подбирать ювелирные украшения, мне нравится. Над душой никто не стоит, руководство лояльное. Работаем строго по графику (переработки по желанию и за дополнительную плату)
все устраивает
19.05.2022
Пришла сюда работать сразу после универа, взяли без проблем. Опыта конечно не было, но зато было большое желание)) Прошла обучение и испытательный срок успешно (его тоже оплачивали). Первое время трудно было конечно, нужно столько новой информации запомнить, плюс училась работать с клиентами. Сейчас никаких проблем. Платят всегда без задержек и в полном объеме.
Много работы всегда, иногда клиенты трудные попадаются
16.05.2022
всем привет) отработала здесь два года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. пока работала всем была довольна! начальство всегда поощряет инициативных сотрудников, продвигает по карьерной лестнице, много различных тренингов и обучений. хорошо развита корпоративная культура. для сотрудников отличные скидки.
не было для меня
10.05.2022
Хорошая организация. Работаю не первый год, про увольнение ни разу не думала. Своевременная оплата труда, трудоустройство официальное с первых дней, обучение для сотрудников, карьерный рост. Хороший рабочий коллектив. Клиенты есть всегда
17.02.2022
Приятно было работать в этой компании. Сейчас работаю в другом месте, но хочу оставить свой отзыв. Точка, в которой я работал удобная, проходимость была большая, а чем больше продаж, тем больше денег соответственно. Здесь получил хороший опыт , много чего узнал, было действительно жаль уходить отсюда, но пришлось по семейным обстоятельствам, но планирую вернуться в компанию )
Для кого-то может быть работа с большим количеством клиентов
09.11.2021
В целом компания не плохая! Почти всегда большой поток клиентов. Магазин расположен удобно. Выплаты заработной платы без задержек. Отпуск по графику, оплачиваемый больничный. График сменный, можно подобрать под себя как удобно. Еще можно брать дополнительные смены (по желанию) они так же оплачиваются)
Иногда просят выйти не в свой магазин.
02.11.2021
Хорошее отношение Директора по отношению к сотрудникам, никакого хамства. Текучки есть, но небольшая. Оптимальные условия труда, карьерный и профессиональный рост. По зарплате претензий нет.
бывают переработки.
26.10.2021
Работаю в компании третий год. Пришла обычным продавцом консультантом, выросла до Директор магазина. Конечно я приложила не мало усилий, но оно того стоило. Современный магазин, униформа, компания активно развивается, перспективы для карьерного роста. Если покажете себя с активной стороны, то повышение не за горами))) Заработная плата соответствующая.
19.10.2021
): Уволилась по семейным обстоятельствам, пришлось переехать из Москвы домой, в Самару. Девочки в кадрах сказали, что в Самаре тоже будет открытие магазина, я с удовольствием вернулась в компанию уже в своем родном городе. Такой доход, особенно в регионе, мало где можно получить.
12.10.2021
Я абсолютно ничего не знала про ювелирные изделия при трудоустройстве, и опыта в данной сфере не было, но меня приняли и всему научили. По началу конечно сложновато было, но потом влилась в рабочий процесс. Здесь белая заработная плата) Коллеги помогали мне во всем. Плюс было онлайн обучение. Испытательный срок стандартный. Трудовой договор с первых рабочих дней.
Много всего нужно изучить и выучить, чтобы максимально быстро влиться в работу
05.10.2021
Работа конечно не из легких, просто так посидеть на месте не получится. Лично для меня большой плюс-это работа с людьми, я очень люблю общение. Поэтому для меня никакого труда не составляет продавать. Мне нравится. Зарплата у меня приличная, устроена в соответствии с ТК РФ.
13.09.2021
Весь день на ногах , в магазине холодно из-за этого получила цистит , работать только в платье а то что тебе холодно никого не волнует , в телефонном интервью было сказано что есть оклад , на деле директор говорит , что только личные продажи , оклада никакого и в помине не было ! Дальше …обговаривался торговый центр Атриум , в итоге поставили меня в *xxxxx* мира в серебряный дом , где людей вообще нет !
Руководитель мужчина взрослый не помню как зовут , постоянно требует скрипты , когда приезжает на проверку в магазин стоит как таракан над душой и все время слушает ! Данную компанию не рекомендую ! И по поводу зп говорят можно безгранично зарабатывать , но больше 40 тысяч вам никто не даст заработать , так как офис в любом случае вашему магазину завысит план и понизит ваши показатели ( а показателей очень много и берутся с каждый днем не понятно откуда )
26.08.2021
Заработная плата вовремя
Для тех у кого нет семьи, детей и вообще кто готов на рабство.
Штата постоянно не хватает. Живешь на работе целыми днями, спасибо не ждите . Там ни кто никому не нужен.
Хорошо подумайте. Есть, огромное количество рабочих мест. Только не Соколов , не советую.
13.08.2021
Наш директор старается сохранить дружественную обстановку внутри коллектива. Случались разные ситуации, она на корню их рубит. Сейчас у нас хороший коллектив. График сменный, договариваемся за месяц полтора. В периоды акций и купонов можем выходить полным составом, так легче и есть возможность заработать.
не люблю строгий дресс код (((Да, у всех свои недостатки, у меня вот не любовь к дресс коду))
10.08.2021
Уже полгода работаю в этой сети. Нравится дружественная атмосфера в коллективе, без проблем меняемся сменами, отпускаем друг друга в отпуск)). Сначала опасалась работать без охраны, но потом убедилась, что тревожная кнопка и камеры делают свою работу не хуже. Рада тому, что есть рабочая форма не нужно думать о том, в чем ходить на работу.
Единственный минус что добираться далековато. Но сейчас рядом с домом строится новый тц и меня обещали перевести туда.
05.08.2021
Очень важные для меня факты - это официальное трудоустройство и белая своевременная зарплата. К концу стажировки уверенно себя чувствую при общении с клиентами. Атмосфера среди коллег дружественная, готовы подменить, если вдруг приболела.
Тяжело было первое время находиться на ногах весь день и далеко добираться от дома.
31.07.2021
Процесс работы построен круто, заработок идет от личных продаж. То есть по сути каждый сам за себя. Но если видим, что кто-то из коллег отстает, отдаем клиента. А там потолка в заработке нет и наличие постоянных клиентов дает возможность хорошо заработать. Плавающий график - мне подходит, если работаю в субботу, например, во вторник выходной, а у меня занятия по пилатесу и английский - удобно. Мне бывает тревожно за сохранность продукции, но у нас камеры и специальная кнопка.
не искала
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании SOKOLOV. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ