18.09.2018
В данный момент их просто НЕТ!!!!
Серая зарплата. Если на собеседовании вам обещают 65.000,, то в трудовом договоре будет указана 18.000, на мойку машины выдают 600р., и для того что бы прошел отчёт нужно собрать кучу документов кроме чеков с той организации, которая вам помоет машину. Руководство беспредельно чает. В данный момент куча двойных и тройных- четыре раза в неделю с вами будет мотаться ТМ, или РМ, или ещё кто то из офисных сотрудников и весь день. Сотрудников просят написать за свой счёт либо , как говорится" вы можете сами не увольняться, но мы вас уволим...." Уволили девочку на испытательном сроке, при то ,что брали её без опыта работы. Т.е. берут без опыта и научить ничему не могут. Тренинги- это вынос мозгов, после которых вам капают на мозг, что вы ничего не умеете. Планов не показывают, бонусы в большинстве не получают, а если получают то никто не знает за какие показатели начислена данная сумма. Если задание много вопросов, вас тут же начинают давить двойными и орлиными, дабы показать, что бы знал свое место. РМ по Москве и области - неадекватны, тоже самое можно сказать о некоторых и ТМ Москвы и области. Менеджеры на визитах матерятся и оскорбляют пациентов.(не все, но есть). Из обещанных на собеседовании 13 визитов будете проводить по факту 15-17. В офис приезжать запрещено, только если разрешают на сдачу АО, переписка с офисными сотрудниками- запрещена, только после обсуждения вопроса с ТМ, и если ТМ посчитает важным данную тему, вы будете иметь возможность написать письмо. Штрафы за неточности в авансовых, те АО не проверяет ТМ, а вы их сразу сдаете и если есть хоть какая то погрешность- вас штрафуют на "Х" сумму. На визитах вы должны будете открывать" с ноги" кабинет врача, и если вам в данный момент врач говорит, что сегодня я вас не могу принять или чуть позже- то этот врач переходит в категорию нелояльных и вы должны его убрать из базы, тк он не встретил вас, наплевав на пациента с распростёртыми объятиями. Которой, кто хочет заработать себе депресняк, ощущение вечной слежки- вам сюда.