08.11.2021
Работаю в компании 2й год в должности МПОВ (инструктор по вождению). Для работы компания предоставляет транспортное средство, хочу отметить, что автопарк достаточно большой, автомобили все новые и технически исправны (т.к. в компании есть своя станция техобслуживания и автомеханики). Компания достаточно большая и очень быстро развивается в связи с чем объемы работ растут, и заработная плата соответствует рыночной. А самое главное её я получая стабильно и без задержек. Я получаю удовольствие от своей деятельности и смело рекомендую данную компанию.
Не сталкивался.
28.07.2021
Скоро будет год, как я работаю менеджером по продажам в Автошколе С.А Союз Автошкол. За это время работа стала вторым домом,в хорошем смысле. Прекрасный дружный и большой коллектив,комфортные условия работы,достойная заработная плата,без задержек. Печальный опыт прошлой работы позволил оценить все эти преимущества. Приятно быть частью самой лучшей Автошколы Ростова и Ростовской области .
Для меня минусов нет
23.07.2021
Работаю в компании более 9 лет в должности МПОВ и Преподаватель теории. В компании достаточно налажена инфраструктура, с каждым годом происходит расширение и открываются новые филиалы, так как идёт стремительно развитие за счёт большого потока обучающихся. В СА собственный разнообразный автопарк, благодаря чему нет необходимости использовать свой автомобиль. Есть возможность быстрого карьерного роста, уровень зп остаётся в рынке. Работа в команде с профессионалами и возможность ежегодного повышения квалификации.
Для себя не выявил
30.06.2021
В компании Союз Автошкол работаю с июля 2020 года - за этот период могу сказать что компания и подход руководства к сотрудникам отличный -ЗП всегда вовремя, без задержек , хорошая система мотивации -всегда можешь заработать больше, внимательно относятся к пожеланиям, всегда можно выдвинуть идею и ее рассмотрят) Большой плюс в количестве филиалов -я работаю рядом с домом, мои предпочтения учли. Сама атмосфера -наши курсанты, с желанием научится управлять автомобилем -видеть их счастливые лица когда все получается -самая лучшая похвала за работу) Очень приятный коллектив, инструкторский и преподавательский состав, менеджеры и старшие сотрудники -всегда помогут и поддержат! Приятно работать в Союзе Автошкол, рекомендую для трудоустройства
Не увидела минусов
07.06.2021
Уже более 3х лет я являюсь частью стабильной и уверенно развивающейся компании «С.А.». Впервые, за долгие годы работы в других организациях и поисков, мне удалось найти себя, найти уверенность в завтрашнем дне, расти и развиваться! В "С.А." есть возможность расти по карьерной лестнице (за 2 года работы стала старшим менеджером), постоянно развиваться, расти финансово, приобрести бесценный опыт. За весь период моей работы не было ни одной задержки ЗП! Всегда есть возможность заработать больше (возможность доп. заработка, премии, бонусы)! Всегда отзывчивое руководство, готовое поддержать и помочь в любой жизненной ситуации! Замечательные сотрудники, которые делают общее дело и делают это на ОТЛИЧНО!
Недостатков нет, все отлично!
03.06.2021
Работаю в компании уже 3-й год.Нравится, что компания не стоит на месте, всё время растёт и развивается. Ученики есть всегда, работаю с удовольствием на комфортабельном автомобиле. С коллективом у меня хорошие отношения. А мелкие недопонимания между сотрудниками думаю случаются у всех, в любой компании.
Не выявила для себя
26.03.2021
Я попала в С.А. не так давно, изначально были очень смешанные чувства, потому что сфера дополнительного профессионального образования не вызывала доверия (если вспомнить, как много обмана в сфере ЧОУ), но, отработав неделю я поняла, что наконец-то нашла свое место! Отличный молодой и дружный коллектив, удобный график, поддержка и взаимопомощь. Доступное обучение. Каждое утро на работу - как на праздник. Отдельно хочу отметить руководство. Это люди, которые всегда поддержат и пойдут навстречу. Приятно стать частью такой большой семьи!
Недостатков нет
22.03.2021
Прочитал я несколько отзывов о мой компании где работаю в настоящий момент и решил написать отзыв, как говориться за державу обидно! Меня зовут Сергей Сергеевич, с 2014 года я работаю мастером производственного обучения вождению в Союзе Автошкол, а в народе просто инструктором. В настоящий момент занимаю должность старшего МПОВ. А теперь попробуем по порядку 1) Союз Автошкол это компания с человеческим лицом, ни одного раза, подчеркну ни одного раза, ни мне и какому либо сотруднику не задерживали зарплату! Ни каких кидков либо развода! Ты добросовестно выполняешь свои обязанности, соблюдаешь правила компании и двери к развитию и росту тебе открыты! 2) Человечность, на любую твою просьбу или проблему руководство отреагирует и поможет (вплоть до одолжения денежных средств). 3) Огромное количество премий! Назовите мне не государственную компанию где тебе премия за рождение ребёнка или за то, что ты бросил курить, например! Премия за твою отзывчивость, за стремление расти и развиваться! Или премия на День Рождение в размере 30.000 рублей! (У меня лично была такая премия) Блин их действительно много. Но мы люди видим только плохое, мы так устроены, поэтому я прочитав отзыв о штрафах в каком-то из комментариев, могу сказать, что они действительно есть. Это необходимо для того что бы люди чётко понимали, это можно, а это нельзя! Скажите, Вам понравится если менеджер постоянного будет косячить по отношению к Вам, а от этого у Вас будут гореть сроки, проблемы возникать и тд? Или Вы пришли на практическое занятие, а в учебный автомобиль страшно блин сесть, так как там грязно? Я думаю, что нет! Примеров могу приводить кучу! Если ты работаешь в данной компании и выполняешь основное правило трёх китов, и трудишься добросовестно, то ни какие штрафы тебе не страшны! 4) постоянное обновление автопарка Союза Автошкол, где то я прочитал что типа инструкторы работают на полном хламе, сразу скажу это ложь! Только в 2020 году Союз Автошкол приобрёл 4 новых Логана, 2 новых Гранты, 1 новую ниву, 2 новых Фольксваген поло, и это не предел! Все авто проходят своевременное техническое обслуживание (в штате несколько специалистов механиков) Поэтому про хлам я не согласен! И это не смотря на пандемию и повсеместную безработицу! 5) стабильность и уверенность в завтрашнем дне - компания постоянно растёт, я приходил на работу, было 8 офисов и примерно 10 автомобилей, сейчас 18 офисов включая и в городе Аксай, и более 50 автомобилей! Далее какой то менеджер написал, что тут мало платят и нет карьерного роста, блин читал и улыбался. ))) При мне старший инструктор занял должность коммерческого директора, а обычный менеджер сейчас занимает должность в совете управления группы компаний Союз Автошкол!!! Ребята Вы серьезно это пишите?! Или походив по настоящему один раз на работу и столкнувшись с проблемами Вам проще обвинить всех вокруг, но только не себя?! При мне много увольнялось сотрудников из компании как менеджеров так и инструкторов, причины разные, но часть из них погуляв на просторах и осознав что лучше чем в С.А. не бывает, вернулись обратно и работают по сей день и добились не малых результатов! Одно из правил компании - здесь никто ни кого не держит! Хочешь работать, зарабатывать, расти и развиваться, тебе сюда, если нет, то поработав месяц другой будешь сидеть на этом сайте и писать как же плохо и тяжело работать в С.А.! Месяц назад встретил инструктора из другой школы (не буду писать из какой) который в беседе восхищался зарплатой наших инструкторов, так вот знаете, что он ответил на моё предложение прийти к нам и работать? Он ответил - нет, Серёга! Я спросил, почему? Он ответил - потому что у Вас нужно работать!)))) Люди, где Вы видели работу на которой ничего не нужно делать и получать миллионы? 6) дружный коллектив, об этом так же кто то писал. Согласен здесь тебе всегда помогут и прийдут на помощь! 7) постоянное улучшение условий труда и конструктивная критика, ты можешь прийти к руководству с конструктивной критикой или предложениями, тебя обязательно выслушают, твои предложения рассмотрят и в случае если это действительно рабочая тема, то её обязательно запустят в работу! И писать о положительных моментах данной компании можно ещё очень долго! Если перечисленных моментов (указанных в моем отзыве) Вам не достаточно, то тогда продолжайте ругать власть, злиться на работодателей и ждать какого то дядю, который когда то прийдет и за Вас всё сделает! Я тот настоящий человек который трудится по сей день в С.А., знаю очень много о данной компании, мне не стыдно, что я работаю в Союзе Автошкол! И мне не приятно что кто то пишет плохое о моей Компании! (Поэтому и написал данный отзыв) С уважением, Сергей Сергеевич)
Всё хорошо! Как говорит генеральный директор Союза Автошкол - совершенству нет предела! Поэтому работаем и улучшаем!)
22.03.2021
Добрый день! 3 года я являюсь частью дружной и уверенно растущей семьи "С.А." ! Отличные условия труда, супер-комфортный уютный офис, оборудованный всем необходимым (техника, кулер, чай/кофе/сахар). Постоянное развитие , обучение сотрудников, модернизация рабочего процесса. За весь период работы ни одной задержки ЗП, оплачиваемый отпуск, больничный. Самые понимающие работодатели, которые готовы войти в положение как в работе, так и в личных ситуациях. Всегда готовы выслушать, помочь в реализации идей и направить! Различные бонусы, подарки , скидки для сотрудников и их родственников, премии, возможность доп.заработка, помощь в трудных жизненных ситуациях - это всё про СА! Коллектив очень дружный, все готовы прийти друг другу на помощь, ответить на вопросы и поддержать! Услуги , которые предоставляет компания - на самом высоком уровне. это то, что не стыдно предлагать людям! СА - 1000% лучшие в своём деле и с каждым днём уровень только растёт! Ну и конечно, плюс ко всему перечисленному - заработная плата : за весь период работы СРЕДНЯЯ цифра 60-70тыс.руб. И 80 , и 90 , и 100 и вообще предела НЕТ (если Вы сами заинтересованы в своём заработке, конечно)) Если остались вопросы, с удовольствием отвечу на них лично - 89614263767 Анастасия.
22.03.2021
Работаю в компании совсем недавно, всего 4 месяца, но уже точно могу сказать, что это замечательная компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Руководство требовательное, но справедливое. Всегда можно обратится по любым вопросам и предложениям, и Вы обязательно будете услышаны, что очень важно) Коллектив отличный, сплочений, все очень дружелюбные) Выплата ЗП без задержек) А также, как приятный бонус, премии) Работать в Автошколе «С.А.» одно удовольствие)
Нет)
22.03.2021
Работаю в компании более 6 лет, сменила ни одну должность, от менеджера по продажам до члена Совета Самоуправления компании. «Союз Автошкол» - это стабильность, высокая заработная плата, карьерный рост, возможность заниматься тем, что тебе действительно по душе. Коллектив – все, как одна большая, дружная семья. Ни одной задержки ЗП за всю историю работы компании, премии, поощрения, скидки для сотрудников и их родственников, возможность дополнительного заработка… Возможностей море. Всем, кто мечтает заниматься любимым делом и получать за это высокое вознаграждение – вам в «С.А.».
Мы развиваемся, растем, на сегодняшний момент 19 филиалов в г. Ростове-на-Дону и 1 филиал в г. Аксае и это далеко не предел. У каждого есть возможность стать частью «Союза Автошкол».
Если есть вопросы, можете задать их мне лично. Виктория Игоревна - 89525633596
21.03.2021
Отличный коллектив, открытое к общению руководство. Условия на рабочих местах - на твёрдую пятёрку. Деньги в бухгалтерии всегда есть, заработал - получил. Ну и по заработкам: плотно работаешь - плотно получаешь. Тем, кто планирует полировать седалищем кресло в офисе и чтобы капал оклад за просиживание - не сюда, в СА нужно РАБОТАТЬ. Но и оплата вложенного труда соответствующая :)
За негативное - затрудняюсь. Работаю преподавателем ПДД, группы есть, почасовка идёт, почасовая ставка каждый год увеличивается на 10 процентов (что-то вроде увеличения ставки за выслугу лет. И это в коммерческой компании!). Условия работы на филиале отличные, коллектив дружный... Не знаю, какие-то нестыковки и шероховатости бывают, но это чисто рабочие моменты, как и в любой другой организации. Работаю в СА почти четыре года - вопрос смены работодателя даже не рассматриваю :))
21.03.2021
В данной организации работаю с 2014 года. И тут принимают на работу, как в семью. Лояльность, внимание, поддержка, забота чувствуется во всём! К примеру был в жизни трудный период, и руководство узнало об этом, хоть об этом не говорила прямо. Но каждый раз при встрече спрашивали: "У вас всё в порядке? Никто не обижает?" до сих пор греет душу, когда вспоминаю. Были моменты, когда меня учили, очень терпеливо и бережно! Миллион спасибо! Всё помню и дай Бог здоровья руководителям! Ни разу не отказали за столько лет в помощи! Если мне нужен был рабочий автомобиль в личных целях или какая то сумма на непредвиденные расходы - всегда пожалуйста! Скажу сразу, что я люблю свою работу и, то что я делаю! И тоже самое наблюдаю у руководителей, что меня дополнительно мотивирует. Кстати, касаемо мотивацией, их не мерено! Вы можете проявить себя с любой вашей сильной стороны и это всегда будет оценено. Огромное количество премий! Даже затрудняюсь вспомнить все свои премии. Несколько телефонов, денежные поощрения и многое другое! Кстати, рабочий автомобиль из автосалона, как гурману, очень приятно получить! О рабочем процессе: Отмечу, что с каждым днём мастерство оттачивается и сам начинаешь подбирать свой стиль подачи материала. Главное, что все вместе мы делаем очень важное дело! Оберегаем жизни! Лично у меня на работе время проходит незаметно. Увлечение процессом и результат очень интересны!
О улучшении данной организации думают практически 24 часа в сутки. Любой сотрудник может предложить свои идеи и критику, если с чем то не согласен! О том, что это не просто слова, можно сделать вывод из результатов Союза Автошкол. Компания на рынке предоставляемых услуг добилась высоких показателей именно за счёт качества! Качество в системе.
14.01.2021
Серая коммерческая компания, с возможностью зарабатывать) Продукт открытый, есть постоянный рост филиалов, нет Open Space пространства, каждый менеджер работает сам - многие продажники, да и бывшие сотрудники колл-центров на этом в бешенство впадали)
Тут не любят нытиков и "окладников" - это коммерция, детка ! На почте всегда есть ставки с ДМС и бесплатным лечением))) Тот кто хочет зарабатывать, а не сидеть втыкать - научится и включит голову)
Негативные моменты всегда имеют место быть на работе, но если твой уровень муницапалка, спички семечки и соль - не стоит соваться на работу, где надо работать )
Не всегда есть достаточное количество лидов,
Есть дресс-код (галстук и светлая рубашка),
Есть посменные рабочие субботы-в сфере услуг без выходных никуда,
Сразу видно, что многие отзывы не от Ростовских сотрудников)
Оклад 20к + мотивация - это к тем кто плачет про низкий уровень зарплат)
При условии что реальные доходы сейчас от 20-30 к. по городу, если быть честным.
18.02.2019
Нет достоинств
1)Вам пообещают горы золота(прям купаться будете в деньгах,как Скрудж Макдак)-это наглая ложь!
2)ненормированный график работы(впридачу к неоплачиваемой стажировке длительностью в 2 недели)
3)вы будете не просто менеджерами,но и промоутерами и кучей всяких разных людей разных специальностей!
4)ни о 4аком соблюдении ТК РФ в этой организации не слышали!
5)в коллективе поощряются "крысы" и "жополизы",если вы е этому не готовы-не видать вам премий,как собственных ушей!Директор-самовлюбленный индюк,к которому только на поклонение ходить и корону ему целовать,сидя при этом в жопе,потому-что жрать вам будет нечего с этой зп!слава богу,что я быстро сообразила что е чему и сбежала! За две недели работы заплатили-2,5 тысячи!если не хотите пресмыкаться перед начальством и питаться хлебом-идти туда работать не советую!
20.09.2018
кондиционер и кулер! Очень хороший коллектив(менеджеры и инструктора)
Пишу отзыв потому, что постоянно вижу объявления о наборе на работу в эту автошколу, где обещают нереальную зарплату и чудесные условия труда! Не ведитесь!!! Все в этой организации обман!!! По порядку: 1 Ни о каком официальном оформлении и речи быть не может! Все чёрное! Говорят, что вы должны пол года проработать и только тогда вас официально оформят! Но это ещё не подтверждено- только слова! Оправдывают это тем, что- почему мы должны платить за вас социальные взносы, а вдруг вы не долго проработаете?! Никаких соц пакетов, ничего! 2 убийственный график! Там нужно работать круглосуточно! У них официальный график с 9 до 19, но на самом деле все менеджеры вынуждены оставаться и до 8 и до 9 вечера ! Это практически 12 часовой рабочий день!! И самое интересное- при таком графике у вас нет даже часового перерыва на обед и отдых!! У них менеджеры не имеют права на такой «большой» перерыв! Максимум разрешено выйти на 10-15 минут! И за этим строго следят- нужно обязательно отписаться о том во сколько ты вышел и во сколько зашёл ! А работа в течении всего рабочего дня в очень сильном напряжении! К концу дня, на глазах просто лопаются капилляры. Помимо основного рабочего времени заставляют собираться на всякие собрания в своё свободное время- назначают или в 8 вечера или в воскресенье! После таких собраний домой попадаешь в 11!!!
3. У них нереально огромная система штрафов!!! Там штрафуют за все! Это вообще незаконно! Компания нарушает трудовое законодательство во всем!Причём штрафы немалых размеров! Не получить штраф невозможно! Только если ты «дружишь» с начальством!
4. Заработная плата- горы золота, которые обещают тоже враньё! Там даже оклад не полный пишут, премию- хотят дают, хотят не дают, могут занизить без объективных причин! Включают кучу штрафов и в результате вы не получите и половину от того, что они обещают! Некоторых менеджеров вообще обманули, срезав оклад практически в половину!
5 О самом процессе работы вообще можно говорить часами, сплошные стрессы и напряжение! После работы у них разве что в больницу! К ним на стажировки ходят очень много людей, но ни один ещё не задержался! Здесь не уважают человеческий труд ! Коллектив автошколы хороший- и инструктора и менеджеры очень отзывчивые, готовы помочь и поддержать! Это единственное, что может там держать, но не более
13.09.2018
Автошкола, в которой реально учат.
Официально не оформляют, соц.пакета нет. На собеседовании об этом ни слова не говорят. Когда узнала, пришлось все же согласиться, т.к. срочно нужна была работа. Началась стажировка, продлилась 3 дня. Информации много, изучала тщательно, в том числе дома. Постоянные недовольства в том, что я всего ещё не знаю. Извините, все не знают после 3-х дней. Все девочки, которые работали больше полугода входили в колею не раньше месяца. Через неделю после начала работы поступило задание от зам.директора и сообщение -сейчас пришлю всю информацию, по которой нужно сделать работу. Я естественно жду, инфо все нет и нет. Думаю, неудобно писать заместителю директора с вопросом - ну что? Буквально в течение часа после этого задания поступил звонок - ну что готово? Естественно, мои слова - что вы обещали прислать информацию для выполнения задания - никого не интересуют. В этот же день мне сообщают, что им не нравится как я работаю с клиентами и я не прошла испытательный срок. На минутку - опыт работы с клиентами у меня более 10 лет. При получении рассчёта я расписывалась на листочке, а не в ведомости. Заплатили меньше чем должно было быть, учитывая "оклад". И ничего не докажешь. На данный момент в компании требуются несколько менеджеров. Ребята, решение конечно за вами, я рассказала свою историю взаимодействия с данной компанией.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Союз Автошкол. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.