Екатерина
01.04.2016
СЕКТА!!! САЕНТОЛОГИ!!! Ужасная организация. Прежде чем туда пойти работать подумайте тысячу раз. Все собеседование прошла в один день, два дня безопасность проверяли, позвали работать. Первый день адаптации, везде ходишь, смотришь фильмы, читаешь. Вообщем на первый взгляд кажется круто! Но потом понимаешь, что там работает одна молодежь, должности почти у всех директор по персоналу, зам. директора, директор административного департамента ну и тд, всем этим людям до тридцати лет. ЗП у них 30тр))) Но за то какая должность))) Вообщем за год там сменилось 6 директоров по персоналу самой Кинокомпании (т.к. директора у них там в каждой компании есть, в каждм отеле) это уже о чем то стало говорить. Сейчас там сидит самодур полный. Нужно учить кучу документов корпоративных не нужных и сдавать зачет(не сдашь уволят), потом нужно сдать зачет по Морской пехоте (спрашивается нахрена она мне). Короче говоря, оказывается все это секта саентологи они!!!! Но вас никто вербовать не будет, вербуют только священных коров приближенных к Куликову А.Г. Все положения написаны на основе саентологии. Если господин зашел в кабинет нужно встать и стоять пока не уйдет, выступление на собраниях надо заканчивать с чувством легкого неудовлетворения у зала, ну и все в таком духе. Короче работать там некогда, занимаешься всякой херней.
ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!