28.10.2016
Положительные стороны работодателя
На первый взгляд все на профессиональном уровне. Но это только для видимости и с целью пустить пыль в глаз, и показать какие они крутые.
Есть единственный плюс - увольнение и расчет, все одним днем (без 2х недельной отработки).
Если Вы человек без собственного мнения и безвольный, и с радостью лебезите и смотрите в рот рукодству-Вы легко сделаете карьеру! Они Вас ждут!
Все остальное в этой компании - моразм диктаторского режима.
Негативные моменты
1. При собеседовании вам будут говорить что вся ваша зарплата будет "белая" и вся официальная. Но в Приказе о приеме и в Трудовом договоре вам впишут минимальную по МРОТ.
2. Безграмотный и бестолковый IT и Административный отделы. И по сути каждый мнит себя директором, хотя в действительности являетя зомбированным исполнителем.
Каждый думает только о том, что бы не получить штраф из-за несоблюдения дресс кода и тд и тп.
3. Самая главная задача руководства- создать коллектив, слепо поклоняющихся работников-патриотов, которые молчат и забывают о собственном мнении.
Сложилось такое впечатление, что все сотрудники зомбированы от гимнов. Каждый день 2-3 работника в слезах имеет желание написать заявление по собственному желанию.
Если Вы квалифицированный человек, профи в вашем деле и привыкли получать достойную оплату вашего труда, то не тратьте ваше время, силы и знания на эту компанию.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры