01.03.2017
Белая зп. Коллектив хороший от части . Работа для опыта на некоторое время.
Проработала в Отеле 1.5 года. Коллектив хороший, но от части т.к. многие это стукачи, крысы, эгоисты и люди которые всегда тебе будут перемалывать косточки, за твоей спиной. Как и в других отзывах написано , что своего мнения ты там иметь точно не будешь, это так и есть! А добиться карьерного роста, ты должен переспать с кем нибудь(ну это от части для парней) либо бегать за руководством и подлизывать им 5 точку! Каждый сотрудник каждый день имеет желание написать заявление на уход! Все руководство, кроме наверное ген.директора(женщина она хорошая, всегда с тобой пообщается и пошутит, независимо на какой ты должности), ходят задрав нос! А каждый менеджер считает себя директором и любит покамандывать тобой! Повышение, по моему мнению, дают не заслуженно! Если ты принципиальный и не любишь бегать за всеми как хвостик и подлизываться, то тебя сразу не взлюбят!
По поводу зп: зп белая, но маленькая,штрафуют за все, за форму , за опоздание , да за каждую мелочь! Если ты не хочешь тратить свои нервы и время, то не советую устраиваться сюда!