31.07.2020
Работаю давненько. Нравится почти домашняя атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия и командировки. Офис расположен на Нижне-Волжской набережной. После работы можно прогуляться и насладиться прекрасными нижегородскими закатами.
Зарплаты относительно невысокие, но выплачивают всегда вовремя и без обмана.
04.10.2016
На первый взгляд всё круто.
Собеседования и тесты прошла. Начала работать, отработала несколько дней, специфика работы не понравилась. Поставила в известность менеджера по персоналу. Конечно , она была не довольна, т.к. к ним много людей приходит, но много и уходит. Так они мне не заплатили за отработанные дни. Очередное кидалово!
19.09.2019
белая зп 11.500 руб
Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустройсте - 11.500 оклад - обучение и тесты на 200 вопросов - на входе орет попугай.. дикая текучка кадров, постоянные совещания - в общем Саентологи не дремлют - покойный Куликов - который разбился на вертолете - тоже саентолог - это родственик Куликова - генерала МВД - они захватили самые жирные куски в Нижнем Новгороде.. распустили щупальца по всей России - народ - не поддавайтесь на их уговоры - не смотрите их фильмы- вас выжмут и уволят - или будете за гроши пахать без выходных - так же на их мироприятиях по тимбилдингу.. Это секта! Бегите оттуда!
18.06.2019
Работал в этой компании два года. Да, есть корпоративные мероприятия, но НИКТО насильно участвовать или ходить туда не заставляет. Но такие мероприятия сближают коллектив, однозначно.
28.03.2019
Обычные сектанты, которые вообще не понимают что хотят от сотрудников. Проработала в этой дыре пол года, впечатление не из лучших. Руководители вообще не слышали о субординации, бегают только на собрания и слушают гимны. Заставили изучить купу глупых стандартов которые не несут особого смысла и так же сдать тесты на них, на это времени вообще нехватает при очень загруженном рабочем дне. Вечно тащут на какие то мероприятия, заставляют вступать в клубы и гвардии, постоянно напоминают что ты ничтожество и не можешь отказаться. Текучка кадров просто бешенная, адеватные люди этого всего долго не выдерживают. Ах да у руководства какой-то пунктик нужно делать постоянные фотоотчеты чуть ли не каждого шага, и ежесекундные отчеты в 10 группах, остаётся один вопрос, а работать то когда?!?!? Зарплаты очень низкие для стандартных позиций (менеджера, администратора, дворника), но от тебя требуют выполнение работы как будто миллионы платят, не успеваешь твои проблемы, но на собрании гимн послушай, вообще мне много есть что сказать в адрес этой компании и это отнюдь не лестные высказывания. В заключение скажу что ни кому не рекомендую приходить к ним для дальнейшего трудоустройства!!!!
23.07.2018
Белая ЗП, кондиционер в офисе,
Проработал год, отвратительная организация, не важно в каком городе, специфика везде одна. На руководящих должностях сидят или фанатики хабардисткой религии, или те кто знает как заработать леваки ибо за капейки работать никто не хочет. Ваши коллеги мрази которые будут вставлять палки в колеса, и плевать ядом. Штрафы привыкнуть можно, не нравится никто не держит. Но каждый месяц начинается игра в угадай ЗП все время сюрприз. Бегите глупцы....
11.01.2018
Имею опыт работы в Маринс групп. Работала на должности менеджера, впечатление - скорее положительное. Отчеты о проделанной работе немного угнетали, зато кроме текущей работы, были корпоративы (тимбилдинги), еще нигде не видела, что бы так заботились о коллективе, кто-то возможно посчитает это странным, а меня наоборот радовало. Круто приходить на работу, и понимать что вокруг тебя, не просто люди, с которыми ты сидишь в одном офисе по 8 часов в сутки), а уже друзья. Но бывало и по-другому..
Минусом, можно назвать то, что всегда нужно быть на связи, готовой что-то помочь, привезти и т.д. Крупная компания, дел много еще и коллеги работают в других часовых поясах. Кстати, зарплату не задерживают, 2 раза в месяц стабильно, деньги на карту скидывают. В общем, если приглянулась вакансия, можно устраиваться и пробовать.
13.12.2017
Все "типо" культурные и добрые.
Самая настоящая коза ностра! Какие то клятвы верности, каждую неделю какие то дебильные собрания некому не нужные, они еще и обязательные ведь!
28.11.2017
Зп вовремя
Если вы со скучились по диктатуре и школьным годам - вам сюда! С самого начала вас заставят учить кипу ненужных положений,"законов",пунктов по которым так же заставят проходить кучу тестов вне рабочего времени дабы закрыть испытательный срок(он длится 3 месяца) и наконец что бы вы получали более менее человеческую зарплату. Но на этом все не останавливается: каждый понедельник вы обязаны петь гимны, улыбаться и отчитываться, каждый день приклоняться перед любым вышестоящим руководством(не дай Бог вы не встанете и не поприветствуете). Но вы для них-никто! С вами даже никто не поздоровается. Не говоря уже о штрафах: опоздание 1 мин.-20р. Пришел не в белой рубашке, без бейджика, без пропуска? ШТРАФ 500р! Текущая работа,а главное ее выполнения вообще никого не волнует: сделай из говна конфетку, да и не важно когда и как ты это сделаешь потому что главное - корпоративные мероприятия! Они проходят по субботам или после рабочего дня(но подготовка к нему как раз во время раб.дня) значит после 6 вечера вы обязаны участвовать в каких-то непонятных мероприятиях,которые заканчиваются в 10 вечера. В субботу идут весь день. Да даже ночью они тоже проходят. Домой добираешься сам как хочешь за свои деньги. И не дай бог ты туда не явишься - увольнение! Обязательно нужно вступить в гвардию, клуб, пообещать и рассказать как ты любишь и готов служить для компании.
Все это ради "сплотить коллектив", а на деле: тесное общение с коллегами пресекается, все друг друга ненавидят и вставляют палки в колеса, все так же терпеть не могут всю кор.политику, кроме самых отшибленных.
01.03.2017
Белая зп. Коллектив хороший от части . Работа для опыта на некоторое время.
Проработала в Отеле 1.5 года. Коллектив хороший, но от части т.к. многие это стукачи, крысы, эгоисты и люди которые всегда тебе будут перемалывать косточки, за твоей спиной. Как и в других отзывах написано , что своего мнения ты там иметь точно не будешь, это так и есть! А добиться карьерного роста, ты должен переспать с кем нибудь(ну это от части для парней) либо бегать за руководством и подлизывать им 5 точку! Каждый сотрудник каждый день имеет желание написать заявление на уход! Все руководство, кроме наверное ген.директора(женщина она хорошая, всегда с тобой пообщается и пошутит, независимо на какой ты должности), ходят задрав нос! А каждый менеджер считает себя директором и любит покамандывать тобой! Повышение, по моему мнению, дают не заслуженно! Если ты принципиальный и не любишь бегать за всеми как хвостик и подлизываться, то тебя сразу не взлюбят!
По поводу зп: зп белая, но маленькая,штрафуют за все, за форму , за опоздание , да за каждую мелочь! Если ты не хочешь тратить свои нервы и время, то не советую устраиваться сюда!
01.12.2016
ох как много я могу написать, зп мизерная это во первых, огромная текучка кадров, обычно на работе при небольшой зп, держит коллектив здесь этого точно нет. те кто работает больше года !! идут по головам, тех кто пишет здесь положительные отзывы я знаю лично, девушку которая отработала три года и ушла в декрет та еще змея, которая шла по головам, здесь очень любят жалобы друг на друга чтобы выстелиться перед начальством, кто здесь выживает? именно те у которых нет никаких жизненных принципов, которые будут довольны вылизывать ботинки начальникам и добровольно принимать рабство.
29.11.2016
Нет 2 недельной отработки.
З/п зависела от тебя
Коллектив
Корпоративные бонусы
Соцпакет соблюдался
В целом компания хорошая, все четко регулировалось, да работы много, ну это и не шарашка где обьем маленький, коллектив адекватный в основном, то что кто то кому то не нравился, это везде так. Для набора опыта отличная компания да и не только
Если кого то премируют, то кого то лишают премий
Спортивные выезды по сб
28.10.2016
На первый взгляд все на профессиональном уровне. Но это только для видимости и с целью пустить пыль в глаз, и показать какие они крутые.
Есть единственный плюс - увольнение и расчет, все одним днем (без 2х недельной отработки).
Если Вы человек без собственного мнения и безвольный, и с радостью лебезите и смотрите в рот рукодству-Вы легко сделаете карьеру! Они Вас ждут!
Все остальное в этой компании - моразм диктаторского режима.
1. При собеседовании вам будут говорить что вся ваша зарплата будет "белая" и вся официальная. Но в Приказе о приеме и в Трудовом договоре вам впишут минимальную по МРОТ.
2. Безграмотный и бестолковый IT и Административный отделы. И по сути каждый мнит себя директором, хотя в действительности являетя зомбированным исполнителем.
Каждый думает только о том, что бы не получить штраф из-за несоблюдения дресс кода и тд и тп.
3. Самая главная задача руководства- создать коллектив, слепо поклоняющихся работников-патриотов, которые молчат и забывают о собственном мнении.
Сложилось такое впечатление, что все сотрудники зомбированы от гимнов. Каждый день 2-3 работника в слезах имеет желание написать заявление по собственному желанию.
Если Вы квалифицированный человек, профи в вашем деле и привыкли получать достойную оплату вашего труда, то не тратьте ваше время, силы и знания на эту компанию.
23.06.2016
Работала в этой организации 3 года, сейчас в декрете. Замечательный коллектив, и так получилось, что именно тут, я познакомилась со своим супругом. У нас все замечательно, планирую после декретного отпуска вернуться к работе, и менять работу я не хочу!
----
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Союз Маринс Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ