22.08.2023
Прежде всего хочу сказать о расположении офиса. Культурно-историческая часть центра города, виды просто обалденные. Отмечу корпоративную политику – как минимум раз в месяц события, мероприятия. Никто никого не гонит, всё пожеланию. Есть футбольные чемпионаты у мужчин, волейбольные у девушек. Так же, совсем недавно катались на sup-board. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают условия для их роста и развития.
Из-за того, что офис находится в центре города, парковка вокруг - платная. Приходится искать отдал
25.07.2023
В компании сравнительно недавно работаю, но первое впечатление очень положительное. Сотрудников много, все соблюдают дресс-код. Бизнес-центр красивый, находится в самом центре Нижнего Новгорода. Есть отдельное место для обеда-оборудованная кухня, с видом на набережную.
Мало парковочных средств
24.05.2023
Проходила практику в бухгалтерском отделе, с коллегами нашла общий язык сразу, мне все помогали и объясняли, что и как. В итоге вот устраиваюсь на полную ставку. Компания большая, солидная, в офисе действует дресс-код и дисциплина в виде определённых правил и штрафов за их невыполнение. Меня привлекают такие большие корпорации, поэтому очень надеюсь на долгое сотрудничество.
За опоздания штрафуют.
12.05.2022
Уволилась из компании, так как решила открыть свой бизнес, но до сих пор сильно скучаю по СОЮЗУ. Очень нравились корпоративные мероприятия (это не алко в ресторане пить на новый год), совместные выезды на природу, концерты и другие праздники.
Много, конечно, правил по дисциплине, но, для большого холдинга все вполне объяснимо.
01.04.2022
Мне работать в компании тяжело, долго привыкаю к обстановке, хотя в отделе очень дружелюбная атмосфера. В кабинете как одна команда сидим, постоянно кто-то чем-то угощает, музыку включают.
Не нравится, что для того, чтобы получать зп выше, надо закрыть испыт срок., а чтобы его закрыть надо сдать много тестов, а тесты отрывают от работы. Надеюсь, что сдам уже скоро и буду работать спокойно.
30.06.2021
Как только начался карантин, сразу же отправили на удалёнку, так до сих пор из дома и работаю. В компании заботятся о сотрудниках, иначе выпустили бы в офис давным-давно. Зарплату за всё время работы здесь мне не задерживали ни разу, даже когда многие предприятия вынуждены были приостанавливать свою работу из-за противоковидных мер. Мне нравится стабильность, которую я ощущаю, работая здесь.
28.05.2021
Не знаю, как в арендных отделах, а в центральном офисе довольно неплохо.
Работаю здесь полгода, это мое первое место работы после университета. Коллеги помогли быстро влиться в рабочий процесс и освоиться, со всем разобраться. Понравилось, что все очень внимательные друг другу, во всем помогают по возможности. Чувствуется корпоративный дух в коллективе! Думаю, это заслуга в том числе и руководителей, которые обеспечивают комфортные условия работы для своих сотрудников, поощряют их стремления к развитию.
Пока всё устраивает.
05.05.2021
Из достоинств только чистые помещения. Руководство хамы в безответственные граждане в отношении сотрудников и арендаторов.
Работать с этой компанией можно только на свой страх и риск. Замечаний не приемлют, договоры аренды часто не соблюдают, могут запросто нарушить и всё поменять в одностороннем порядке. Неустойчивые психически и неадекватные руководители, которые командуют молодыми менеджерами, которых пытаются прогнуть под себя и особенности своей жизни. Брать там площади в аренду впредь даже после всех их уговоров брать не буду и всех своих знакомых отсоветую. Дело происходило и происходит в Нижнем Новгороде, ТЦ Муравей на пр.Ленина 33. Руководство не профессионалы, их надо разгонять, чтобы не позорили место.
26.04.2021
Работаю второй год. Мне в целом здесь работать комфортно. Офисы уютные, много зелени, приятно находиться внутри. Есть зоны, где можно выпить кофе или чай и немного отдохнуть. Расположение офиса удобное в плане транспортной развязки, есть красивый вид на набережную, где можно прогуляться в обед. Зарплата без задержек. Да, есть система штрафов, но 20 руб., а не 50 (это наверное в Москве). Вот такая дисциплина. Но лучше вообще стараться не опаздывать, ни на работе, ни в жизни).
Самый главный минус — беда с парковочными местами. Их очень мало, трудно успеть занять в числе первых, особенно зимой. Либо приходится оставлять автомобиль совсем далеко и идти пешком.
31.03.2021
Устроилась в Маринс Групп по совету знакомой, которая уже работает там несколько лет. Несмотря на то, что пришла уже с опытом, коллеги всячески стремились мне помочь, все показать, рассказать, чтобы я безболезненно влилась в работу.
В офисе современный ремонт и много зелени, так что работать очень даже комфортно. Устройство официальное, ЗП платят вовремя два раза в месяц. В отпуск можно уходить хоть когда, только нужно предварительно согласовать. Можно делить отпуск на части.
Мелкие моменты есть везде, у каждого они свои, но если не увольняешься, значит пока всё устраивает.
28.02.2021
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Так что получилось довольно легко влиться в процесс и в коллектив.
Есть испытательный срок, на котором зарплата ниже, но сейчас во многих компаниях такие условия.
29.01.2021
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и сменить место работы, но все равно я считаю Маринс Групп лучшим из всех мест, где мне приходилось трудиться. Было комфортно и интересно работать. Со многими из коллектива остались друзьями.
27.12.2020
Нравится здесь все, кроме количества парковочных мест! В час-пик совершенно некуда поставить машину. В остальном расположение хорошее – очень живописное место рядом с набережной. Летом частенько гуляю там в обед, это помогает немного проветрить мозги и с новыми силами приступить к работе! Зарплату платят вовремя, офис уютный.
30.10.2020
Именно в этой компании я наконец начал свое продвижение по карьерной лестнице. На прежних местах работы любую инициативу расценивали как следствие избытка свободного времени, а не как желание развиваться и приносить компании пользу. Здесь же наоборот - поддерживаются стремления сотрудников к росту, мотивация хорошая!
Не нашел
31.08.2020
Работаю уже 2 года, самое лояльное руководство из всех компаний, где приходилось работать. Зарплата, отпускные, больничные выплачивают вовремя. Отпуск без особых проблем можно оформить за 10 дней, что мне особо нравится, так как могу подогнать отпуск под друзей, например.
Невысокая зарплата на первых порах
31.07.2020
Работаю давненько. Нравится почти домашняя атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия и командировки. Офис расположен на Нижне-Волжской набережной. После работы можно прогуляться и насладиться прекрасными нижегородскими закатами.
Зарплаты относительно невысокие, но выплачивают всегда вовремя и без обмана.
19.09.2019
белая зп 11.500 руб
Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустройсте - 11.500 оклад - обучение и тесты на 200 вопросов - на входе орет попугай.. дикая текучка кадров, постоянные совещания - в общем Саентологи не дремлют - покойный Куликов - который разбился на вертолете - тоже саентолог - это родственик Куликова - генерала МВД - они захватили самые жирные куски в Нижнем Новгороде.. распустили щупальца по всей России - народ - не поддавайтесь на их уговоры - не смотрите их фильмы- вас выжмут и уволят - или будете за гроши пахать без выходных - так же на их мироприятиях по тимбилдингу.. Это секта! Бегите оттуда!
18.06.2019
Работал в этой компании два года. Да, есть корпоративные мероприятия, но НИКТО насильно участвовать или ходить туда не заставляет. Но такие мероприятия сближают коллектив, однозначно.
28.03.2019
Обычные сектанты, которые вообще не понимают что хотят от сотрудников. Проработала в этой дыре пол года, впечатление не из лучших. Руководители вообще не слышали о субординации, бегают только на собрания и слушают гимны. Заставили изучить купу глупых стандартов которые не несут особого смысла и так же сдать тесты на них, на это времени вообще нехватает при очень загруженном рабочем дне. Вечно тащут на какие то мероприятия, заставляют вступать в клубы и гвардии, постоянно напоминают что ты ничтожество и не можешь отказаться. Текучка кадров просто бешенная, адеватные люди этого всего долго не выдерживают. Ах да у руководства какой-то пунктик нужно делать постоянные фотоотчеты чуть ли не каждого шага, и ежесекундные отчеты в 10 группах, остаётся один вопрос, а работать то когда?!?!? Зарплаты очень низкие для стандартных позиций (менеджера, администратора, дворника), но от тебя требуют выполнение работы как будто миллионы платят, не успеваешь твои проблемы, но на собрании гимн послушай, вообще мне много есть что сказать в адрес этой компании и это отнюдь не лестные высказывания. В заключение скажу что ни кому не рекомендую приходить к ним для дальнейшего трудоустройства!!!!
23.07.2018
Белая ЗП, кондиционер в офисе,
Проработал год, отвратительная организация, не важно в каком городе, специфика везде одна. На руководящих должностях сидят или фанатики хабардисткой религии, или те кто знает как заработать леваки ибо за капейки работать никто не хочет. Ваши коллеги мрази которые будут вставлять палки в колеса, и плевать ядом. Штрафы привыкнуть можно, не нравится никто не держит. Но каждый месяц начинается игра в угадай ЗП все время сюрприз. Бегите глупцы....
11.01.2018
Имею опыт работы в Маринс групп. Работала на должности менеджера, впечатление - скорее положительное. Отчеты о проделанной работе немного угнетали, зато кроме текущей работы, были корпоративы (тимбилдинги), еще нигде не видела, что бы так заботились о коллективе, кто-то возможно посчитает это странным, а меня наоборот радовало. Круто приходить на работу, и понимать что вокруг тебя, не просто люди, с которыми ты сидишь в одном офисе по 8 часов в сутки), а уже друзья. Но бывало и по-другому..
Минусом, можно назвать то, что всегда нужно быть на связи, готовой что-то помочь, привезти и т.д. Крупная компания, дел много еще и коллеги работают в других часовых поясах. Кстати, зарплату не задерживают, 2 раза в месяц стабильно, деньги на карту скидывают. В общем, если приглянулась вакансия, можно устраиваться и пробовать.
13.12.2017
Все "типо" культурные и добрые.
Самая настоящая коза ностра! Какие то клятвы верности, каждую неделю какие то дебильные собрания некому не нужные, они еще и обязательные ведь!
28.11.2017
Зп вовремя
Если вы со скучились по диктатуре и школьным годам - вам сюда! С самого начала вас заставят учить кипу ненужных положений,"законов",пунктов по которым так же заставят проходить кучу тестов вне рабочего времени дабы закрыть испытательный срок(он длится 3 месяца) и наконец что бы вы получали более менее человеческую зарплату. Но на этом все не останавливается: каждый понедельник вы обязаны петь гимны, улыбаться и отчитываться, каждый день приклоняться перед любым вышестоящим руководством(не дай Бог вы не встанете и не поприветствуете). Но вы для них-никто! С вами даже никто не поздоровается. Не говоря уже о штрафах: опоздание 1 мин.-20р. Пришел не в белой рубашке, без бейджика, без пропуска? ШТРАФ 500р! Текущая работа,а главное ее выполнения вообще никого не волнует: сделай из говна конфетку, да и не важно когда и как ты это сделаешь потому что главное - корпоративные мероприятия! Они проходят по субботам или после рабочего дня(но подготовка к нему как раз во время раб.дня) значит после 6 вечера вы обязаны участвовать в каких-то непонятных мероприятиях,которые заканчиваются в 10 вечера. В субботу идут весь день. Да даже ночью они тоже проходят. Домой добираешься сам как хочешь за свои деньги. И не дай бог ты туда не явишься - увольнение! Обязательно нужно вступить в гвардию, клуб, пообещать и рассказать как ты любишь и готов служить для компании.
Все это ради "сплотить коллектив", а на деле: тесное общение с коллегами пресекается, все друг друга ненавидят и вставляют палки в колеса, все так же терпеть не могут всю кор.политику, кроме самых отшибленных.
01.03.2017
Белая зп. Коллектив хороший от части . Работа для опыта на некоторое время.
Проработала в Отеле 1.5 года. Коллектив хороший, но от части т.к. многие это стукачи, крысы, эгоисты и люди которые всегда тебе будут перемалывать косточки, за твоей спиной. Как и в других отзывах написано , что своего мнения ты там иметь точно не будешь, это так и есть! А добиться карьерного роста, ты должен переспать с кем нибудь(ну это от части для парней) либо бегать за руководством и подлизывать им 5 точку! Каждый сотрудник каждый день имеет желание написать заявление на уход! Все руководство, кроме наверное ген.директора(женщина она хорошая, всегда с тобой пообщается и пошутит, независимо на какой ты должности), ходят задрав нос! А каждый менеджер считает себя директором и любит покамандывать тобой! Повышение, по моему мнению, дают не заслуженно! Если ты принципиальный и не любишь бегать за всеми как хвостик и подлизываться, то тебя сразу не взлюбят!
По поводу зп: зп белая, но маленькая,штрафуют за все, за форму , за опоздание , да за каждую мелочь! Если ты не хочешь тратить свои нервы и время, то не советую устраиваться сюда!
01.12.2016
их нет
ох как много я могу написать, зп мизерная это во первых, огромная текучка кадров, обычно на работе при небольшой зп, держит коллектив здесь этого точно нет. те кто работает больше года !! идут по головам, тех кто пишет здесь положительные отзывы я знаю лично, девушку которая отработала три года и ушла в декрет та еще змея, которая шла по головам, здесь очень любят жалобы друг на друга чтобы выстелиться перед начальством, кто здесь выживает? именно те у которых нет никаких жизненных принципов, которые будут довольны вылизывать ботинки начальникам и добровольно принимать рабство.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Союз Маринс Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ