23.09.2020
Что могу сказать о компании "СоюзспецОдежда" за время своей работы в ней:
• Карьерный рост – это не миф, правда ленивым и косящим под дерево, не грозит:)
• Условия труда для работы, если не отличные, то хорошие:)
• К начальству можно обращаться с любым вопросом ( я про своего непосредственного начальника говорю, выслушает, проникнется проблемой, поможет ее решить, такое отношение не грозит тем же кто обозначен в п1. ), кроме вопроса о поднятия зп, т.к. только в вашей власти поднять ее, через повышение результатов, которые отражаются в БД, как и все промахи, за которые снизят премию:)
• Соц.пакет стандартный.
• Корпоративные мероприятия, проводимые в "СоюзспецОдежде" не забываемые, поверьте :)
• Отличный коллектив. При интенсивном труде отсеиваются указанные в п1 :)
• Без причины никогда не уволят. Если уволили - ищите причину в себе, ибо создавать текучку не выгодно и геморойно самому начальству (собеседования, обучение, оформление документов и передача информации в смежные отделы о принятии и увольнении сотрудника/лишние вопросы от высшего руководства о причинах увольнения и другие нюансы).
Для меня минусы в том, что приходится работать с теми, кто у казан в п1., пока они создают видимость работы:) Удачи в трудоустройстве :)
17.09.2020
На сегодняшний день отработала в «Союзспецодежде» почти 2 года, в компании регулярно занимаются обучением своих сотрудников. Таких компаний ориентируясь на свой опыт работы очень мало, да изначально почти во всех учат технике продаж и ассортименту, а потом : сама, сама, быстро, быстро». У меня был опыт работы в розничной торговле в сетевых и в именитых магазинах , была просто гонка за планом, никаких скриптов и работы с возражениями. Приведу один пример одного продуктового сетевого магазина «Пят..а», вы подходите к кассе и пробивая ваш товар, продавец-кассир вам говорит: « не желаете товар по акции?», даже не задумываясь 90% говорят : нет. Вот во времена купеческой России, как продавец спрашивал покупателя? А вот так : «угодно ли вам будет посмотреть это отрез на костюм?», да и 1000 раз да, мне угодно, угодите мне. Это на самом деле очень важно, как вы предлагаете и продаете товар. Так вот в компании «Союзспецодежда» регулярно устраивают разные мероприятия, которые поднимают командный дух, помогают улучшить свои рабочие показатели. А еще мне нравится, что людям, которые хотят расти профессионально, в компании всячески помогают. Можно получить повышение или даже перевестись в какой-либо отдел. Но я так же вижу, как тяжело линейным руководителям, эта должность, где можно перегореть в профессиональном плане очень быстро. Ответственность за подчиненных, за выполнение того же плана, и нагоняй от высшего руководства. Да, зарплата выше, но в наше время высокую зарплату просто так не платят. Я вот точно не карьеристка, мне комфортно в своей нише, простого менеджера. Так что расти по карьере, возможность есть, а желания нет, как в том тосте: «чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями».
Для меня, наверное, минусом может явиться, то, что свой творческий потенциал можно раскрыть только на корпоративных мероприятиях. А у меня голове столько идей, вполне себя могу отнести к генераторам мысли)). Только не имея технического образования, и рисовать я не умею, не могу эти мысли оформить грамотно, поэтому они все мужественно блуждают в моей голове и заблуждаются окончательно.)
16.09.2020
Для меня «Союзспецодежда» очень достойный работодатель. Признаюсь сразу - на испытательном сроке было настолько тяжело, что я подумывал уходить. А с другой стороны жалко - соцпакет, официальная зарплата, коллектив просто отличный - таких условия тоже поискать надо. Сильно меня поддержал наш руководитель - старайся и все придет, объяснила, что все так начинали, никому легко не было. Решил не сдаваться и втянулся со временем. И информация в голове уложилась как-то, и чисто физически уставать меньше стал. Так что если кажется, что работа слишком тяжелая, иногда надо просто подождать, чтобы все наладилось. Теперь уже нормально работаю, директор магазина мной довольна. По зарплате неплохо получается, что тоже радует.
Поначалу реально тяжело, весь день на ногах, надо кучу информации запомнить, научиться общаться с клиентами.
15.09.2020
Работаю в СоюзСпецОдежде 4 года. Для меня больше + из которых:
• Официальное трудоустройство;
• Соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный)
• Работа в помещении, с оборудованным рабочим местом, и местом для приема пищи.
• Стабильный график работы 5/2.
• Зарплата зависит от многих факторов, особенно ее премиальная часть, есть за что работать.
• Возможность карьерного роста, если есть желание, потенциал и свободная вакансия.
• Коллектив молодой, сложившийся, общение в нормальном ключе.
• Корпоративные мероприятия с вовлечением каждого сотрудника.
• Руководств, как и везде, руководит, озадачивает, контролирует. Кто-то жестче, кто-то мягче.
Из сложностей и соответственно, как говорится "не зашло" на 3-х этапах:
1. Собеседование. Могут отказать.
2. Обучение 2-х недельное. Можете не сдать экзамены и гуляй Вася.
3. Испытательный срок. План на этот период по продажам минимальный, но можете не потянуть. Либо разочаруетесь вы, либо разочаруются в вас. Но поддержка будет со всех сторон, здесь надо оценить свои возможности трезво.
4. В работе будет разное и свои ошибки, и чужие, и "веселые" клиенты.
Вывод: выбор это зона вашей ответственности и решения, а если вы его перекладываете на других и постоянно кто-то виноват (за пургу ли, за жару), даже работа в ип секторе будет не в радость.
12.09.2020
Компанию "Союзспецодежд" - хвалю: за стабильность, понятность рабочего процесса, гарантированных, своевременных выплат, за сплочение коллектива в работе и отдыхе. Для меня главный стимул и мотиватор - это деньги, и в этом плане "Союзспецодежда" как работодатель меня полностью устраивает. К хорошей зарплате стоит добавить полный соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный и прочее).
А вот работа и должностные обязанности подразумевают то, что много времени проводишь на ногах. Иногда попадаются чрезмерно конфликтные покупатели- словом, нюансы как и в любой работе, предполагающей общение с людьми. Но я на работу хожу, чтобы получать зарплату, а не удовольствие.
09.09.2020
У меня не было опыта работы в продажах. Во время собеседования, которое проходило в "Союзспецодежде" сказали, что смотрят на диплом, человека и его умение общаться, а также на готовность работать. Пошла на обучение, очень много информации было, да и сейчас тоже есть. Оказалось, все не так страшно и сложно. На испытательном сроке работала в точке в своем районе, там же сейчас и работаю. Большой плюс, когда до работы можно дойти пешком. Помимо базы, которую дали, наработал уже своих клиентов. Конечно планы не маленькие, но и зарплата растет. Сама работа мне нравится: я оформлена официально, идет стаж, хорошо платят, график не плавает, переработок нет, за хорошую работу выдают премии. Рассматриваю для себя компанию "Союзспецодежда", как работу на долгий срок и все для этого делаю.
Зощенко говаривал: «Не надо бороться за чистоту – надо подметать». И я считаю не надо циклиться на минусах и негативе, надо работать.
08.09.2020
Сначала после успешного прошедшего собеседования в компании «СоюзспецОдежда», обязательным было пройти 2-х недельное обучение. Меня всегда настораживают разные тренинги и подобные мероприятия. Они ведь и платные бывают, некоторые корочки какие-то выдают, но с этими корочками только в этой компании и работать, больше их нигде не принимают. На деле же оказалось, что обучение в «СоюзспецОдежде» это большой +, за него заплатят еще и тебе, если сдашь все тесты и начнешь работу. Знания нужные и они помогают в работе. Такие знания пригодятся в принципе в любой сфере продаж. Берут не всех, и после обучения тоже не все остаются. Отсев идет, как и в любой другой компании. Для меня сильнейшим мотиватором конечно служит зарплата. Требования к тем, кто относится к прайду продажников в разы больше, чем ко всем остальным. А так нормальные условия работы, коллектив и адекватный руководящий состав.
Минусом для меня, как для продажника является падение спроса по любым причинам (хоть сезон, хоть пандемия).
05.09.2020
Мне в работе в магазине «Союзспецодежда» нужно больше общаться с клиентом, хорошо знать свой ассортимент товара, обязательно - базовое владение ПК, опрятный вид с установленным дрес- кодом. Работая в сфере продаж в данной компании, можно хорошо зарабатывать, но это «хорошо» для каждого свое. Компания стабильная с соблюдением кзота.
К должностным обязанностям добавились обязанности по соблюдению санэпидрежима.
04.09.2020
Устроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.
Человеческий фактор.
03.09.2020
Работаю два года в компании "СоюзСпецОдежда", со всем процессом освоилась уже.
1. Дружный коллектив, а руководство, как в том анекдоте : «ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-людски».
2. Есть место для отдыха и приема пищи.
3. Зп выплачиваются 2 раза в месяц, задержек нет. Все вовремя. Оклад по городу средний, а если с премиями, то точно выше, чем у мамы учителя и папы электрика.
4. В отпуск отпускают тогда когда обещали, график сами выбираем.
5. Карьерный рост есть, многие выросли от продавцов до менеджеров по продажам.
Раньше был более удобный график 2/2, теперь 5/2.
02.09.2020
Обычная работа, отличные люди работают в компании "Союзспецодежда". Зарплата конкурентная, по крайней мере у тех кто работает напрямую с продажами. Руководство, максимально мотивирует, возможен карьерный рост, конечно если есть результат от твоей работы. Для меня все приемлемо и удобно.
Безусловно, есть минусы, которые возникают в самом рабочем процессе, нестыковки и накладки.
31.08.2020
Работаю в СоюзспецОдежде не первый год, устройство и оформление все в рамках и в соответствии с трудовым законодательством. Рабочие процессы обкатаны эмпирическим и историческим путем. Все работает и развивается от бизнес процессов, до сотрудников.
Не нравится что-то сразу в процессе обучения и стажировки, если все приняли, то остальное уже сложится.
28.08.2020
Из плюсов хотелось бы отметить, что зарплату в компании «Союзспецодежда» выдают всегда вовремя и в срок, никаких задержек не было, а обучение оплачивалось также как рабочее время. Также можно заработать неплохую премию на продажах и перевыполнение плана.
Надоел уже этот масочно-перчаточный режим.
27.08.2020
Хочу сказать, что на работу в "СоюзспецОдежду" хожу как на праздник. Некоторые пишут, что на работе испытывают стресс и нервничают. Трое детей вот где стресс и нервы, вот если с активными и непослушными детьми нашли общий язык, смогли заинтересовать их и отвлечь, то вам ни один клиент не страшен. А на работе хорошо, я тут отдыхаю, с клиентами общаюсь. Главное мне за любимое дело еще и деньги платят. Стаж идет, в отпуск оплачиваемый фактически выгоняют, коллектив у нас душевный.
Не ищу недостатков и минусов.
26.08.2020
Отработал в Союзспецодежде уже 4 года. Мое место для работы чистое, уютное, технически обеспеченное. Оформление на работу по трудовому кодексу, оплата отпуска и больничных, график стабильный 5/2, переработок нет, за хорошую работу выдают премии и бонусы. Насыщенная корпоративная жизнь, творческий и молодой коллектив, мое непосредственное руководство достаточно лояльное, доброжелательно настроенное.
если вы рассчитываете легко устроится в Союзспецодежду и сразу получать большие зарплаты, забудьте об этом. Для того, чтобы вас приняли на работу:
нужно пройти собеседование, пройти обучение, сдать все экзамены, пройти стажировку, освоить большой объем информации не только по ассортименту, но и технику продаж. И на каждом этапе проверки, контроль и отсев тех, для кого продажи это сложно и не понятно. В спорте так же, есть потенциал, разовьют, а дальше только от тебя будет зависеть пойдешь ты в высшую лигу или твой удел играть с друзьями по выходным во дворе. Легко не будет, проверено на себе.
25.08.2020
За 3 года работы в компании "СоюзспецОдежда" могу сказать, что материальная часть моего заработка растет, проверки и тайные покупатели больше не напрягают, планы выполняю. Дресс код не напрягает, так, что все требования, которые предъявляют к внешнему виду, рабочему процессу вполне себе "удобоваримые". Условия труда и отношение внутри коллектива комфортные, руководство требовательное, да и рабочие процессы в принципе не могут быть гладкими и спокойными. Надо работу работать.
Недостатки – есть, конечно, но это переменные величины, каждый день могут быть разными.
21.08.2020
Работаю в компании Союзспецодежда второй год, за это время успел сделать определенные выводы. Компания стабильная, с отработанным не один десяток лет подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Мне кажется, возможность обучиться чему-то новому - это всегда ценно, все зависит от человека, от его желаний и усилий, это позволяет непрерывно развиваться и брать в работу эти знания. Устройство официальное и остальное все от гарантированного соцпакета до получения зарплаты на достойном уровне.
Бывают моменты когда планируемое срывается.
20.08.2020
Прежде чем устроится в компанию "СоюзСпецОдежда" я долго не могла найти нормальную работу. Очень много работодателей, которые реально обманывают. То не оформляли по трудовой, зарплату платили в два раза меньше, то работа без выходных, то увольняли без объяснения причин и выплаты зп, то вообще на какой-нибудь развод нарывалась. Уже отчаялась найти нормальную работу. В "СоюзСпецОдежду" пришла попробовать. Думала, если не получится, уйду и все. Все равно терять было нечего. Но здесь ко мне отнеслись совсем по-другому. Все помогали. Оформили по трудовой, зарплата вовремя. Все социальные гарантии. Я даже не ожидала. Ну и начальство нормальное, а коллектив просто сказка, повезло после стольких мучений. Счастливым бонусом стало, что от дома пешком до работы всего 20 минут.
Везде хорошо, где нас нет. И недостатки есть, но это мелочи на фоне достоинств.
18.08.2020
У меня как у сотрудника компании Союзспецодежда есть следующее:
• Официальное трудоустройство;
• Различные льготы и скидки на продукцию;
• Отпуск;
• Рабочий график без переработок с 2-мя выходными и всеми праздничными днями;
• Нормальный оклад + премиальные.
Рабочие планы и задачи ставятся реальные, и не нужно быть гением продаж, надо просто пользоваться готовыми скриптами и знать товар. Базы клиентов предоставляются уже готовые и рабочие, не нужно целыми днями висеть на телефоне обзванивая всех подряд. Адекватное руководство. Коллектив дружный без конфликтов, все решается спокойно, ну или почти спокойно. Для нашего коллектива руководство организует корпоративные мероприятия, надеюсь к новому году в связи с эпидемиологической обстановкой их не отменят. В компании реально повысить свой профессиональный уровень, т.к. проводится бесплатное обучение. Лично я считаю компанию Союзспецодежда достойным работодателем.
Недостатки скрыты в самой сфере продаж, когда продажи растут то все отлично, падают и настроение то же снижается.
17.08.2020
В "СоюзспецОдежда" можно работать и хорошо зарабатывать. Зэпэшка растет при высоких показателях в продажах. Система мотивации понятна, поэтому не сложно все посчитать. Освоился в компании достаточно быстро, вполне хватило 3-месяцев. Общаться с клиентами мне нравится, немного напрягают скрипты, хочется больше самодеятельности, но их тоже ж не дураки писали. График 5/2 для меня вполне комфортный. Зарплату платят четко день в день, даже старожилы не помнят, чтобы ее задерживали.
к недостатком отнесу то, что мешает нормально работать, например: накрывшая всех «корона» и ее последствия.
13.08.2020
•зарплату платят вовремя •крупная компания •много лет на рынке •неплохие премии •карьерные перспективы •соц. пакет • •корпоративные мероприятия •узнаете много нового в сфере продаж СИЗ
•нужно делать "план"
12.08.2020
Работаю в "Союзспецоежде" всего два года в отделе продаж. В работе все – ок. Зарплату выдают несколькими частями: аванс и зп, состоящая из оклада и премий (бонусов). Это удобно, всегда можно рассчитывать и понимать, когда будет следующая выплата. Расчёты все ясные, понятные. Планы адекватные и чем больше продаж делаешь, тем больше становится твой процент за каждый договор. А в конце года еще платят годовую премию и можно вообще отлично заработать.
Все нравится, кроме большого количества тренингов.
10.08.2020
В компанию "Союзспецодежда" пришла 4 года назад, прошла успешно собеседование, после обучения сдала все тесты, незаметно пролетел период адаптации. Мне все нравится и главное мне комфортно, продажи - это моя стихия, в компании есть мои замечательные коллеги, кто-то стал другом, здесь есть интересное и увлекательное обучение, и такие разные клиенты. Конечно, настигший всех вирус внес в нашу жизнь и работу свои правила и требования, многое изменил в работе и людях, но все имеет свое начало и конец, дождемся окончания и победы над этой заразой. Дорогу осилит идущий, а с моим коллективом - вместе весело шагать))
Сложности есть в любой работе, а вот трудности мы создаем себе сами, а потом мужественно их преодолеваем, или валим все на других. Ведь так просто обвинить кого- то другого, чем признать, что виноват и сам.
09.08.2020
Занимаю должность менеджера интернет магазина в компании "Союзспецодежда". Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. По поводу поблажек - то тут их нет, и лишение премиальной части за несоблюдение режима компании также присутствует. Но, если вы готовы соблюдать дисциплину и установленный регламент - все будет ОК. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и профессиональный подход руководства к работе, в сочетании с приличными з/п.
Большой объем информации, который нужно осилить и усвоить. Систематический учебный процесс. Растущий план продаж. Но это те вызовы, которые возможно преодолеть.
06.08.2020
Обычная работа. По крайней мере в компании «СоюзСпецОдежда» з/п выплачивают стабильно, и стаж идет трудовой, требования как и везде. В коллективе разные люди, но больше достойных и хороших. Начальство как и везде- требуют ответственной работы. Трудиться можно, только быть пунктуальным и знать хорошо свое дело. Тогда и премиальные, и бонусы, и карьерный рост может быть.
Очень много обучающего процесса, практически каждый день.
Если у вас опыт работы в компании СоюзСпецОдежда и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.