07.07.2020
Из плюсов: Коллектив компании "Союзспецодежда" это очень интересные люди. Конечно нельзя назвать все руководство компании добрыми и мягкими людьми, но профессионалами своего дела и достаточно лояльными вполне. Из основных плюсов: зарплата выплачивается вовремя, интересное и информативное обучение, перспективный карьерный рост, условия работы, востребованная и разнообразная линейка товаров.
Из минусов: для меня минусы находятся внутри рабочего процесса, накладки и нестыковки.
06.07.2020
Союзспецодежда - надежная компания. Приличная ЗП (у меня однозначно, т.к. связан с клиентами и продажами), регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. Компания создает все условия для профессионального и карьерного роста.
Различные внешние новшества и указания от маркировки до масочно-перчаточного режима.
01.07.2020
В «Союзспецодежду» взяли, без опыта работы, на первых порах помогли с жильем, за это отдельное спасибо. Теперь я как 3 года, как менеджер по продажам. Не могу утверждать, что этим я буду заниматься всю свою жизнь, я так далеко не заглядываю, но по крайней мере, сейчас я счастлива. Главное, что теперь мне нравится, что я делаю.. И ЗП выросла и растет, и личная жизнь координально изменилась в лучшую сторону, мышление, отношение ко многим вещам, все стало меняться) И это здорово)) Говорят, если тебе что то не нравится-измени свое отношение к этому. А на мой взгляд, если тебе что то не нравится - избавься от этого, убери это из своей жизни и из своей реальности) Ну как то так)
Скорее совет, а не отрицательные стороны. Если не нравится продавать - не продавай. Если нравится продавать - продавай то, что тебе нравится и хочется продавать =) Мараль такова что только продажи позволят тебе зарабатывать нормальные деньги, а не выть со своей православной десяткой в месяц. Без продаж остальная работа не имеет смысла, если ты реально хочешь зарабатывать=)
27.06.2020
Руководство в магазине "СоюзСпецодежда" замечательное, коллектив просто мечта, скидки сотрудникам на покупку пусть не брендовой одежды, но очень качественной и красивой доступные и подъемные для покупки. Все официально от трудоустройства до выплаты зарплаты, и ее не задерживают, даже если план не выполнила. А учеба - какая нужная и важная, до этого никто и не учил, даже товар сама изучала, а тут и технику продаж расскажут и о товаре столько информации нужной. Поэтому кому как, а мне работа нравится. До того, как устроится в магазин "СоюзСпецодежда" отработала продавцом 5 лет в магазине брендовой одежды. И если вы думаете, что продавец в таком магазине получает золотые горы, то разочарую. Получала я там, в половину меньше, чем сейчас зарабатываю в "СоюзСпецодежде". И еще в «крутые» магазины тебя отбирают по фейс-контролю, модельной внешности, т.к. «дурнушки» не могут торговать «брендами», а если у тебя лишний вес, то даже не смотрят на твои профессиональные качества. Но зато скидка 50% на эти самые «брендовые» вещи для сотрудников. Только скидка не от закупочной цены, а от продажной, и если купальник стоит 80 тыс., то ты его сможешь купить за 40 тыс, при зарплате в 15 тыс. А какие туда клиентки приходят, надеюсь говорить не надо? Насчет карьеры : пришла в магазин "СоюзСпецодежда" обычным продавцом, через год уже работаю на должности менеджера зала и думаю это не предел в моей карьере.
Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно.
24.06.2020
"СоюзСпецОдежда" - стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки - неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.
22.06.2020
Если по порядку: нашла вакансию выставленную Созспецодеждой на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.
Минусы: для меня это работа на ногах, дресс-код, план продаж.
18.06.2020
адекватное руководство, четкие цели и выполнимые задачи. хороший коллектив, приемлемая зп, оплачиваемый отпуск, соцпакет, трудовой стаж запротоколированный в трудовой книжке.
все решаемо, рабочие нюансы
16.06.2020
Кратко о плюсах компании "Союзспецодежда":
Хороший офис, хорошие рабочие места, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. В коллективе все стараются, все выкладываются, конечно в меру своих сил и профессиональных возможностей. Главное войти в товарный транс и все быстро налаживается.
Кратко о минусах:
разве что дресс-код на пару с масками и перчатками
15.06.2020
Не планировала искать работу, была домохозяйкой, занималась с детьми. Случайно зашла в один из магазинов «СоюзСпецОдежда» и меня привлек ассортимент. В итоге устроилась на работу, конечно процесс был не быстрый, но решила попробовать себя в продажах. Мне понравилось продавать и изучать ассортимент, техники продаж. Поработав полгода, была приятно удивлена организацией рабочего процесса, все очень удобно и понятно. В учебе конечно изначально звезд не хватала, но со временем теория легла на практику. В коллективе приятная атмосфера для работы, приятные клиенты. Конечно, не всегда, получается вытягивать план продаж. Мне работа нравится, теперь меньше уделяю внимания семье, но чувствую свою значимость не только как мама и жена, но и как специалист. И слова благодарности клиентов дают силы и уверенности в себе.
Масочно-перчаточный режим.
14.06.2020
В "Союзспецодежду" пришел на должность КУРЬЕРА, до этого был доставщиком пиццы:)
+ Человеческое отношение и оплата всегда вовремя
+ Оплата проезда
+ Знакомство с городом
+ Бесплатная модная спецодежда, отличного качества, а так же бесплатные СИЗ
+ "Непыльная" работа:)
+ Работа на свежем воздухе, всегда в движении, офисы не мое:)
+ Есть возможность сделать карьеру логиста:)
- Бывает отмена или перенос времени, которое уже согласовано с клиентом, с его стороны
- Бывают громоздкие заказы, но и я не воробей:)
13.06.2020
зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года
отношение начальства плохое.
коллектив не очень.
отпускные не выплачивают.
менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес.
спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму.
в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул.
когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий.

не рекомендую эту фирму.
кстати все положительные отзывы пишут девушки из отдела кадров их работает минимум 4
10.06.2020
С лета прошлого года работаю в компании "Союзспецодежда". После техникума без опыта долго никуда не могла устроиться. Нашла вакансию компании на суперджоб и меня пригласили на собеседование. Здесь опыт работы не требовался. Всему научили, оформили по ТК РФ. Рабочий график у меня три через три. Здесь я узнала, что такое дружный коллектив. Часто проводятся корпоративные мероприятия. В планах получить высшее образование и вырасти по карьерной лестнице, тем более такая возможность здесь есть.
Отрицательных сторон в компании не познала пока.
08.06.2020
Работаю в компании 3 года. График работы 5/2. Зарплату выплачивают вовремя, система мотивации интересная и мотивирует постоянно двигаться вперёд, проводятся планерки, руководство и коллеги одна команда, мне очень комфортно работать в «Союзспецодежде».
К работе и работодателю претензий нет.
07.06.2020
Ни один год работаю в «СоюзСпецОдежде» менеджером по работе с клиентами. До этого работала продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. В компанию «СоюзСпецОдежда» пришла изначально на должность продавца-консультанта, но за год работы мне в компании предложили должность менеджера по работе с клиентами. Условия более чем нормальные: платят хорошо и исправно, работа официальная. Руководство относится нормально. Меня устраивает моя работа. Отношения с коллегами уже стали какими-то семейными, даже не представляю себя на какой-то иной работе. Я работаю с замечательными трудолюбивыми людьми и это мой коллектив. Говорят - друг познаете в беде, так и люди открываются в сложных ситуациях. Сейчас не просто, я бы даже сказала трудно, в том числе испытывать физический дискомфорт, находясь в СИЗ. Делать продажи даже сейчас возможно, продукция востребована. У моих коллег по прошлой работе в салоне сотовой связи продажи значительно упали. Если раньше до этой пандемии, я работала на свой карман, чем выше продажи, чем выше премии, то сейчас я работаю еще и для того, чтобы прибыли хватило на зарплаты тем, кто не на передовой, а обеспечивает тылы. Сейчас в наших телах больше всего весит наш характер.
Скоро обещают отменить электронные пропуска, а я очень жду отмены ношения масок и перчаток. Всем злопыхателям хочется сказать одно: Не дождетесь!
05.06.2020
На данный момент достоинств не вижу
По комментариям сразу видно, что пишут либо специально нанятые люди, которым дана установка писать только хорошее, либо начальство, которое никогда правду и не скажет! Хотят скрыть весь беспредел, который творится в этой компании!!! Тут можно писать до бесконечности о ужасном отношении к сотрудникам, но комментарий мой , будет направлен на одну проблему, которая ,в данный момент, очень важна!
В связи с пандемией в Москве,спрос и прожали товара упали и компания, чтобы не ощутить на себе кризис , решила отыграться на сотрудниках. Несколько пунктов,которые компания нарушает потрудновоспитуемей законодательству : 1)Людей принудительно выгоняют в отпуск за свой счёт, если откажешься , то о спокойной работе можно забыть, сделают все , чтобы тебя уволить или ты сам не выдержишь морального давления и напишешь заявление. Естественно сотрудники вынуждены идти в отпуск «ЗА СВОЙ СЧЁТ» тк надо кормить семьи и потерять работу в такое время не очень хочется. 2) Когда уходишь в запланированный отпуск,то про отпускные можешь забыть, тебе из не выплачивают и ты смело идешь(после отпуска за свой счёт) в основной отпуск -без копейки в кармане. На что жить, это начальство не волнует! 3) ЗП сократили вдвое , ссылаясь на то, что нет денег для выплаты , а чтобы не возникало вопросов у трудовой инспекции, налоговой , что за махинации происходят в магазинах , они решили сократить рабочие дни (ВСЕ ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНО) 4) Штрафуют всех за всё, даже не выясняя кто прав, а кто виноват ( конечно же кроме директоров, они же «молодцы» единственные кто работают ) 5) Младший персонал ничего не может сделать с этим произволом (продавцы,кассиры,кладовщики) им приходится каждый раз приходить на работу и молчать стиснув зубы и сжав кулаки , лишь бы не сказать то,что не понравится начальству (и тебя же за правду уволят)
Не знаю помечу генеральный директор Гамшеев Ю.В. закрывает глаза на этот произвол,который творят директора в магазинах! Думаю начальнику пора уже что-то с этим сделать! А может это его мало волнует, день поступают на счёт и так хорошо... Раньше компания вызывала уважение (хорошая работа, коллектив,начальство), а сейчас болото,которое разрастается со стремительной скоростью.
Не устраивайтесь в эту компанию , зп нормальную получают только менеджеры , но это ещё надо доросли до них и выдержать напор начальства , а остальные сотрудники получают от 18000 до 25000 и это урезают.
04.06.2020
Работаю кладовщиком. Стаж в «Союзспецодежде» более 4-х лет. Компания стабильная, обучение, социальная поддержка, коллектив устоявшийся, склад чистый, дают спецодежду, заработная плата всегда вовремя в данное время это очень актуально. Быстро уходят мечтающие прокатиться на чужой шее. В общем “халявы” нет. Большинство ребят работают годами. Все процессы должны быть четко-выверенными. Запасы продукции всегда есть, поэтому менеджеры не волнуются о наличии товара. Автоматизация в плане программ полная, все видно, сколько запасов, остатков и какой товар прибыл.
В основном технические. Допустил ошибку при внесении в программу товара. Будут потом дополнительные затраты времени на поиск и исправление ошибочного документа. И как следствие всей последовательности документов, затрагивающих товар, по которому была допущена ошибка.
01.06.2020
Найти работу даже до глобальных событий с вирусом, тоже было не просто. Многие работодатели предъявляют сказочные требования к будущим сотрудникам. Чтобы в 23 года был стаж работы 10 лет, в/о, знание суахили на 10 диалектах ( здесь утрирую, но знание иностранных языков иногда требовалось). Вакансия, на которую я и откликнулся выставленная на hh компанией "СоюзспецОдежда" выгодно отличалась от других работодателей. От меня не требовали опыт работы и в/о, а бесплатное обучение предоставила компания. Просто приходишь и учишься буквально с чистого листа. Главное желание работать и постоянно узнавать что-то новое. И конечно работа в команде, очень важно найти общий язык с коллективом, что было не сложно, т.к. коллектив у нас замечательный. Хорошие условия работы и зарплата окупают редкие напряженные рабочие моменты с лихвой.
В общем и целом негативных моментов не так много, сложности есть конечно, особенно в период адаптации.
28.05.2020
Для меня "Союзспецодежда" это такой островок стабильности в это непростое время. Здесь работает, много сильных людей и к ним тянешься потому, что они излучают уверенность в своих силах. Я выделила следующие положительные стороны работая в компании "Союзспецодежда": официальное трудоустройство, зп вовремя, соцпакет, тренинги и подарки за счет компании, возможность увеличения материальной составляющей ( сейчас конечно есть в этом направлении сложности, но это у всех компаний), сплочение коллектива заложенное в корпоративной культуре компании, четкие границы между трудом и отдыхом, всегда заметят твои успехи, и отметят их не только на словах, но и ошибки тоже заметят, отлаженный механизм в работе, что помогает, и нет метаний, что делать в той или иной ситуации.
Любая компания или организация это живой организм, а ты часть этого организма, и если ошибся, тебе дают шанс исправиться. Систематические ошибки и отмазка «на ошибках учатся» приведет либо к добровольному исправлению, либо к стиранию мутирующей «клетки».
22.05.2020
Проработав в компании «Союзспецодежда» три года могу сказать:
- что это компания с сильной школой обучения,
- с отлаженными рабочими и техническими процессами,
- с четким пониманием своих обязанностей,
- с продуманным взаимодействием между отделами и специалистами.
А самое, пожалуй, важное это то, что в кризисное время компания старается сохранить своих сотрудников.
Очень многое зависит от сроков снятия ограничений для многих предприятий и людей. Сломать все легко и быстро, построить и развивать это долго и сложно.
19.05.2020
Даже не думала, что настанет такое время, когда я буду радоваться каждому рабочему дню. Работала и работала, как все и не ценила совершенно обыденные вещи. На сегодняшний день я рада работать в компании «Союзспецодежда», каждый день для меня начинается со слов благодарности, что у меня есть работа в стабильной компании, есть замечательный коллектив и прекрасное руководство. График работы просто мечта: три через три.
Все хорошо, а когда отменят коды и обязательное ношение масок и перчаток, будет просто отлично.
16.05.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 4 года. Буду краток.
ДОСТОИНСТВА:
+ оформление по тк
+ обучение за счет компании
+ социальные гарантии
+ зп выплачивается - не смотря на кризис
+ коллектив дружный
+ отлаженный механизм работы, который работает при любых кризисах
+ обеспечение СИЗ
+ удобный график работы 3/3
В основном связаны с требованиями сан.эпид режима в данное время. Все требования по ношению СИЗ не комфортно и неудобно.
06.05.2020
Для меня, как и для моих коллег «СоюзСпецодежда» достойная компания. В которой все требования к работе и сотрудникам адекватные, и не выходят за рамки не возможного. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются в компании надолго и только идут вперед.
Меня в работе все устраивает, даже дресс-код в масках и перчатках. Здоровья всем, берегите себя.
05.05.2020
Ох, как много положительных отзывов! Особенно за март/апрель! Уважаемые соискатели- обратите внимание! Сотрудники Не покладая рук, трудятся над позитивным обликом своей компании! И вас тоже обязательно заставят! Коллектив молодой и быстро обновляемый)
ЗП - серая. Но кому-то, возможно это даже и в плюс. Это каждый сам решает... Текучка кадров- безумная!! Люди приходят, уходят. Причём не только те, кто проработал месяц, два, три. Стали уходить действительно «стоящие чего-то» сотрудники! И ладно, если бы , как они пишут тут, кризис, глупо потерять такую работу... Бред. Люди бегут из Вашей конторы. И не боятся ни кризиса, ни трудностей, главное подальше от Вас. В целом если вы, обращаюсь к соискателям, просмотрите не только первые 2 страницы отзывов, то можно понять, какую работу вам предстоит делать и в каком осином гнезде работать. Карьерного роста вам сложно будет добиться, если вы конечно не родственники, хорошие друзья, или на худой конец, любовницы. Ой, я это вслух сказал?))) Отношения в компании-то запрещены)) Только при таких обстоятельствах у вас появится и база, и нормальные клиенты, и командировки, и ЗП, и должность соответственно...
Рекомендую все взвесить и принимать решение самостоятельно. Учить-много. Обучение- будет! Аттестация- будет!
Отчеты, штрафы, дресс-код- все это вас ждёт. Если хотите - идите, но как и предыдущие ораторы скажу: не говорите, что вас не предупреждали
30.04.2020
«Союзспецодежда» надежный работодатель, в компании я получил стабильную работу, с официальным оформлением, вовремя выплачиваемой зп, социальным пакетом. Не знаю, как будет складываться дальше, но на данный момент ни один сотрудник не пострадал и не пал в сокращении штатов. Хотя многие на первый взгляд стабильные компании были вынуждены сокращать живые рабочие единицы. Сейчас вот сплюнул три раза, и по дереву постучал, чтобы нас минула сия перспективка. Я работаю с замечательными людьми, поддерживающими и помогающими, играющими одной командой.
Для всего мира в едином порыве сейчас один негативный момент, со всеми вытекающими.
23.04.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 2 года продавцом-консультантом. Зарплату всегда платят вовремя, даже сейчас и в полном объеме. На данный момент ушла в отпуск, который и был запланирован по графику, выплатили отпускные. Очень удобный график работы 3/3, коллектив замечательный, и руководство тоже, такой поддержки в коллективе не получала еще нигде. Для меня магазин, где я работаю, является единственным островком стабильности и психологически это очень важно. Думаю руководству совсем не просто в таких условиях создавать и держать для нас финансовую стабильность.
Отпуск придется провести в режиме СИ. Всем желаю, здоровья и чтобы всем повезло с работой, стабильность сейчас самое важное при ее выборе.
Если у вас опыт работы в компании СоюзСпецОдежда и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.