09.04.2020
На данном этапе много ограничений и сложностей, постоянные дезинфекции поверхностей, рабочих мест, маски, перчатки, санитарные дистанции даже друг от друга. И все же, все же: сама работа в компании "Союзспецодежда" не для лентяев и не для тугодумов. Постоянное движение, общение, решение разнообразных задач. В общем, интересно и сложно. И данное время и работа в компании дает замечательный опыт, возможность проверить себя и свои силы. Не знаю, как насчет перспектив карьерного роста (пока в этом не заинтересован), но вот перспективы "зарплатного" роста есть всегда, и зависят они только от тебя. Ни разу не было задержек в выплате заработной платы (надеюсь, и не будет, не смотря на внешние негативные факторы). Самое главное, что наша продукция и СИЗ востребованы, даже сейчас.
Для меня сейчас самый большой минус это то, что не возможно пожать руки своим коллегам, увидеть их улыбки, т.к. их скрывают маски. Вроде раньше простые и обыденные вещи, которые раньше были в порядке вещей, и ты им не предавал особого значения. Но лишившись этого сейчас, этого сильно не хватает. За этот период я научился ценить многое и многих, в один миг произошла переоценка своих взглядов на жизнь.
08.04.2020
Работа в «Союзспецодежде» в целом - для перфекционистов, результативников, которым доставляет удовольствие порядок в голове и в делах, четкость действий на работе и наглядность результата своих трудов. Очень приятно было уходить домой с чувством выполненного долга, увидев, как огромная гора дел, высвечивающаяся на экране утром, благодаря твоим действиям растворилась. Приятный коллектив и умное руководство, всегда вежливое общение, приятный климат среди сотрудников, легкость в общении и общая заинтересованность в результате - всем приятно читать и слышать слова благодарности от довольных клиентов.
Почему люди всегда верят плохому? О хорошем принято молчать. Потому, что в нем нет хайпа. А ведь именно хорошее и доброе нужно вытаскивать на свет иначе темнота всех погребет под собой. Давайте сделаем так, чтобы в моду вошла доброта. Сегодня в городе многие люди берегут здоровье и не выходят из дома. Особенно пожилые. При этом кому-то из них, возможно, необходима помощь. Если Вы хотите стать волонтером и помочь пожилым людям с покупкой продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, сообщите об этом. Оставьте заявку на ya-doma.ru или на new.dobro.ru и сможете поддержать соседей или кого-то еще. Сегодня делать добро особенно важно!
06.04.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» менеджером интернет магазина. Работаем в соответствии с требованиями безопасности в столь непростое время. Обеспечиваем средствами индивидуальной защиты . Непростые времена, не простые решения, но компания и коллектив замечательные.
Хочется просто сказать, что коллективное всегда мощнее индивидуального. Помните : бойтесь своих желаний. Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей. Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом. Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки. Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!» Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости? Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома? Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть! Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома. Сбылись все желания.
03.04.2020
В связи с риском распространения коронавируса COVID-19 мы приняли дополнительные меры безопасности и перешли на бесконтактную доставку. Мы обеспечим город СИЗ, а вы останьтесь дома!
множество положительных сторон работы в компании «Союзспецодежда» и вакансии менеджер сервисной группы:
-возможность профессионального роста ,что немаловажно для каждого,кто стремится к саморазвитию ;
-удобное рабочее место,оборудованное всем необходимым ;
-состояние комфорта во время работы (объясню:во время рабочего процесса важно чувствовать себя максимально комфортно для лучшего достижения результата ,это и коллектив и атмосфера офиса,руководство,клиенты,личное время,так вот здесь и дружный коллектив ,готовый помочь тебе в любую минуту ,и уютная атмосфера ,и приятные клиенты , все условия для результативности и развития.
- удобный график работы,выбирается по своему усмотрению с8 или 9.
-довольно комфортная корпоративная культура ,в которую быстро вливаешься.
Для людей, которые пришли сюда именно работать, минусов нет.
02.04.2020
НЕ жалко потерять такую работу и нужно побывать на какой что бы потом ценить хорошую и держаться...попробовать нужно для опыта
Работа на ногах-штраф,сидеть нельзя-штраф,подслушка и под смотр и тайный клиент-штраф если не по уставу и не правильно сказал,общение с клиентом согласно порядку и положениям в компании,разговоры по телефону только с клиентом,ответ после 3 гудка,аттестации,дресс код не так-штраф,за нарушения ШТРАФ,коллектив меняется постоянно,каждый за себя,интриги,увольняют за все и по любому поводу,не согласен не держим,начальство штрафует за все,роста нет,нельзя быть увернем в завтрашнем дне.хуже места не встречал и не встречу,мое мнение личное,серая зарплата.Работа в карантин и пандемию,пофиг что заболеем
02.04.2020
Нашла себя в компании "Союзспецодежда" в должности менеджера интернет-магазина, по сути это такой же продавец, как и менеджер в оффлайновом магазине. То есть по- хорошему ты должна знать ассортимент, особенности товара, оформление документации по продажам от договоров до счетов. В чем плюсы:
+ чёткая и понятная должностная инструкция
+ работа с людьми, постоянный тонус
+ много задач, изучение тайм-менеджмента
+ прозрачная зарплатная схема, без задержек
+ самое тесное знакомство с ассортиментом
- надо рано приходить на работу:) /в 8-9/
- нужно безошибочно вести и заполнять электронные документы
31.03.2020
В моем выборе для устройства на работу в компанию «Союзспецодежда» сыграли такие факторы как:
- близкое расположение места работы к месту жительства;
- удобный график работы 3/3.
В процессе работы выявила для себя и другие положительные стороны:
- дружный молодой коллектив;
- ежемесячные и годовые премии;
- вовлеченность и раскрытия творческих талантов в корпоративной жизни компании;
- безвозмездное получение в техниках продаж:
- гарантированный отпуск;
- официальное оформление;
- стабильную, своевременную выплату зп.
Самый большой минус это неизвестность когда же наступит финал фильма «Один дома» и последствия его проката.
29.03.2020
черная зп,штрафы,увольнение по любому поводу,прослушка и видео подсмотр для штрафов,лживые отзывы отдела персонала,магазин обновляется по нескольку раз в год
Работа в период эпидемии и пандемии как сигнал по отношение к персоналу,не жалко если заболеют на работе или по дороге тк зп черная...штрафы за все
29.03.2020
Конечно сейчас не то время, чтобы бегать по собеседованиям. Многим бы удержаться на той работе, что есть. Вот в этом и отличие компании «Союзспецодежда», в востребованности ее продукции в любой кризис. Поэтому и стабильность, т.к. обеспечивает госпредприятия. Еще могу сказать, в компании даются хорошие знания и базы, хоть знаний, хоть клиентов. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят – никто держать не будет. Потому я ценю то, что есть и благодарен компании за то, что получаю на данный момент.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено. Желаю всем здоровья, оставайтесь здравомыслящими людьми, все будет хорошо – я узнавал.
28.03.2020
На моё субъективное мнение это нормальная работа с приличными условиями, которые обеспечены в компании «Союзспецодежда». Эта отрасль и направление всегда востребована, поэтому переживет любой кризис. Курорт вам никто не предложит, по этому не стоит ждать сверхъестественного чего-то. Выполнил работу качественно - получил денежку вовремя. Если быть ответственным и всегда выполнять полностью свои обязанности - могут повысить, как в должности так и в зарплатном плане.
Внутри компании есть некоторые шероховатости, а все минусы бушуют снаружи.
27.03.2020
Мне нравится работать в компании "Союзспецодежда". У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимоотношения. За два года работы в компании бывало всякое: и план не выполняла, и недопонимание среди коллег было, но постепенно все наладилось. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда. Компания динамичная, растущая, стабильная. Надеюсь продуктивно работать в компании и дальше еще долгое время.
Первый месяц сложно войти в ритм работы, очень много информации
26.03.2020
на работу устроилась в Союзспецодежду кладовщиций комплектовщицей, выбрала эту компанию ближе к дому, давно была наслышана, что выплачивают зарплату тут вовремя, устраивают по трудовой, запись в книжку заносят. Когда поработала пару первых месяцев, нашла еще немало плюсов, коллектив подобрался дружный, руководство по пустякам не придирается, значимо, что у каждого свои обязанности и делать другое не предусмотренное инструкцией никто не заставляет.
затрудняюсь ответить
26.03.2020
затрудняюсь ответить
23.03.2020
Мой рабочий день в компании Союзспецодежда расписан по минуткам. Работа не монотонная и достаточна интересная. Работа развила такие навыки как: рассудительность и умение принимать решения, работать в условиях многозадачности, умение вести переговоры и активно слушать. Приятно приходить на работу и видеть дружелюбные лица коллег, тем более все обещания при трудоустройстве компания и руководство выполняет.
Много обучения
14.03.2020
Для меня компания «Союзспецодежда» стала стартом моей трудовой деятельности (пришла продавцом без опыта работы, теперь менеджер по продажам), компания отличная, многому научилась у профессионалов. Много людей с опытом и с огромным багажом знаний, который перенимаешь как в работе, так и на учебе. Как говориться "хочешь быть лучшим, так нужно играть с лучшими". Вот и я работаю с профи у которых безграничная выдержка и космический КПД. В нашей компании не держат тех кто не любит работать. Если Вы уверены в своих силах, то дерзайте. Будите, приносит прибыль будите и получать более, чем достойно.
Лично меня все устраивает, а кого не устраивает- уже не работают, а если не устраивает, но еще работают, тогда это их выбор
13.03.2020
Работая в «СоюзспецОдежде» положительные стороны заключаются лично для меня в следующем:
Оформление по тк.
Кто работает – тот зарабатывает.
Веселый молодой коллектив.
Вовремя зп.
Удобный график работы (3/3 самый лучший график)
Отпуск оплачивают, стандартный соцпакет.
Интересные корпоративные мероприятия и праздники не только для сотрудников, но и их семей.
Систематическое повышение проф. навыков за счет работодателя.
Про карьеру ничего не могу сказать, да многие растут, но самой пока не довелось, т.к. не стремлюсь пока.
много тренингов, план продаж
11.03.2020
Если вы ищите стабильную работу и надежного работодателя, то можете попробовать свои силы в компании «Союзспецодежда». Продукция компании востребована на рынке не только спецодежды, но и СИЗ ( объем на мировом рынке Россия занимает 4 место по объему СИЗ и этот рынок только растет). Работая в компании, не получится отсидеть рабочий день, за воздух или посещение тут не платят. Да – берут без опыта работы, да- безвозмездно обучают, да-амбиции помогают, но на них одних не уедешь, без целей, стараний и желания с головой окунуться и погрузиться в мир продаж. На этапах собеседования идет отбор соискателей, на этапе обучения и после идет уже отсев, либо вы понимаете, что это не ваше и вам не по силам или нутру данная работа, либо тренеры и руководство не видят в вас потенциала или стремления, чтобы стать частью компании. В общем все как в сказке : огонь, вода и медные трубы. Что в итоге вы получаете, пройдя все испытания: интересную работу с достойным вознаграждением, карьерный и профессиональный рост, насыщенную корпоративную жизнь, сработанный и поддерживающий коллектив.
Высокие требования к работе и сотрудникам, которым соответствовать не просто, но можно.
10.03.2020
Не то чтобы я была в восторге от работы в принципе, но как послушаешь друзей — понимаешь что твой работодатель мега благонадежный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/ не дали отпуск/подставили коллеги. Все это как из параллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам и руководству Союзспецодежда за порядочность!
Редко бывают накладки в процессе работы.
08.03.2020
Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники.
Меньше, чем в разбавленном "игристом"
04.03.2020
Всем привет. Тоже оставлю свой отзыв о вакансии менеджер торгового зала в сети магазинов «СозспецОдежда». Работаю третий год на этой должности, работой доволен, полная занятость, официальное трудоустройство. Я на ставке, плюс ежемесячно проценты от продаж +бонусы( выходит очень неплохо). Компания интересна своим развитием, тренингами, корпоративными мероприятиями и отношением к сотрудникам. Покупатели в магазине тоже простые и дружелюбные в общении, нет отношения, что ты плебс. Достойный товарный ряд без однотипного зависания в ассортименте.
Понимание и изучение ассортимента запоминается не сразу, а без этого понимания сложно работать с покупателями. Но тяжело в ученье - легко в бою.
01.03.2020
Устроилась на работу в один из магазинов»Союзспецодежды» продавцом, отработала уже полтора года. Выбор на компанию пал из-за того, что магазин находится рядом с моим домом, всего 10 минут пехом, согласитесь дорога это многое решает в выборе работы, нет толкучек в метро, пробок на дорогах, да и тех же расходов на дорогу. Далее прикольный график 3\3 , мне он больше нравится чем 2/2 или 7/7, за 3 дня не так шибко устаешь и теже 3 дня успеваешь отдохнуть, за 2/2 отдохнуть не успеваешь, а где7/7 выматываешь выше крыши. Коллектив нормальный, нет такого: отойди и не отсвечивай это мой клиент. Там регламенты инструкции разные все не критично, я стиралку когда купила больше мозговой деятельности затратила по изучению ее инструкции. Зарплата не такая большая конечно для продавца, средняя в общем, но всегда вовремя.
Конечно много товарных единиц, но все они группируются поэтом запонить не так сложно, вот инвентаризация это конечно напряжно, все эти сверки, благо не одна маешься.
24.02.2020
В Союзспецодежде советую искать работу людям, стремящимся сделать карьеру, так как тут предоставлены большие возможности. Ранее работал в сбербанке и три года кряду на одной должности пробыла, а тут за этот же срок старшим менеджером сделали. Платят неплохо и без задержек.
Минимум, перечислять особо нечего, ничего совершенного в этом мире нет.
20.02.2020
За время работы в компании вырос профессионально, сделки согласуются быстро, заработать можно, входящие лиды, не надо делать миллион звонков, все разумно устроено. Зарплата без задержек и проволочек. Коллектив классный. По карьере расти реально можно.
Очень много задач, нужно показывать результативность
11.02.2020
Работаю менеджером по развитию клиентов год. Считаю, что самое главное это умение общаться с людьми, и это огромное преимущество. Далеко не всем это, к сожалению, дано... Навыки общения есть, желание имеется, энергии достаточно. Это отличный “стартовый капитал“. Вникнуть в специфику компании, и ее широкого ассортимента продукции совсем не сложно…тренинги и обучение этому способствуют, действовать в соответствии со своими обязанностями, четко соблюдая инструкции и регламент (особенно в первое время) вот здесь конечно нужно время. Трудовые отношения в компании соответствуют кзот, все выплаты своевременные, плюсом еще идет коллектив и молодежная политика компании.
Чаще всего менеджеры “ломаются“ на общении. Т.е. не все клиенты белые и пушистые. Не принимайте близко к сердцу. В первую очередь - профессиональный подход к каждой ситуации. Здесь эмоции неуместны. А когда втянетесь, всё будет тип-топ.
07.02.2020
Не могу сказать, что лично ко мне было плохое отношение и от начальников или от коллектива. Никогда не было проблем с зарплатой. Очень нравились корпоративы, уже не застану праздник в честь мужчин, жаль конечно, но поздравить их приду, хороший у нас коллектив потому что и мужчины тоже)). Уволилась потому что знакомая родителей предложила хорошую должность в ее бизнесе, надо же расти и попробовать что то другое, опыт работы в компании был для меня во всем очень значимым.
Не сговорчивые клиенты
Если у вас опыт работы в компании СоюзСпецОдежда и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.