08.03.2020
Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники.
Меньше, чем в разбавленном "игристом"
04.03.2020
Всем привет. Тоже оставлю свой отзыв о вакансии менеджер торгового зала в сети магазинов «СозспецОдежда». Работаю третий год на этой должности, работой доволен, полная занятость, официальное трудоустройство. Я на ставке, плюс ежемесячно проценты от продаж +бонусы( выходит очень неплохо). Компания интересна своим развитием, тренингами, корпоративными мероприятиями и отношением к сотрудникам. Покупатели в магазине тоже простые и дружелюбные в общении, нет отношения, что ты плебс. Достойный товарный ряд без однотипного зависания в ассортименте.
Понимание и изучение ассортимента запоминается не сразу, а без этого понимания сложно работать с покупателями. Но тяжело в ученье - легко в бою.
01.03.2020
Устроилась на работу в один из магазинов»Союзспецодежды» продавцом, отработала уже полтора года. Выбор на компанию пал из-за того, что магазин находится рядом с моим домом, всего 10 минут пехом, согласитесь дорога это многое решает в выборе работы, нет толкучек в метро, пробок на дорогах, да и тех же расходов на дорогу. Далее прикольный график 3\3 , мне он больше нравится чем 2/2 или 7/7, за 3 дня не так шибко устаешь и теже 3 дня успеваешь отдохнуть, за 2/2 отдохнуть не успеваешь, а где7/7 выматываешь выше крыши. Коллектив нормальный, нет такого: отойди и не отсвечивай это мой клиент. Там регламенты инструкции разные все не критично, я стиралку когда купила больше мозговой деятельности затратила по изучению ее инструкции. Зарплата не такая большая конечно для продавца, средняя в общем, но всегда вовремя.
Конечно много товарных единиц, но все они группируются поэтом запонить не так сложно, вот инвентаризация это конечно напряжно, все эти сверки, благо не одна маешься.
24.02.2020
В Союзспецодежде советую искать работу людям, стремящимся сделать карьеру, так как тут предоставлены большие возможности. Ранее работал в сбербанке и три года кряду на одной должности пробыла, а тут за этот же срок старшим менеджером сделали. Платят неплохо и без задержек.
Минимум, перечислять особо нечего, ничего совершенного в этом мире нет.
20.02.2020
За время работы в компании вырос профессионально, сделки согласуются быстро, заработать можно, входящие лиды, не надо делать миллион звонков, все разумно устроено. Зарплата без задержек и проволочек. Коллектив классный. По карьере расти реально можно.
Очень много задач, нужно показывать результативность
11.02.2020
Работаю менеджером по развитию клиентов год. Считаю, что самое главное это умение общаться с людьми, и это огромное преимущество. Далеко не всем это, к сожалению, дано... Навыки общения есть, желание имеется, энергии достаточно. Это отличный “стартовый капитал“. Вникнуть в специфику компании, и ее широкого ассортимента продукции совсем не сложно…тренинги и обучение этому способствуют, действовать в соответствии со своими обязанностями, четко соблюдая инструкции и регламент (особенно в первое время) вот здесь конечно нужно время. Трудовые отношения в компании соответствуют кзот, все выплаты своевременные, плюсом еще идет коллектив и молодежная политика компании.
Чаще всего менеджеры “ломаются“ на общении. Т.е. не все клиенты белые и пушистые. Не принимайте близко к сердцу. В первую очередь - профессиональный подход к каждой ситуации. Здесь эмоции неуместны. А когда втянетесь, всё будет тип-топ.
07.02.2020
Не могу сказать, что лично ко мне было плохое отношение и от начальников или от коллектива. Никогда не было проблем с зарплатой. Очень нравились корпоративы, уже не застану праздник в честь мужчин, жаль конечно, но поздравить их приду, хороший у нас коллектив потому что и мужчины тоже)). Уволилась потому что знакомая родителей предложила хорошую должность в ее бизнесе, надо же расти и попробовать что то другое, опыт работы в компании был для меня во всем очень значимым.
Не сговорчивые клиенты
28.10.2019
Официально трудоустройство , зп вовремя.
Ну в общем откликнулся на объявление на хэд хантере , пригласили в этот же день на собеседование на Дербеневскую улицу , расположен этот магазин очень далеко от метро , и добираться туда крайне неудобно . С девушкой кадроаичкой порешали все детали , мне сказали магазин где я буду работать , зп , мотивацию (частично) назначили две недели обучения. После чего. Сдаешь аттестацию и ты выходишь на своё место работы. Когда я,вышел на обучение меня удивило, что со мной обучаются ещё примерно человек 12. На разные должности .. ну ладно думаю , сеть большая нужны сотрудники, так получилось, что я пришёл в группу которая уже обучалась неделю и по окончании недели они все сдали аттестации и пришла новая группа, 15 человек на мои вопросы откуда такая текучка все отвечали спокойно что ... кто то уходит в декрет , кто просто уволился... да и вообще сезон , нужно больше сотрудников, окей думаю ... что сказать про само обучение , девушки тренеры очень хорошо выполняют свою работу, они знают можно сказать все и очень хорошо это преподносят, но само обучение не эффективное... я чувствовал себя студентом который ходит на пары записывает конспекты... а потом зубрит все это и сдаёт зачёт. На обучении даётся очень много материала . Например сегодня одежда. Завтра обувь , после завтра 1с . И так кажыдйсдень новая информация новая методика, практики вообще нет . Ну вот собственно после 2 недельного долбобизма лекций и т.д ты сдаешь аттесатутю перед специальной комиссией они спрашивают по несколько вопросов из каждой темы плюс есть ещё письменная часть , забегая вперёд скажу что обучение оплачивают в размере 10 к тысяч рублей. За две недели впринципи норм. Ну кароче после успешной сдачи аттестации ты едешь на своей рабочее место , в моем случае это был магазин на варшавском шоссе... встретили меня хорошо показали рабочее место со всеми познакомили , кричали о том что будут меня обучать что у меня есть время, чтоб я не переживал , спрашивали нравиться ли мне все отсанась ли работать? ... мне все по началу нравилось , но директор данной точки ставила мне по 5-7 звонков на день из которых даже половина не хотела со мной общаться, откровенно я сидел и пинал *xxxxx* две недели , директор все говорила все нормально посиди почитай то , поизучай сайт и т.д в то время как коллеги были всегда заняты работой... ну и что по итогу? Я делал все что мне говорили, все что от меня требовалось, не с кем не соррился не ругался, и меня вызывают и увольняют просто резко без объяснения причины. Не дав даже времени на адаптацию и толком не давая нормальных звонков, кстати суть работы звонить и забывать клиента .. ой здравствуйте " а когда планируйте закупку , может в этом месяце или" открвоенг каждый второй тебя посылает . Ну в общем если оценивать по пяти бальной шкале то поставлю 2/5 . В компании бешеная текучка увольняют *xxxxx* проссы за что. Работа очень нудная скучная, клиентов приходится откровенно забывать, а так же не рассказал про штрафы , первые три месяца ты на испытательном сроке тебя не штрафуют , затем ..если не сказал преимущество компании в разговоре 500 рублей, сел в зале 500 рублей, пришёл в не той рубашке 500 рублец , что забыл описать в звонке 500 рублей..плюс со мной..поступили по свински... плюсы что вроде платят во время, но зп там не прозрачная дают в конвертах...но не всегда . Ну в общем так себе шарага, не тратьте время . Я потратил месяц и теперь знаю из чего их *xxxxx* шьют
06.05.2019
Кто пишет про столоаую (кухня) то это не достоинство, это нормальная практика для компании. Вообще в целом достоинств нет, разве что выделяют водителя с брендировпнным авто, или могут вызвать такси для поездки. Удобная адоптированная 1с. Зайцева ЮВ убрали с павелецкой
Как в любой большой системе есть свои недостатки. Так вот в этой системе, недостатков более чем много.
Каждый рабочий день начинается с мини собрания, она же 5минутка, длится она она 20-45 минут. Каждое утро вас проверяют по ассортименту, регламентам и брифам.
Это отнимает время, причём пока не ответил на вопросы, уйти не можешь, даже если нужно срочно связаться с клиентом. Всё после мини экзамена. По телефону разговаривать строго по предоставленному шаблону, и только в том порядке который указан в методичках. Все разговоры записываются, и прослушиваются на следующий день. Прослушивают их: бизнес тренер и их начальник, руководитель группы, руководитель отдела продаж, директор по продажам. После чего если что-то сказал не так, и это систематически происходит, штрафуют сотрудника, руководителя группы, тренера. Также в рабочее время могут собрать группу и отправить на тренинг к руководителю отдела продаж. Если у вас назначена встреча с клиентом, и вышло так что вас собрали и вызвали, встречу нужно переносить, не факт что успеете приехать. В определённые дни вот эти все сборы, разбор и тд занимают 3 часа от рабочего времени, ещё обед и того половина потеряно. Встречи нужно планировать на месяц вперёд. И не важно что встречи могут быть спонтанные. Не успели на служебный автомобиль?! Есть такая девочка Таисия, отправит на такси вас за вас же счёт. Если вы хотите оперативно решить какой-то вопрос с клиентом, не выйдет... Есть регламент и оперативный вопрос решается в течении 2 а иногда и 3 дней, а все из за регламента. Не в тот отдел написали вопрос, не беда, вам придёт отписка, ч которой вам сообщат что вы не по адресу, обратитесь к руководителю. А руководителю группы и руководителю отдела дадут по шее, ну и потом вам от них прилетит. Привыкли ходить в стиле смарткэжл, забудьте! Ботинки, брюки, рубашки и галстуки, никаких принтов, цвета только пастэльные. Если ваш клиент, сделал покупку, на которую вы его вытаскивали, работали с ним итд, и сумма покупки превысит определённую сумму, не радуйтесь, с вас этого клиента снимут, и передадут вип менеджерам, с данной сделки вы получите дырку от бублика. Если вам попался заказ, переданный с ИМ, и клиент наотрез отказывается что либо в него добавить из товаров и услуг, также, дырка от бублика вам, в план по продажам данный заказ попадёт, но вы с него процент не получите. ИМ уже все вытянул из клиента что можно, и логотипы, доставка, крема, шнурки стельки, сиз и тд. Менеджеры в торговом зале, не очень любят интересоваться в клиентов, работают ли они с кем из менеджеров или нет, так что не удивляйтесь, если вдруг в 1с увидите знакомую вам фирму, оформленную продажу, но не вам. Даже если вы выставляли счёт этому клиенту, заказ упадёт в магазин, в котором клиент оформил покупку. Очень редко когда этот заказ можно вернуть, и стоить это будет, парочку седых волос. Не удивляйтесь такому вопросу, что-то ты часто выходишь ( в туалет, и тд) практикуется что после такого заявления в ваш адрес, вам скажут, перекур раз в 2 часа, за час до обеда и через час после. Если едите на встречу, собирайте чемодан заранее, в день поездки его могут долго собирать, и чревато поехать на такси, второе может не быть чемоданов. Помимо той продукции которая интересна клиенту вы берете с собой: сиз, аптечку, жилет сигнальный, костюм юнион спейс, ботинки союз, рабер нью, один летний костюм, зимний и тд, впрочем список будет у вас под рукой)) иногда это 2-3 чемодана. Если парням это не помеха, то девочек жалко. На встречу вы едите с диктофоном, и всю встречу записываете, после чего, по приезду в офис, на следующий день должен быть составлен отчёт по встрече и внесён в 1с, как и запись встречи. Если что не по регламенту, атата. Ps рассказывать можно долго. Основную информацию донёс, спасибо что работаете с нами, смех, нервный тик на лице, хорошего дня, всего доброго.
02.09.2018
территориальное расположение
Сразу насторожило, что когда сообщил при звонке в отдел кадров, что пригласили на собеседование никто не спрашивает, ни ФИО кандидата, ни на какую должность, а просто приходите... По приходу сразу подтверждается часть предварительно прочитанных отзывов, но сам-то думаешь, что на должность руководителя отдела продаж такого не может быть))) и побеждает любопытство, а как все-таки на самом деле. И так последовательно:
1. Заполняете анкету и вас HR проводит в довольно просторный кабинет, где сидит человек 20-25 на обучение разных должностей;
2. Вы все вместе изучаете скрипты телефонных продаж и тд, сразу возникает вопрос зачем скрипты тел. продаж продавцу торгового зала или еще хуже айтишнику, но это вроде аргументируется, что все в компании проходят данный курс и тд вода в уши;
3. Через час вас приглашают на собеседование к директору по сбыту Светлане Витальевне и там вы вместо собеседования сразу сдаете ей только, что изученный скрипт телефонных продаж. Кто шустрый сдал, кто пык мык, то домой;
4. Далее начинается тщательное изучение продаваемой линейки товара, где сразу видны несоответствия, данных у бизнес тренеров одни характеристики в каталогах другие;
5. Если вы все таки продержались и смогли подняться на второй этаж для обучения работы на ПК, то вы сразу видите морально устаревшие компьютеры и рабочие места.
6. Со временем вы узнаете, что выезжая на переговоры к клиенту вы ведете запись на скрытый диктофон, разговаривать по личному сотовому можно только на лестничной площадке.
Как заключение обходите эту шарашкину конторку.
25.01.2018
в ебаной жидовской секте не может быть достоинств
*xxxxx* жидовская секта и полное наебалово по деньгам
вся суть работы *xxxxx* покупателей-впарить по предоплате дешевое тряпье в три раза дороже чем у других в отсрочку. на это направлены все обучения и бесконечные аттестации.все придумала *xxxxx* колхозная *xxxxx* колодова и жиды хозяева утвердили .сотрудников считают за мусор , в месяц из 200 сотрудников сменяется 100,все сбегают как только просекут все *xxxxx* системы.по зарплпте наебалово полное-менеджерам обещают 70000 а платят 30000,штрафы за все.разговоры записываются.встречи записываются на диктофон который вы обязаны включать тайно на встрече с клиентами ,не впарили,проговорили не по брифу штраф.больше пол года не работает никто,только некоторые от безисхода. надолго задерживаются только *xxxxx*,пиздолизы колодовой и деграданты.как пример лучшего менеджера на обучении приводят катю- хуесоску директора зайцева.все кто хоть чуть себя уважает не суйтесь в это дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.12.2017
Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц.
Их куча. Ужасная текучка кадров. Дичайшая система штрафов. В разгар работы могут устроить никому ненужные тренинги, где взрослых людей вынуждают играть в детские игры. Психологическое давление, всё мониторится камерами, прослушка телефонов, почты. Даже в столовой есть камеры . Всех кандидатов обязуют пройти 2-хнедельное обучение, при котором любого без объяснения причин может развернуть СБ.
Отдельно хочу выделить топ-менеджеров и управленцев. Всех, кто ниже по статусу , они считают за *xxxxx*. Сплетни, кругом сплетни. В выходной день вас могут обязать поехать на спортивные соревнования, если не участником, то зрителем.
В интернет-магазине неплохой коллектив, но стоит мат-перемат. Старшие менеджеры могут спокойно наорать на младших, и ничего за это не будет.
Клиентам и старшим по званию надо обязательно лизать одно место , иначе не добиться карьерного роста.
На собеседовании обещали 45+ тысяч, на деле же оказалось что оклад 17500 , а остальное в конверте и "мотивация". То есть не в сезон выходило максимум 32000 т.р., больше не выходило.
Каждый день , приходя в офис, тебе словно все напоминали что ты ничто и звать тебя никак. На моих глазах уволили очень талантливого менеджера, просто сказав ему, что мол нам кажется что вы недостаточно пылаете энтузиазмом.
Все на всех стучат, боишься иной раз чихнуть.
Для временной работы место пойдет, но не больше чем на 3-4 месяца. Иначе нервы потратите и станете параноиками.
Стерв больших, чем Колодова и Гусева мне не встречалось. Могут развопиться так, что в ушах звенеть будет.
Но если вы хотите пощекотать себе нервишки, то это место точно для вас.
22.06.2016
- Колодова Светлана. Что она забыла здесь? Это компания, где новые мальчики и девочки с подачи старых начинают лить грязь уже в первые месяцы работы. Замкнутый круг компании. Женщина авторитетная, которая еще как-то умудряется создавать атмосферу серьёзной компании. Поражает её терпение. Работает с хабалками, с провинциальными жирухами с комплексами и умудряется выжимать результат. Что она здесь забыла? Колодова - спасение этой компании. Если бы не она, то рулили бы мальчики и девочки из провинции, у которых нет желания учиться, но есть желание лить грязь. Просто огромное спасибо Светлане Витальевна за её титаническое терпение и снисхождение, она обязательно найдёт и раскроет настоящие таланты.
- Менеджеры. Работала девочка в компании. Все терпела, трудилась, отчитывалась перед дебильными директорами. Получала 30-35 тыс. Иногда получала 40-60. Уволилась, перешла в другую компанию. Получает 80-95 тыс. Ребята, менеджеры, возьмите лучшее здесь - обучение. И всё. За эту работу платят больше в других местах. Они еще как-то умудряется объяснять, что получать 30-40 - это нормально, да, есть идейные люди, которые готовы трудиться так, но поверьте, уход из компании - это признание своего уровня, остаются те, кто не хотят расти. Десятки отличных менеджеров ушли. И это естественный процесс для этой компании. Колодова еще как-то умудряется сохранять костяк, который редеет.
Временщики и их отношение к работе соответствующее. Лишь бы ставить лайки и улыбаться на фото. Это хуже всего. Ничего не показали, но уже обучают.
17.02.2016
Хороший коллектив. Зарплата вовремя. За время работы ни одного слова плохого в свой адрес не услышал.
Не нашёл ни одного.
01.12.2020
В "Союзспецодежде" работаю с 2017 года, у меня с коллективом и моим непосредственным руководством взаимное приятие, конечно в каких - то вопросах возникают трения или недопонимание, но все решается без криков, умеем находить компромисс, и признавать свои ошибки. Рабочая атмосфера динамичная, надо оперировать большим объем информации, знать хорошо товар, его технические и качественные характеристики, поэтому и обучаемся постоянно, т.к. номенклатура постоянно обновляется. Материальное обеспечение рабочих мест тоже устраивает, все автоматизировано, зарплата всегда вовремя.
Конечно, делаю ошибки, а кто от них застрахован? Живем и работаем без страховки и сразу на чистовик, без репетиций и черновиков.
27.11.2020
Довольна своей работой в "Союзспецодежде", стабильный заработок, никогда ничего не задерживали и не выкручивали. Команда хорошая, всегда помогают и подбадривают. Востребованный товар, даже во время пандемии всегда есть спрос.
Хотелось бы, чтобы вернули прежний график работы, мне было удобнее.
20.11.2020
Компания "Союзспецодежда" это реально надежная компания и как работодатель в том числе. По поводу самой работы, работа в продажах не простая, но перспективная, тут главное не тупить. Коллектив в целом тоже неплохой, да есть отдельные личности, с которыми я не схожусь во взглядах, но на какой работе их не будет? Начальство отличное, выполняйте план и все будут тип топ. По з\п. вопросов никаких.
В работе и адаптации самые сложные первые 3 месяца, в которые входит и обучение. В самой работе бывают минусы, но главное отлаженная схема работы.
17.11.2020
Первое, что хочу отметить это отношение руководства компании Союзспецодежда к сотрудникам: грамотная поддержка в любой ситуации. Очень удобная и понятная CRM-система. Большое количество клиентов - работа есть всегда. Никакого негатива я не увидел. Нужно только желание работать, а не сидеть на месте.
В компании не вижу. В работе сезонность.
10.11.2020
Положительного в компании "Союзспецодежда" нахожу следующее:
+ Нет задержки з/п, всегда вовремя, работаю 2,5 года ни разу нне задержали;
+ Удобный график работы;
+ Условия работы, всегда есть все материалы для работы и актуальная информация;
+ Оформление по трудовой, отпуск соц.пакет все предусмотрено;
+ Перспективы карьерного роста есть;
+ Комфортное рабочее место, всегда чисто, удобная мебель, рабочие программы и т.д.
Необходимо систематически проходить тренинги
08.11.2020
В 2018 году увидела вакансию оператор склада в компанию "Союзспецодежда", в том же году благополучно устроилась на работу в компанию. Мне очень нравится моя работа, я и до этого работала оператором склада 3 года в другой компании. Конечно, бывают путанки в работе, но очень редко, по крайней мере у меня. Склад у нас чистый, коллектив нормальный, все рабочие процессы автоматизированны, своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, удобно добираться до работы.
МПР который сейчас везде
05.11.2020
На осевшем рынке труда шанс найти хорошую работу минимальный, в основном много вакансий для курьеров, сборщиков и комплектовщик на склады, шанс найти хорошую работу остался только у крепких профессионалов. Я тоже не быстро нашла работу, и как раз компания "Союзспецодежда" одно из приличных мест работы куда я и пошла на собеседование. Работаю здесь 4 месяца уже, не могу сказать, что я легко ориентируюсь в товарной номенклатуре, но уже освоила весь механизм и регламент работы. Рабочее место технически оснащенное, удобное, условия работы хорошие, есть оборудованное место для приема пищи. Коллектив мне тоже очень нравится, у меня нет разногласий и противостояний ни с ним, ни с руководством.
Обучаются постоянно все от новичков до сотрудников, которые работают ни один год.
28.10.2020
Мой опыт работы в компании "Союзспецодежда" 3 года, и основываясь на этом опыте могу сказать, что это хорошая компания, как для начинающих специалистов, так и для людей с опытом в сфере продаж. В компании есть программы обучения на начальном этапе и этапе работы, профессионального роста, при хороших показателях работы есть и возможности карьерного роста. Но я еще хочу сказать, что меня поразило и растрогало, так это умение благодарить и поощрять своих сотрудников не только за результаты работы. Многим работающим людям уже давно приходиться соблюдать установленный эпидемиологический режим и носить маски и перчатки. И если его кто-то нарушает, то наказывают, а в нашей компании людей благодарят, за ношение масок, перчаток и регулярную дезинфекцию рабочих поверхностей. Мы все родом из детства, и если только запрещать и наказывать, то это вызывает дух противоречия, а если похвалить вроде и за то, что должен делать это окрыляет.
День рождения бывает не только у компании и у сотрудников, но и складов-магазинов, которые отмечают и 2 года, и 29 лет, а кому и 21 год, у каждого магазина свой возраст, и наши коллективы поздравляют с такими вот даже не юбилейными датами. Вот такие маленькие положительные моменты и складываются в мою любовь к этой компании и моему коллективу.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая и благодарная.
27.10.2020
Благодарю бизнес тренера Наталью Сергеевну, своевременно дающую информацию всем новоприходящим о реальной обстановке в компании. Если бы в мое время у меня была такая тренер и вовремя рассказала, что набор менеджеров ТЗ, КС, ОР и их руководителей ведется регулярно, особенно активно в сезон, т.е. сейчас, осенью. Под предлогом "расширения" организации, открытия новых точек (это во время короновируса), ухода специалистов в декрет и т.п., привлекается большое количество соискателей. Очень профессиональный отдел HR проводит тестирование, обещает высокие зарплаты и райские условия труда. Даже оплачиваемое обучение две недели за счет компании, правда, они не говорят, что если уходишь раньше, заплатят только при внесении этих 3-10 дней обучения в трудовую. Обычно никто не хочет портить документ такой краткосрочной записью и никому ничего не платят. Ну, а если пройдешь все испытания (3 человека из 15-20 каждую неделю), даже срок испытательный, но до полугода не проработаешь, дни обучения также вычтут из последней зарплаты.

Делается все для того, чтобы банально не повышать зарплату уже работающим менеджерам и держать их в узде, а собо борзым тут же указывать на дверь, говоря: "Не нравится, не держим, на ваше место новых наберем". Вот и терпят ребята и маленькую зарплату, и штрафы (за все), и потребительское отношение руководства, и всегда с грустью разглядывают вдохновленных "коллег", пришедших на обучение, думая, не он ли будет скоро работать вместо него...

Поражаюсь профессионализму и, хоть и наигранной, веселостью Натальи Сергеевны. Очень тяжелая нагрузка, "отсеянные" прежде всего отправляют весь свой негатив именно ей, а как себя можно чувствовать, когда тебя ненавидит столько людей.
Татьяна Борисовна! Зачем же о своем руководителе отзываться как об "истеричке", если вы сами пишете ей плохие отчеты и доносы о своих коллегах и подопечных, а уважаемая Светлана Витальевна вынуждена принимать решение об увольнении сотрудников именно на их основании.
26.10.2020
В компанию "Союзспецодежда" устроилась год назад. Самый сложный и нервный период для меня были первые три месяца. Учеба, экзамены, адаптация к коллективу, внутренним требованиям, очень много информации нужно было усвоить и запомнить. Сейчас чувствую себя комфортно на работе. В коллективе работают опытные люди, с большим багажом знаний, если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. Нравится и то, что компания развивается, не смотря на все кризисы и ограничения. Новые товары, новые перспективы. Очень большой плюс еще для меня, что времени до работы трачу минимум, при желании можно дойти и пешком, чем в последнее время и пользуюсь, хочется пройтись и подышать свежим воздухом, т.к. целый день приходится соблюдать масочно-перчаточный режим.
Негативные моменты, как и у всех, в одной стране живем.
20.10.2020
Союзспецодежду выбрал, как работодателя, который пообещал стабильность и перспективы. Первое время было сложно. что то не получалось, где то не хватало опыта принять ответственное решение, и перспективы казались туманны. Но я решил в любом случае не прогибаться под трудностями и следовать своей цели до конца. Через пол года стало легче, зарплата увеличилась, уже появились свои постоянные клиенты, помимо тех кого дали. Сейчас появилась возможность повышения, думаю ею воспользоваться. За 2-3 месяца работы или сразу не ждите больших результатов или халявы, не бывает ее в жизни, только труд может приносить успех и достижения.
Соотношения положительных сторон работая в Союзспецодежде 95% в постоянной константане к 5% отрицательных момент, которые являются переменными.
Если у вас опыт работы в компании СоюзСпецОдежда и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.