22.06.2016
Положительные стороны работодателя
- Колодова Светлана. Что она забыла здесь? Это компания, где новые мальчики и девочки с подачи старых начинают лить грязь уже в первые месяцы работы. Замкнутый круг компании. Женщина авторитетная, которая еще как-то умудряется создавать атмосферу серьёзной компании. Поражает её терпение. Работает с хабалками, с провинциальными жирухами с комплексами и умудряется выжимать результат. Что она здесь забыла? Колодова - спасение этой компании. Если бы не она, то рулили бы мальчики и девочки из провинции, у которых нет желания учиться, но есть желание лить грязь. Просто огромное спасибо Светлане Витальевна за её титаническое терпение и снисхождение, она обязательно найдёт и раскроет настоящие таланты.
- Менеджеры. Работала девочка в компании. Все терпела, трудилась, отчитывалась перед дебильными директорами. Получала 30-35 тыс. Иногда получала 40-60. Уволилась, перешла в другую компанию. Получает 80-95 тыс. Ребята, менеджеры, возьмите лучшее здесь - обучение. И всё. За эту работу платят больше в других местах. Они еще как-то умудряется объяснять, что получать 30-40 - это нормально, да, есть идейные люди, которые готовы трудиться так, но поверьте, уход из компании - это признание своего уровня, остаются те, кто не хотят расти. Десятки отличных менеджеров ушли. И это естественный процесс для этой компании. Колодова еще как-то умудряется сохранять костяк, который редеет.
Негативные моменты
Временщики и их отношение к работе соответствующее. Лишь бы ставить лайки и улыбаться на фото. Это хуже всего. Ничего не показали, но уже обучают.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры