22.10.2018
Много бесплатной "прессы"-самое то для конкурентов)))
Шла на должность руководителя,наивная((( все должности висят по году -им никто не требуется,просто бизнес-тренерам нужна ведь с кем-то работать,правда?! Именно для этого и будут вас обучать 2 недели,а потом выяснится,что либо должности нет,либо нет в вашем районе,либо пересдача через неделю. З/п сразу делите на три(та,что заявлена /будет в три раша меньше!). Соискателей немерено! Всех берут,опять-таки чтоб тренеры не скучали". Про оплату труда вас очень тихо сообщают на собеседовании и усиленно расписывают на бумажке. Сами нечистоплотные ,вот и боятся,что их пишут". И ещё один момент,даже если вы пройдёте все этапы,устроит мизерная оплата и отношение "важного"руководства,подумайте несколько раз,можно ли людям работать в таком помещении,где просто нечем дышать от вредности!!! Они это знают и знают,что за вредность надо платить! Но платить"нечем",так как очень много "руководства" офисного,которого тоже надо кормить !!! Не зря же их по блату взяли...вот тут можно кому то возмутится и сказать -не по блату" тогда вопрос"откуда столько наглости?" Короче,мой такой совет-бегите оттуда,даже если занесло вас туда случайно!