24.02.2019
- Можно просить хорошую з/п
- При приёме, не интересуются опытом, знаниями, не смотрят трудовую.
- Контора похожа на соц. эксперимент, замаскированный под бизнес.
- Начало работы в 7 утра
- Добираться неудобно (полчаса на автобусе или пешком от ближайшего метро)
- Огромная текучка
- Обилие начальников: ~ 5 начальников на одного подчинённого
- Отсутствие чётких бизнес-процессов, одно и то же приходится переделывать по 10 раз
- Эмоциональная атмосфера ужасная: все друг на друге срываются, орут, стучат начальству
- Пространство «опенспейс»: 50 человек в одной комнате, шум, невозможно сосредоточиться
- Обязательный периодический полиграф в спецподразделении «Альфа», при отказе или неудовлетворительном результате увольнение.
- Периодические «грейды», также обязательные: сидишь на табуретке перед 15-ю принимающими, интересуются не столько знаниями, скорее заставляют «давать представление»: петь, танцевать.
- Гендир и верхушка начальства не проходят полиграф и похожи на военных.
- Прошедших испытательный срок ждёт система штрафов.
- Заставляют перерабатывать 3-4 ч. после окончания рабочего дня.
Регина
25.09.2019
Я таки сильно впечатлилась, таки интересно знать, что за соцэксперемент можно замаскировать под бизнес?
В 7 утра работа, таки что вне графика? Доярки в 4 утра начинают рабочий день и таки что, если график с 8 утра, и ты выходишь к 8, а не к 7 ,то все - уволят?
Добираться неудобно? Таки кто же вас помимо вашей воле то гонит на работу в неудобные фирмы и места, ага увидели в метро, вы им таки понравились и все взяли вас в рабство в неудобный офис, прям ироды точно.
«У нас така чекучка, така текучка» - тем более огромная, это, наверное 30 приняли, вынесло текучкой 100, а тож это ж такой бизнес завуалированный, кадров в минусе, кто работает только не понятнооо.
От, дошли до обилия, на 1 подчиненного 5 начальников, это ж логично, работников то огромной текучкой смыло, вишь как, но начальники хитрованы, сразу раз и на единственного уцелевшего накинулись.
10 раз одно и тоже переделывать, я бы маникюршу послала бы далеко, если бы она мне маникюр 10 раз переделывала, терпения вам, это ж 10 раз и одно и тоже, хоть бы что то новое, а то одно и тоже, всплакнула даже(((
Серпентарий прям невротиков, это точно не Кащенко? Все срываются, кричат, мазохисты, или слышат плохо? Начальству стучат, конечно их же 5 на одного, пока до всех достучишься, работу и 11 раз начнешь переделывать.
50 человек в одной комнате, я таки не поняла, смыло же всех огромной текучкой, откуда там столько народу?
Полиграф вона и артисты проходят и передача есть такая на телевидении, может вас в артисты готовят? Раз в неделю раз и полиграф и вопрос: молилась ты на ночь Дездемона? –ясно не молилась, уволена, вот всю личную жизнь на обозрение(((
Ну, точно в артисты готовят, 15 человек это приемная комиссия, я точно знаю, там и петь и танцевать надо, стихи еще читать могут попросить.
Таки это вообще страшно, гендир вместе с верхушкой отказываются от полиграфа и их никто, никто не увольняет, потому, что они похожи на военных, точно это переодетые сотрудники спецслужб, им бесполезно полиграф проходить, их учат его обманывать, я в книжках читала.
А это вообще жесть:" прошел испытательный срок и раз, и штраф, интересный подход, интересно это за нарушение логистических путей или штрафы за плохие танцы?
Ох, бендюжники, как можно заставлять перерабатывать по 3-4 часа, это ж метро то уже закрыто выходит, домой, что на такси ехать?