28.12.2019
Приятно, когда в компании работают квалифицированные люди, которые могут помочь новичкам в адаптации не только в коллективе, но и в работе. Такие люди работаю и в нашем магазине на Октябрьском пр. Работаю продавцом-консультантом торгового зала, и я не просто сканирую штрикод на выбранном товаре, а консультирую покупателей и помогаю подобрать то, что они ищут. В нашем магазине не только качественный ассортимент, адекватные цены и хорошая система скидок, но и в качестве огромного преимущества, у нас сплоченный и дружный коллектив и понимающее руководство. С оформлением все официально, трудовой стаж идет, оплата труда производится вовремя дважды в месяц (зарплата и аванс), ежегодные отпуска, удобные графики работ, без ночных смен.
работа на ногах, в торговом зале продавцу сидеть запрещается. Если нет покупателей, тогда мы выполняем другие дела, ведь обязанности консультанта не сводятся только к общению с клиентами. При графике 3 через 3, рабочие дни могут выпасть и на выходные. Но это вряд ли минусы, это издержки в профессии. Продавец консультант – это нормальная профессия, не хуже и не лучше, чем многие другие. Как говорят в Ирландии: «It is a job!» (это работа) о любой профессии, подразумевая, что неважно, чем вы занимаетесь, главное — это честный заработок и то, что вы не сидите ни у кого на шее.