19.10.2021
Уже 5 лет я работаю в СоюзспецОдежде. Пришла на вакансию менеджера по продажам, выросла до старшего менеджера. Основной причиной, что меня привела в продажи и компанию, было желание хорошо зарабатывать. Опыта в продажах не было вообще, но обучили всему, что теперь знаю и умею. В начале пути меня сильно «ломало» внутренне т.к. приходилось много общаться с клиентами, слушать возражения. Конечно, учиться на них отвечать, учиться справляться с агрессивными и наглыми людьми, ( да, не все клиенты, общаются уважительно), все это стоило огромных переживаний, слез, нервов и т.д. Но несмотря на эти трудности, я шла к своей цели = заработать денег. На данный момент я зарабатываю очень хорошо, не буду говорить сколько, чтобы не нервировать многих. Люди в коллективе мне помогали всегда, кто-то больше, кто-то меньше, но помощь я получала от коллег постоянно. Сейчас многое стало легче, появились нужные навыки, что-то уже делаю на автомате. Удовольствие от результата, когда приходят деньги на счет = это да, есть и огромное удовольствие. В компании созданы все условия для обучения, работы, развития, прекрасные корпоративные мероприятия.
Минусов не ищу, просто работаю. Работа с людьми трудна, приходится иногда подстраиваться под характер и настроение клиента.