29.12.2023
Про компанию : оформляют с 1го дня, обучение за счет работодателя, оплата больничных, отпусков, зп в белую 2 раза в месяц переводом на карту. Коллектив слаженный и дружный. Отличное место для начала и развития карьеры. Компания стабильная и развивающаяся.
Конкуренты которые настолько тупые, что даже в своей лжи путаются. Зарплата у нас в белую. Скрипты нужны в продажах, не знаете что это такое учите матчасть. Диктофоны в карманы продавцов пихать, накладно. В общем скучно девочки, скучно.
01.08.2023
Хорошие условия работы. Отличный коллектив. Зарплата официальная, стабильная, достойная. К окладу есть стимулирующая часть, бонусы и премии по результат работы. Обучение : доступное, информативное, качественное. Карьерный рост быстрый при желании.
Сложности в адаптационный период испытательного срока, как и на любой работе.
28.06.2023
График 2/2, бесплатная фирменная спецодежда, перерывы на отдых и обед, оплачивают отпуск и больничные. Работа в пешей доступности, выплаты в белую без задержек. Нормальное руководство и коллектив.
Работа рутинная, но требует внимательности. Жаль нет графика работы 7/7, меня бы он больше устроил.
15.06.2023
Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне. Не могу рекомендовать данный сайт, его место, как раз в черном списке, отзывы специально сами пишут отрицательные и выставляют их не по годам. Вопрос зачем?
18.05.2023

7. все мотивации рабочие и помогают выйти на хороший доход
1. на начальном этапе много информации

2. строгое отношение к дисциплине и технологии продаж
04.05.2023
Своевременная выплата зп (оклад+ сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.
13.04.2023
Работаю в магазине Союзспецодежда 8 мес. Устраивают условия и коллектив, все девчонки достаточно молодые. До этого опыт у меня был, правда работала в магазине косметики, но что это и как в этом деле знаю. Единственное здесь больше единиц товара и его надо знать. Всему обучают, что тоже большой плюс.
Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально
10.04.2023
По своему опыту работы могу сказать, что в компании Союзспецодежда действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной , % и премиальной части. Кстати, второй показатель зависит полностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории по работе. Это помогает быстро влиться в коллектив и найти с ними общий язык.
Единственный минус в том, что продажи и их количество зависит от сезона. Может когда наберусь больше опыта, это не будет отражаться на работе.
03.04.2023
я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый серьезный после обучения.плюс есть система премирования, за счет нее и % от продаж, можно в разу увеличить зп.плюсом отмечу возможность профессионального роста:регулярные тренинги, обучения, за счет компании. в общем и целом очень рекомендую работодателя.
требования высокие, отдача соответствующая. компания для целеустремленных и амбициозных кандидатов, а еще оочень мощные корпоративы, просто сказка ( подарки, вкусняшки, всесторонняя поддержка).
30.03.2023
Оформление по ТК РФ, зп в срок, адекватное руководство, коллектив хороший
предоставлены все условия и обеспечение для работы, нечего добавить по улучшению
27.03.2023
Главные плюсы в компании для меня: 1. Комфортные условия труда, где предусмотрен перерыв на обед. 2. Оборудованная комната где можно поесть и побаловать себя бесплатными фруктами, чаем, печеньем и пр. 3. Дружелюбный коллектив и атмосфера. Хорошо оборудованное рабочее место. 4. Официальное оформление, белая зарплата. 5. Профессиональное обучение. 6. Карьерный лифт. 7. Четкое понимание своих должностных обязанностей. 8. Рабочий регламент продуманный. Как ни крути, деньги — это не главный мотиватор для работы, хотя и немаловажный. Давайте будем честными, есть вещи поважнее денег. Даже если ваша зарплата больше миллиона рублей, но при этом вы работаете на износ в душной темной комнатушке, с людьми, которые вас ненавидят и делаете то, что вам не нравится, то ваша мотивация рано или поздно стухнет. Никакие деньги вас надолго не удержат. Поэтому как работодатель компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, мне подходит по всем критериям.
В компании нет.
24.03.2023
Кoмпaния пpoизвoдит oчeнь xopoшee впeчaтлeниe: дaвнo нa pынкe, мнoгo cтapыx и нaдёжныx пapтнёpoв, paбoтaeт c востребованным товаром. Дocтoйнaя и бeлaя зapплaтa, оплачиваемые oтпуcкa , бoльничныe, вcё кaк пoлaгaeтcя. Выплаты по белому, зapплaтa вceгдa вoвpeмя, oплaчивaeмый oтпуcк 2 paзa в гoд – oбязaтeльнo. Сeйчac oчeнь тpуднo нaйти чecтнoгo paбoтoдaтeля и нopмaльный кoллeктив.
О компании нету у меня отрицательного. а вот данный сайт настораживает, как то нелогично выстроены и публикуются отзывы. неужели сайт занимается вымогательством за удаление негативных отзывов, которые сам и пишет? фу-фу какие вы мерзкие, но да, деньги ж не пахнут
20.03.2023
Не стал бы писать, что прям работа мечты, но не "ужас-ужас". На моей работе мечты не надо работать совсем. Здесь конечно придётся попотеть, но за выполненный KPI приятные (очень) приятные бонусы. Рабочая обстановка - рабочая, корпоративная культура - топ, плюшки. Обучение и развитие за счет компании.
Мысль о том, что если продажнику дать хороший оклад, то народ пойдет толпой и каждый из них будет супергероем, рушится, как песочный замок на берегу моря. Ничего не могут и не умеют, но зп хотят получать большую. Профи и топы ее и получают. К тому же, нужно чётко осознавать, что совсем скоро полностью на эту должность выйдет поколение, выращенное на айфонах, а не на талонах за хлебом. Чтобы продажник развивался и рос, как профи нужна не только хорошая мотивация, которая не пришита к окладу, но к % и бонусам, но и качественное обучение. А кто не умеет продавать, ноет, что оклад маленький, им было бы хорошо ничего не делать и получать большие деньги, просто интересно их то как спецов кто нибудь рекомендует, они наверное на расхват ))
14.03.2023
Достойная Заработная плата, стабильный график работы, отличная и востребованная продукция, сплоченный коллектив.
Для себя не нашла.
09.03.2023
Близко к метро, система мотивации, позволяющая зарабатывать В зависимости от количества усилий, вовремя домой без задержек, интересные обучения.
Строгие правила, дресс код, аттестация с тестированием, и это все в плане, что может вызвать напряжение.
07.03.2023
Доступность с точки зрения транспорта. Своевременные выплаты два раза в месяц. Выплаты проводятся полостью, без растягивания по частям расчёта за месяц. Оплата по белому, с отчислениями в пенсионный, налоговую и пр. Все устраивает.
Улучшить можно эмоциональное настроение всем женщинам, поднять их материальное обеспечение, чтобы радость всегда перевешивала огорчения.
28.02.2023
Как и на любой работе, изначально все не понятно, кажется что ты "не в своей тарелке". Придя на собеседование в Союзспецодежду, девушки , так расположили к себе, что я с легкостью и уверенностью в голосе и глазах прошла собеседование, обучение начальное с хорошим результатом. Конечно, поначалу с непривычки тяжело, но понимающий коллектив вовремя не дал раскиснуть, поддержал и помог. Помимо дружного коллектива , естественно за мотивировала белая и вовремя выплаченная зарплата, а главное достойная. И на работу ведь ходить приятно, когда знаешь, за что ты получаешь деньги. И наличие соц пакета так же внушает доверие к компании и придает уверенности. На прошлой работе, все болезни переносила на ногах, боялась потерять копейку, здесь такого нет.
Конечно много регламентов, много информации о товаре и его характеристиках. Учиться приходиться систематически, зато базы рабочие, которые уже пополняю сама.
14.02.2023
Оформление на работу: с первого дня, по трудовому договору
Зарплата: белая со всеми отчислениями, два раза в месяц, вовремя, есть премии
Коллектив: слаженный, без конфликтов
Руководство: понимающее в работе, лояльное
Оборудование: современное, высокотехнологичные машины с программным управлением
Не отмечены
06.02.2023
Больше 3х лет работаю в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Очень стабильная компания. Есть много приятных плюшек и премии, начисления за перевыполнение плана продаж. Если есть желание развиваться в продажах, можно пойти вверх по карьерной лестнице. Я пришла работать обычным помощником менеджера по продажам, а сейчас уже полноценный менеджер. Очень повезло в этом плане. График работы удобный — пятидневка, праздники и выходные провожу семьей.
Многим не нравится работать на «дядю» или «тетю», вот по себе скажу бизнес не мое в принципе, прогорю. Поэтому работаю на умных бизнесменов, учусь, и буду учиться и развиваться дальше.
03.02.2023
1) отличная и продуманная система интеграции сотрудников на начальном уровне 2) куча бонусов для сотрудников, начиная со скидок на товар, бесплатного чая, кофе, фруктов, печенек, заканчивая подарками детям на новый год, материальной помощью по рождению ребенка или смерти близкого 3) молодой коллектив, в основном позитивных ребят 4) участие в оплачиваемых корпоративах и корпоративных днях спорта 5) стимулирование заниматься спортом 6) всегда вовремя белая зп 7) обучение, опыт и полезная информация 8)возможность сделать карьеру через полгода работы
ваше развитие в 99% зависит от ваших личных качеств, опыта и стремлений
01.02.2023
1. Белая зп, оплачиваемый отпуск и больничный
2. Коллектив хороший, за клиента никто не дерется
3. Есть план продаж, от многих факторов зависит премия, можно реально до сотки зп за счет премии добить
1.Трудно первое время адаптации
2. Нужно запомнить большой объем информации
3. Работа на ногах
31.01.2023
Структура компании, мотивация, регламенты в компании СоюзСпецОдежда прозрачны и понятны. Хорошее обучение, интересная работа, дружный коллектив, белая зарплата без потолка. Все выплаты в срок без задержек и в полном объеме.
Мне лично никто и ничего не мешает работу работать, план выполнять, и зп без задержек выплачивают
27.01.2023
Компания СоюзСпецодежда предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная белая зп.
Активнее вовлекать новых сотрудников с корпоративную жизнь компании
17.01.2023
Зарплата в СоюзспецОдежде белая, для сотрудников скидки на продукцию. Хорошее отношение руководства, тебя слышат, понимают и идут навстречу. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. Интересные корпоративные мероприятия и праздники.
Работа не сложная, все документы формируются в программе 1С 8.2 , просто нужно быть внимательной. За время работы в компании у меня не было никаких конфликтных ситуаций в работе.
09.01.2023
Выделю основные сильные плюсы в компании «Союзспецодежда»:
Своевременная заработная плата. Карьерный рост. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. Обучение вновь прибывших сотрудников. Наставничество.
С моей точки зрения все процессы работают нормально. Но вот после отпуска и праздников очень сложно войти в рабочий настрой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СоюзСпецОдежда. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ