09.11.2021
Может и есть, но негатив перебивает.
Много где я работал, но это самое ужасное место. И создает эту атмосферу сам руководитель подразделения в г. Подольске Павел Леонидович. Отношение к людям отвратительное. Текучесть рабочего персонала поставлена на поток. С людей выжимает все силы, а сам не доплачивает.
14.05.2021
Собеседование в компанию "СоюзспецОдежда" прошло в 2 этапа, требования адекватные и приемлемые, берут без опыта работы ( в плане адекватности и требований многие компании грешат петросянщиной например так: требуется девушка 20 лет с высшим оконченным образованием, с опытом работы 5 лет в руководящей должности и совершеннолетними детьми, даже интересно хоть кого-то нашли по этим требованиям). Обучение две недели, со сдачей экзаменов, да информации много, но материал подается в понятной форме с примерами и каталогами товара. Здесь конечно важна хорошая память, и как раз легче тем, у кого нет шаблонов и опыта, легче научиться заново, чем перекраивать свои стереотипы. Оформление по тд, т.е. идет трудовой стаж. В социальный пакет входи то, что положено по ТК РФ. В плане зп, фикс средний, поэтому зарплата регулируется мотивационной частью (для меня это реально удобнее, чем сидеть на одном фиксе или %), и да есть моменты, по которым мотивационная часть может урезаться. KPI понятный и прозрачный, все выплаты 2 раза в месяц, без опозданий, что для меня как ипотечницы ценно. По карьере всё возможно, планирую перейти в продажи в сектор В2В, там и фикс больше и мотивационная часть помощнее.
Минусы и сложности зашиты в рабочем процессе и не более того. Погода иногда радует легким бризом, который сдувает лицо с черепа, вы же на это не жалуетесь, а воспринимаете и принимаете, т.к. у погоды нет плохой погоды. Так и в работе нет ничего плохого, но иногда бывают и бризы.
12.02.2021
Работаю в компании СоюзспецОдежда 6 лет, многое, что могу сказать о компании. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Мне повезло с коллективом, с руководством на одной волне и понимании. Плюсом просто огромным и жирным, стало то, что до работы не надо добираться на трех «перекладных». Это экономит и время и деньги. Планы продаж делаем общими усилиями, в этом и заключается сплоченность в командной работе. Много полезных навыков даются для работы, инструментов продаж и пр. З\п вовремя, интересные мотивационные программы.
Сложности есть в самой работе и их не мало, для кого то они начинаются с обучения. Но человек сам выбирает, где работать, как работать.
11.02.2021
Работаю в компании «Союзспецодежда» с 2018 года, в компании созданы отличные условия для работы и профессионального роста. Большая помощь в работе это бесплатное обучение. В начале, нужно отучиться две недели и сдать экзамен, во многих других компаниях учатся месяц. Зарплату платят своевременно, без задержек, я работаю в секторе продаж, и зарплата очень хорошая выходит. Отношения в коллективе деловые, без подстав. График работы 5/2.
В компании минусов и отрицательных сторон не ощутила, сложности были в адаптации и запоминанию информации по товару.
18.06.2020
адекватное руководство, четкие цели и выполнимые задачи. хороший коллектив, приемлемая зп, оплачиваемый отпуск, соцпакет, трудовой стаж запротоколированный в трудовой книжке.
все решаемо, рабочие нюансы
20.01.2020
Работа упаковщиком не самая легкая из неквалифицированных видов работ. Во-первых есть четкий механизм действий, который ты должен соблюдать в течение всего рабочего дня. Тут нет слова «устал» или «не могу больше». Работа оплачивается средне на руки 34 т.р. без задержек, конечно, не так, как специалистам, однако и не скажешь, что зарплата маленькая. На этой работе главное — концентрация и внимание. График работы удачный: 3/3 с 8 утра до 8 вечера, ночных – нет. Бесплатно выдается фирменная спецодежда, что тоже является плюсом. Отпуск по графику, коллектив слаженный.
Минусов в работе компании нет, все понятно и прозрачно. Бывает, иногда сами ошибку допускаем при комплектации товара. Человеческий фактор никто не отменят.
17.10.2019
Зп без задержек
Когда то там было очень хорошо. Пока не Сменился руководитель отдела логотипов. Развалился коллектив. Павел Леонидович Недоплачивает зп. Относится ко всем как в говну. У него новенький айфон,а рабочие ходят сигаретки стреляют. Оборудовал себе рабочее место на котором он ничего не делает. Считает что у него великий бизнес план который приведёт производство к победе,но увы и ах это план дерьмовый. Он закупил новое оборудование которое через месяц сломалось и тормозит производство и из за этого сумасшедшие штрафы которые взымаются с работников. Постоянно не хватает расходных материалов. Просишь расчётный лист по зп,а он говорит что вам все дали правильно.
Сейчас там график *xxxxx* пойми какой ,чуть не сутками. А доплата за 3 дня подработок 1000 рублей !!!!Вывод: не тратьте своё время рассматривая вакансию на этом производстве. А именно когда там сидит на троне Павел Леонидович с короной из веток.
16.04.2018
Платят вовремя.
Аванс и Зп.
Оф Зп 13 тысяч. Остальное черная . Карьерный рост только по должности менеджеров. Много штрафов. Зп. 30 тысяч при невыполнении плана и без штрафов.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Подольска о работе в компании СоюзСпецОдежда. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Подольска.