Бывший сотрудник
30.08.2016
Шарашкина контора! Опытных сотрудников заставляют угрозами писать заявление увольте меня, и угрожают всеми способами от испортить жизнь до "устроишься только в супермаркет". Новеньких трудоустраивают спустя месяц, причём некоторые просто так ходят на работу и их в итоге не берут и копейки не заплатят. Корпоративная культура это доносы друг на друга и подставы
Ксения
23.01.2024
Добрый день. Работаю в совкомбанке уже второй год. Еще ни разу никто меня не просил уволиться. Наоборот, опытными сотрудниками дорожат, идут на встречу, помогают решить проблемы. Новеньких принимают если есть вакансия. Официальное трудоустройство с первого дня оформления, а без оформления работать никто не допускает. После оформление сначала обучение, оно, кстати, оплачивается тоже. Оплата труда в соответствии с трудовым договором, все всегда вовремя и расчетные листы есть, где видно сколько и за что ты заработал.
Екатерина
27.01.2024
Работаю в банке 1,5 года. Руководство ценит своих сотрудников. Тем более тех, кто настроен на высокие показатели и участвует в корпоративной жизни. За перевыполнение плана и работу в выходные (если требуется) доплачивают. Если же постоянно выполняешь план, направляют в другие города на мероприятия или коворкинг. Трудоустраивают с первого дня.
Ольгп
19.02.2024
Работаю в банке очень длительное время, стараюсь качественно выполнять свою работу, так люблю седьмого числа получать премию и побольше)) корпоративные ценности в банке на первом месте, конечно, везде есть межличностные отношения, на то мы и люди, чтобы выстраивать в коллективе отношения, с руководством в том числе. Оформление официальное сейчас в банке с первого дня, система наставничества, кстати, наставникам за это идет доплата. И лучших наставников отправляют в командировку бонусом.