oksana
04.04.2018
такси,кофе
отдел андеррайтинга кзн. из вас сделают раба, будут называть тупыми,постоянно угрожать увольнением,а когда сам хочешь уйти уговаривают остаться,затем перед новым годом увольняют человек 20-30 Чтоб зажать новогоднюю премию-каждый года так (Якобы плохо сдал тест-хотя по результатам ты в середине из всех сотрудников,за ошибки которые есть у всех-потому что нормально не обучают,один менеджер говорит одно другой другое,вечно быстрее быстрее долго в заявках,заставляют задерживаться постоянно, пол дня на почту шлют гневные письма),штрафы сначала 30% от премии а сейчас 50%. не советую туда идти сейчас работать, даже посмотреть что у них всегда висят открытые вакансии во все подразделения андеррайтинга,вывод сделать не сложно. Тикучка дикая. график меняют постоянно,просто у тебя не должно быть никаких планов никогда,перед уходом домой должен обязательно посмотреть сверить график. в туалет,курить на обед по расписанию не дай бог 5 минут различия изпепелить просто готовы. раньше там было реально работать хорошо а сейчас он превращается в аля брс.
Вера
17.01.2024
Добрый день! Я работаю в отделе взыскания уже 3 года и меня все устраивает. У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. И, кстати, общение сотрудников с руководителями на равных ( на ты). Атмосфера в коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Зарплата всегда своевременная, все переработки оплачиваются. Рекомендую!
Анна
28.01.2024
С отзывом не согласна. Со своей стороны могу отметить, что угроз и оскорблений от моих коллег не поступает. Все вполне дружелюбные, приятные в общении. Наша руководительница проявляет заботу и поддержку к каждому сотруднику. Она умеет выслушать и понять наши потребности, создавая комфортную и продуктивную рабочую атмосферу. Она ставит цели и находит индивидуальный подход к каждому члену команды, помогая нам расти и достигать успеха. По поводу выплаты премии: каждый месяц на почту скидывают письмо, где чётко видны расчёты премии, из-за чего можно всегда понять, от чего зависит доход. Главное работать по регламенту Банка, выполнять требования и штрафов не будет. График выгружается сразу на весь месяц и не меняется.
Ольга
19.02.2024
Работаю в банке больше 10 лет. Могу сказать, что никого еще не увольняли просто так, не поняла причем здесь премия перед Новым годом. Какой смысл увольнять эффективных сотрудников, если обучать новеньких гораздо дороже и больше потерь понесет банк. Коллектив хороший, руководство уважаю. Зарплата в белую и своевременно.