06.09.2019
Не оценила
При устройстве на работу на собеседовании дали тестовое задание и прошла беседа с руководителем, договорились об обратной связи через неделю. Спустя неделю уточнила о своей кандидатуре и узнала, что могу прислать документы на проверку СБ.. с меня попросили заполненную и подписанную!!! анкету и сканы документов по почте. Началось ожидание проверки СБ, через неделю спросила что и как, ответили что ещё проверяют, а потом спустя 3 недели этой чудо проверки, уже полный игнор. Просто пропали с моими документами. Свинское отношение к соискателям, если изначально не хотели брать на работу, зачем просить документы и устраивать типо проверку СБ..просто потраченное время.
Ирина Ж
15.01.2024
Доброго дня.
По своему опыту и опыту коллег могу сказать, что трудоустройство проходило быстро. В разные отдела бывает разное количество проверенных собеседований, порой и групповые. Действительно загоняется анкета для проверки СБ, но все достаточно быстро. Позиция работодателя работодателя всегда ясна, решение по итогам собеседования всегда озвучивают.
Работаю уже больше трёх лет в банке, нареканий к работодателю нет. Устраивают условия труда, уровень з/п, дополнительные льготы для сотрудников.
Вера
16.01.2024
Здравствуйте! При трудоустройстве в банк на любую должность обязательно придется пройти проверку СБ, т к банк это структура, которая работает с персональными данными. При этом предоставление всех документов и подробно заполненной анкеты обязательно для проверки. Меня проверили очень быстро и через пару дней пригласили на трудоустройство и сразу же началась стажировка. Рекомендую Совкомбанк как надежного работодателя. Ведь у нас Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия.
Ксения
23.01.2024
Добрый день! Служба безопасности обязательна в любом банке. Вам всетаки, личные данные клиентов доступны будут. Да, это занимает время, но оно того стоит. Это как минимум показатель того, что это серьезная организация, которая ответственно подходит к трудоустройству. Все официально, проверку сб кстати достаточно быстро я прошла, пару дней. Оплата с первого дня трудоустройства