28.02.2020
Офис
Это писдец, ребятки. Позвонила, записалась на собеседование. Ответила очень милая, по голосу приятная девушка. Пришла я значит на собеседование и как оказалось оно групповое, хотя нас никто об этом не предупреждал. В групповом собеседовании все было отлично, мило побеседовали и все такое. Но. Потом нас поделили на две группы по 6 человек. Сначала ушла первая шестерка на индивидуальное собеседование, а нас проводили в главный офис и показали где работают андеррайтеры. Своей очереди я прождала около 1.5 часа, а в общем провела там почти 3 часа. Когда меня позвали на индивидуальное собеседование я подумала: "Щас быстренько все расскажу, на вопросы отвечу и все." Так вот, как только я зашла я ощутила негативные волны в воздухе как бы это странно не звучало. Со мной проводили беседу две женщины руководители, поначалу все было норм, но потом когда я в силу нервов и волнения немного забыла то, что еще нужно было сказать(то, что я говорила на групповом, они все записывали) они так накинулись на меня в духе: "Вы на групповом говорили совершенно другое, а что сейчас? Вы будете говорить правду?" Кароч полный прописдец и трэшак. Я сказала, что немного волнуюсь, так они на меня с претензиями налетели типа Какое волнение уж??? Вообщем полностью потопили, разъебали и довели до слез. Никогда так не унижали на собеседованиях я была в шоке. Дорогие соискатели пожалуйста одумайтесь, прежде чем пойти туда и работать. Это полное неуважение к соискателю, можно же было вежливо отказать и не трепать мне нервы. Вот пишу это и до сих пор обидно и злость накрывает.
Вера
16.01.2024
В смысле «Вы будете говорить правду…?» Извините, но Вы же не на допросе, сложно поверить, что такое обращение могло быть во время собеседования. У меня было собеседование по скайпу, т к я пришла работать в банк в пандемию. Присутствовало 4 или 5 руководителей. Я уверенно отвечала на все вопросы, но когда меня спросили «почему именно меня нужно взять на эту должность?» я очень сильно растерялась, что даже телефон у меня упал.)) Но ничего, никто на меня не кричал и не давил, наоборот, дождались, когда я соберусь с мыслями и отвечу на вопрос. Мне собеседование очень понравилось. через пару дней пригласили на трудоустройство и сразу же началась стажировка. Рекомендую Совкомбанк как надежного работодателя.
Ксения
22.01.2024
У меня собес прошел отлично. Сначала 1/1 с руководителем направления, ответил на мои вопросы, задал те, что интересуют его. Поговорили, сказал, что перезвонит. Перезвонил минут через 20, назначили трудоустройство в удобную мне дату, дали список документов. В назначенный день и время меня приняли в главном офисе, оформили, дали время почитать договор. Отправили на рабочее место. Все максимально быстро и комфортно
Екатерина
27.01.2024
Добрый день! Когда пришла на собеседование, меня встретила доброжелательная девушка. Как оказалось, она и есть мой будущий руководитель. Предложила чай/кофе. На собеседовании был ещё один руководитель, но по скайпу. Подробно ответили на все мои вопросы, задали свои. Провели небольшую экскурсию. Все заняло не более получаса.