05.01.2015
коллектив, белая з\п
руководство (никому не нужны умные, опытные сотрудники и порядок - главное результат не важно какие нарушения при этом будут), низкая з\п (з\п достойная только у тех сотрудников, которых взяли на работу по знакомству. При этом многие руководители не имеют высшего образования. Прим. - бывший руководитель Московского Филиала. еще ранее была секретарем), текучка ( никогда не остановят увольняющегося сотрудника, даже если это действительно ценный специалист и проработал не одни год), кадровая политика - берут людей без опыта, которые никогда не будут сотрудниками банка- хоршие продажники. Учат только продажам, сотрудники приобретают опыт и ухдят в более лучшие места.
Ирина Ж.
09.02.2024
Добрый день. Работаю более 3-х лет. Пришла «с улицы», до этого работала в другом банке. Могу оставить только положительные отзывы, руководство адекватное, грамотное, ценит труд своих сотрудников. Кто реально работает, а не приходит «посидеть», ждёт и повышение в должности и повышение заработной платы. Зарплату и премии выплачивают в срок, без задержек.
Отличная атмосфера и корп.культура.
Мария
25.02.2024
До рый день, меня зовут Мария. Я наоборот могу говорить только о хорошем в Совкомбанке . Когда я пришла я вообще никого не знала и премию со временем начала зарабатывать хорошую , потому что был и есть стимул . Бывает, что приходит специалист и это может быть не его специфика, но есть другие отделы и можно попробовать перейти и показать себя там с лучшей стороны . У Совкомбанка столько преимуществ, ДМС, фитнес, Английский, коворкинг и еще много чего. Приходите к нам.
Маша
25.02.2024
Я пришла в Банк по объявлению , правда это было 10 лет назад, но я работаю с удовольствием и никого я не знала на тот момент. Сейчас с гордостью рекомендую Банк, как надежного работодателя. Заработная плата для нашего города достойная, функционал не очень сложный. С меня требовали наличие высшего образования, не сталкивалась с руководителями без образования, может это единичный случай.