25.02.2017
Берут без опыта и образования
когда устраивалась на работу говорили ,что график будет адекватный .в результате работала по 6 дней в неделю ,засиживалась до 10-11 ночи ,про нормальную зарплату в этом банке можно вообще не мечтать , ,постоянно недоплачивают,задерживают,ещё после этого считают ,что им спасибо должны за такую зп сказать,ещё и пахать на них..Постоянные собрания ,на которые сотрудники должны ходить даже в свой единственный выходной.Что сказать о корпоративной этике,так Ее там вообще нет,все на друг друга доносят ,(вот таких там кстати очень ценят ),на собраниях часто любят нелестно отозваться о каком-нибудь из сотрудников ,который чем -то не угодил.Заставляют постоянно звонить ,доводить клиентов до нервного состояния этими звонками .Ну и ещё,о личной жизни вообще можно не мечтать ,живёшь на работе,дома постоянно на телефоне,либо выходишь в свой выходной.Хуже этой организации ещё ничего не встречала
Таня
13.12.2023
Здравствуйте, насчёт задержки зарплаты вы точно ошибаетесь , работаю более 6ти лет и ни разу задержки не было, все чётко а иногда и раньше выплачивают, если выпадает на праздники или выходной. Собрания и тренинги бывают в выходные дни, так это для вашего же блага, чтобы не отвлекать вас от выполнения вашего же плана на месяц , вы же заинтересованы в получении высокой зарплаты. Могу сказать со своей стороны, что Совкомбанк идеальное место работы, и всем своим друзьям его рекомендую.
Ольга
19.02.2024
Работаю в банке 11 лет, ни разу не было задержки оклада или премии, всегда выплачивается вовремя:7 и 23 числа. Просто быть такого не может, что вам задержали зарплату, она всем приходит одновременно. Тренинги редко бывают в выходные, стараются ставить в рабочие. Собрания всегда в рабочие дни.
Ирина Ж.
14.03.2024
Работаю в банке более трёх лет. Зарплата достойная и всегда вовремя, ни разу не было задержек.
К тому же помимо зарплаты, очень много «плюшек» для сотрудников:коворкинг в Сочи, огромный соц.пакет, программы софинансирования спорта, обучения, отдыха!
Могу рекомендовать Совкомбанк, как отличного и надежного работодателя .