Никонова Валентина
16.01.2024
Соц.пакет, карьерный рост, достойный уровень оплаты труда.
Много продуктов - новичкам тяжело освоить всё и сразу.
05.01.2024
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники.
Хорошие условия труда, компенсация различных затрат.
Увеличение заработной платы немного почаще, а так все устраивает
17.12.2023
Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения своих обязанностей (портал банка). Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно попутешествовать по стране :)) , чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. В основном в коллективе Совкомбанка царит дружественная атмосфера. Все мои коллеги были очень отзывчивыми и готовыми помочь в любое время. Мы работали в команде, чтобы достичь общих целей и успехов. Одним из преимуществ работы в Совкомбанке была возможность работать с разнообразными клиентами, я получил большой опыт в общении с людьми и научился эффективно решать проблемы. Также была возможность договориться о гибком графике работы, который предоставлял мне возможность балансировать работу и личную жизнь. В Совкомбанке уделяют внимание здоровью и благополучию сотрудников (есть целый Совкомспорт).
В целом, моя работа в Совкомбанке была очень приятным и успешным опытом. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и поддерживающего работодателя.
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.
Вахидова Ольга
22.11.2023
Хочу отметить плюсы: белая зарплата, возможность повлиять на премию. Оклады не большие, но премия отличная и без "потолков".
Иногда приходится перерабатывать или выходить в выходные, но это потому что я иногда ленюсь и в рабочий день отдыхаю и ничего не делаю. "Догоняю" в выходные. Нравится, что нет плана по конкретному продукту, который продай или умри. kpi состоит из нескольких показателей и можно набирать план с разных продуктов.
Попала в прекрасный коллектив, где все работают в рамках ценности "радость общения", не крысят и мы всегда готовы друг другу помочь.
Карьерный рост присутствует, на повышение чаще всего выбирают из действующих сотрудников. У меня руководитель и зам. обе с моей должности начинали и повысились по лестнице. Каждые пол года, если ты в хорошей страте (выполняешь регулярно показатели) и не нарушаешь условия договора (фрод), то тебя повышают на одну ступень и увеличивают оклад- всё в твоих руках. Хочешь расти по карьерной лестнице и получать хорошие премии- работай. Считаю, что ругают банк, те, кто не умеет брать на себя ответственность.
Сюда наверное добавлю частые собрания.
10.11.2023
Перспективная и топовая компания! Работаю с юр. лицами, работа интересная, несмотря на то, что функционал у меня одинаковый, работа не ощущается рутинной за счет разных кейсов и индивидуального подхода, мне очень нравится. Задержек по з/п никогда не было, ежемесячно начисляют премии по результатам работы. Коллектив приятный, руководство грамотное и понимающее, всегда можно выйти на контакт и получить обратную связь даже от самого Руководства банка
сложностей нет.
29.10.2023
Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Побольше парковочных мест
24.10.2023
В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много должностей и на текущий момент занимаю уже руководящую позицию. О преимуществах Совкомбанка я могу сказать следующее:
1. Безграничные профессиональные возможности - Совкомбанк поощряет сотрудников развиваться и расти в своей карьере.
2. Дружеская атмосфера - сотрудники всегда чувствуют поддержку от коллег и командный дух.
3. Культура и ценности - Совкомбанк заботится о своих сотрудниках приветствует честность, доверие и ответственность.
4. Доход - абсолютно конкурентоспособная заработная плата, включающая бонусы, всякие вознаграждения, дополнительные льготы, денежные конкурсы и пр. Хорошие продажники вообще космос могут зарабатывать.
5. Профессиональная репутация - Совкомбанк является крупным и надежным банком, что также повышает репутацию и востребованность сотрудников на рынке.

Еще Совкомбанк проводит отличные корпоративы, бесконечные тренинги, коворкинги, сподвигает к занятию спортом. Просто огромное количество активностей для всех на любой вкус.

Совкомбанк на всю жизнь.
Есть шероховатости, но они зависят от конкретных сотрудников, а не от компании.
18.07.2022
Вакансия специалист в банк, указана без опыта, всё и всему они научат. Отказали сразу., У меня 2 высших образования, но даже на эту вакансия я не тяну. Знакомых нет в банке тоже. Так что не знаю, кого вы там берёте!!!!
09.11.2021
Отзыв про Совкомбанк страхование.
Продажа вакансии по телефону, на финальном собеседование с HR/PR
09.08.2021
Собеседовался в отдел АХО.
1 этап - Михаил
Подробно 1,5 часа выспрашивал все. Приятный мужик. Адекватный. Расстались вполне довольные друг другом. Откровенно сказал, что будет второй этап и что я ему понравился.
2 этап - Семен
Мужичок метр с кепкой. Явно нетрадиционной ориентации. Через минуту после начала собеседования уткнулся в телефон и больше оттуда не вылезал. Явно я сразу "не понравился противный". Нах было 45 минут сидеть и говорить не понятно. Видно свой блатной, и чей то ставленник.
По сравнению с Михаилом - тупой абсолютно. Старая тема, зам тянет, чей то родственник руководит.
Родственники
06.09.2019
Не оценила
При устройстве на работу на собеседовании дали тестовое задание и прошла беседа с руководителем, договорились об обратной связи через неделю. Спустя неделю уточнила о своей кандидатуре и узнала, что могу прислать документы на проверку СБ.. с меня попросили заполненную и подписанную!!! анкету и сканы документов по почте. Началось ожидание проверки СБ, через неделю спросила что и как, ответили что ещё проверяют, а потом спустя 3 недели этой чудо проверки, уже полный игнор. Просто пропали с моими документами. Свинское отношение к соискателям, если изначально не хотели брать на работу, зачем просить документы и устраивать типо проверку СБ..просто потраченное время.
04.11.2017
Я, бывший сотрудник БГ Наро-Фоминская, хочу поблагодарить своих руководителей и так же коллег- всех тех, кто шёл со мной рядом на протяжении всего времени работы. Отдельное спасибо, РБГ Фильчуговой Надежде, которая с первых дней создала комфортные условия, подобрала замечательный коллектив. Это тот руководитель, который слышит, понимает и помогает своим сотрудникам. ЗРБГ Алексею Акулину за его отзывчивость и помощь в любых рабочих вопросах. А так же Ксении Щербаковой за ее бесконечную отзывчивость ;) . Желаю Бизнес Группе только процветания, покорения новых высот и расширения! Была рада работать именно в Вашей БГ!
работа в выходные
Бывший сотрудник
30.08.2016
Шарашкина контора! Опытных сотрудников заставляют угрозами писать заявление увольте меня, и угрожают всеми способами от испортить жизнь до "устроишься только в супермаркет". Новеньких трудоустраивают спустя месяц, причём некоторые просто так ходят на работу и их в итоге не берут и копейки не заплатят. Корпоративная культура это доносы друг на друга и подставы
22.08.2016
Читаю отзывы и смешно.... Такое чувство,что тут нытики одни собрались и поливают грязью банк. Работаю тут уже не первый месяц, да,тесты, да,постоянные продажи, да, прозвоны и привлечение клиентов. И что? ?? Никогда не поверю, что на этапе собеседования от вас утаили это все. Взрослые люди должны СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ куда и зачем идут. И если что-то делать, то надо просто, ска, понимать для чего. Прозвоны и привлечение клиентов листовками-это Ваша же премия!!! Продажи -это ваши деньги.
Короче не разделяю нытья...фу, мерзко даже как-то!
Иногда переработки не оплачивают
05.01.2015
коллектив, белая з\п
руководство (никому не нужны умные, опытные сотрудники и порядок - главное результат не важно какие нарушения при этом будут), низкая з\п (з\п достойная только у тех сотрудников, которых взяли на работу по знакомству. При этом многие руководители не имеют высшего образования. Прим. - бывший руководитель Московского Филиала. еще ранее была секретарем), текучка ( никогда не остановят увольняющегося сотрудника, даже если это действительно ценный специалист и проработал не одни год), кадровая политика - берут людей без опыта, которые никогда не будут сотрудниками банка- хоршие продажники. Учат только продажам, сотрудники приобретают опыт и ухдят в более лучшие места.
04.01.2015
Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы
Самое ужасное это страховки!!!!!!!

Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку

Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов
Устройство на работу В Совкомбанк
04.12.2012
Не устроиться в совкомбанк это удача!
НАСТОЯЩАЯ ШАРАЖКА! Странно что еще банком называется! Куча условий при устройстве а в итоге банальные отмазки чтобы отказать! Обучение херовое! Вопросы на тестах не совпадают с материалом курса, потому что всем тупо пофиг как вы их должны узнать! Обучающие кадры - вообще не квалифицированы: изучайте материал самостоятельно и пропадают. Ничего толком не объясняют! Зато строго до буквы что требуется от сотрудника расписано. Пройдешь все их этапы отбора как нужно и в итоге ни с того ни с сего Бац- мы не знаем почему но так бывает! Буквально вчера нам говорили приходите завтра трудоустраиваться, а на следующий день - а вам не сообщили об отказе, как так? В итоге ты потратил время на их в ковычках обучение, другие предложения по работе отклонял, все необходимое учил, фиксировал и облом! Я даже не курю и не пью (банально даже мелочи нету зацепиться Я в шоке! Молодые люди и просто желающие стабильно устроиться и работать НЕ ВЕДИТЕСЬ в такие самопальные места! Выбирайте достойное! Вот так судите сами!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Совкомбанк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ