15.11.2017
можно заработать
Приходилось обманывать клиентов, причем не просто приходилось а рук-ль заставлял это делать. Если клиент пришел на оплату в терминале кредита, то надо было у него любыми путями выведать паспорт , и тут приходилось врать (и что якобы паспорт нужен для того чтобы проверить все ли данные правильно сохранены в проге, так как у нас сбой был в программе итд) и это все для того, чтобы оформить втихаря клиенту карту халву а потом сказать ему что вам в подарок карта халва. выходных практически нет. рук-во готово на все ради денег, заставляют сотрудников,если недовыполняешь план 100% , ходить по соседним магазинам и предлагать там свои услуги или карты , так же либо в свой выходной день искать себе клиентов на карту халва. Также обязательным условием является раздача листовок и буклетов по домам, после которых должен делать фотоотчет, хотя толку от этих листовок ноль. причем если сотрудник работаетв офисе один, то он должен предупреждать когда уходит куда то чтобы поесть, так как обеда там нет, и еще повесить для клиентов свой телефон чтобы могли позвонить.и не дай бог клиен т придет а там будет вывеска что обед, и он позвонит на горячую линию чтобы пожаловаться, то будет очень плохо от начальства. Планы стоят завышенные,а вынос мозга жесткий за них. каждый месяц угрожают уволить тех сотрудников которые не выполняют план.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгодонска о работе в компании Совкомбанк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгодонска.