17.08.2019
Ходила пломбировать сначала один зуб. Результатом осталась довольной. Сделали быстро и без дискомфорта. Тогда решила продолжить. Получила на третью пломбу скидку 50%. Рекомендую!
не увидела
16.08.2019
Хороший коллектив, адекватное руководство. Удобно добираться.
Не стоит опаздывать. Очень ругают за это
09.08.2019
Вообще жесть как разболелся зуб и рядом с работой обратилась в эту стоматологию. На следующий день по записи была у на приеме. Поставили лекарство, в следующий раз мне его пролечили. Врач мне понравилась, грамотная и аккуратное, больно не делала. Сделала сразу чистку зубов и мне сделали на нее 50% скидку.
21.12.2018
Белая зарплата
Стоматологическая клиника,,Современная стоматология,, на Чкаловском проспекте 16,отработала там почти 10 лет врачом стоматологом терапевтом.Отношение к работающему персоналу хамское,крики,ругань от главврача,владельца фирмы,ассистент врача,медсестра во время приёма пациентов,вместо помощи врачам занимаются подборкой карт для обзвона других пациентов.Терпела вынужденно,жалко было пациентов и была ипотека.Из современного в стоматологии только название!Китайские боры,китайские файлы,расходные материалы,всё низкого качества,замены не допроситься!Ни о каких современных методах лечения и речи не идёт!После учеб,повышения квалификации ,пыталась хоть что то внедрить...Но куда там ...В ответ только :рот закрой,моя клиника!Когда только пришла работать был коллектив из сильных квалифицированных врачей, все ушли ..Доктора и все остальные сто раз подумайте идти ли туда...Никто надолго не задерживается,нужно иметь стальные нервы.Текучка персонала постоянная,а это о многом говорит,врачи ,ассистенты,как расходный материал.
25.09.2017
привлекли обещания. белая зп, оклад для администратора 40 тыс.р выше ,чем в других компаниях.Но по факту не успела понять есть ли на самом деле все это.тк проходила на собеседование и стажировку 2 недели. бесплатно! и было непонятно берут или нет.пока я не заболела.после чего сказали что им такое не надо)))
руководитель (она же глав врач,как себя называет), совершенно не умеет общаться, хамский разговор, не идет на контакт,может не брать трубки,не перезванивает.
заставляют ходить на стажировку с 8 утра до 22ч! прежде ,чем устроить официально. в целом там все понятно за 2 дня! и в процессе работы как правило все уже вникают в любую работу. Но они это делают,для того чтоб вы бесплатно там помогали , а в итоге-скажут до свиданье! Хотя даже я написала заявление. Но для них это не показатель.
про обед в этой компании можно забыть,он условно есть 1 час ( при 14 часовом рабочем дне-это нарушение), но выйти вам не получиться, или по-быстрому на 10 минут. на полноценный обед никто тоже не отпустит.
вся работа ведется от руки ,по-старинке ,заполняете карточки и еще 10 бумажек не нужных-одно и тоже пишите весь день.Никто даже не понимает зачем они это делают,но так надо. Видимо ,чтоб администратор не мог выйти на обед )) занять его лишь бы чем.
Я сразу почувствовала,что у них мутная компания. но была нужна работа,и решила рискнуть. в итоге конечно зря оказалось! Бегите от туда! Хотя после собеседования я мало кто приходит к ним на стажировку. (заметила по своему опыту)
Если у вас опыт работы в компании Современная стоматология и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.