24.11.2021
Обещают все красиво
На деле обещанное было чтобы ты приехал. А условия работы по 12 часов 6 дней в неделю. На сон не более 6 часов. Зарплату обещают, но отдают с боем и то, частями. Руководитель проекта неадекватный и не специалист. Думает что его работа это запугать и уволить.
андрей
31.10.2021
*xxxxx* контора уволили 90 человек я мастер званите 89005996495 89331115611
не вздумайте там работать
14.11.2018
Стабильное наличие проблем. Твоя работа нужна!!!!
(например: разработать график соответствия графиков.)
КАК В "СПОРТЛОТО" крестов наставил и..... 3 -и месяца КАК В ШОКОЛАДЕ.... ВСЕ равно денег нет!!!
Постоянно склоняют на "Черную" зарплату. У рабочих кроме скоча нет ничего.
Твоя Смерть
11.09.2016
Хорошо умеют врать)))Разводят обещаниями и не оформляют, мотивируя это тем, что Вас "попробовали" Но благодарю за опыт,- более не кинут! Чтоб вам всем пусто было! За мои потраченные деньги, нервы и силы!
Ребята!!! Никогда ни дня не работайте без трудовой или договора!! Я в компании Современные технологии без бумажки отработала и мне не заплатили, а выходила даже в выходные разгребая кучу бумаг!!! Мне не заплатили за 5дней и с переработками!! Вообще ни грамма. Меня обманули как лоха, обидно, с виду такие тихони *xxxxx* и *xxxxx*,- последняя директор по кадрам рулит по ходу там всем,- умеет видимо хорошо своей старой *xxxxx* работать, ну а чего ещё ожидать от человека не из Москвы?? *xxxxx* просто тупая *xxxxx*! А *xxxxx* как не пришей кобыле хвост, рот ему любой может заткнуть!!! *xxxxx*,- последняя уродливая провинциальная *xxxxx*, пускай мои деньги себе на похорон возьмёт!!
23.12.2014
Похоже это бывшая чья-то белены объелась. Мужик от стервы-жены свалил, а она его теперь помоями поливает. Я бы тоже на его месте свалила. Успокойтесь, мадам, уважайте, в конце концов себя!

А по сути - вполне вменяемая эксп. компания, претензий нет. "Нюансы" имеются везде, но здесь хотя бы на самотек все не пускают. Меня СТ-Сервис устраивает полностью, я довольна.
23.12.2014
Очень хорошая УК. Не согасна с предыдущими отзывами. У меня квартиры не тока в Звезде, поэтому мне есть с чем сравнивать. Вот в Балашихе, там реально беда.

Что касается недовольных - они есть всегда. Как правило это злостные неплательщики или которые купили хату "за свои кровные". Опять же, вспомним Принт, который выЙграл. До сих пор клязы строчат.

Так что, товарисчи, не надо грязи! СТ не идеальны, но они реально решают наши проблемы, не спускают все на самотек, а по поводу цен - в МО все дороже чем в Мск, это во-первых, а во-вторых не устраивает - меняйте место дислокации, никто не держит. Нас всех (большинство в смысле) СТ-Сервис устраивает.
12.12.2014
Читаю отзывы и недоумеваю. При чем здесь кто с кем спит? Такое чувство что специально травля идет. Люди работают нормально. В такой работе никогда не бывает чтобы не было косяков и чтобы все были довольны. Но проблемы, которые возникают, решаются очень оперативно.
Пока нет
Мария левшина
07.12.2014
Не указаны
Ужасная компания, мошенники, мне остекляли балкон и утепляли, так вот стоимость 3 кв м 100 тр, сейчас, уже холодно, хорошо что не убрала дверь на балкон как они мне советовали)))

вот ссылка на мой блог о мошенниках http://st-group-ru.blogspot.ru/
Иван Иванов
22.07.2014
Не указаны
Паспортный стол Химки ул Совхозная д 5 СТ-Сервис, в ЖК Звезда России.

Руководитель СтСервис Орлов Д.В. -неадекватен. Бросается на клиентов с кулаками, незаконнно отключают электроэнергию жильцам, отказываются выполнять предписания прокуратуры. Фирма обналичивает денежные средства через охранную фирму. уходит от налогообложения. Паспортистка получила должность начальника отдела кадров через постель. На работу берут только при езжих и родственников Орлова!!! Сотрудница паспортного стола -на фото, проживает г. Химки, ул Спартаковская, д. 16 кв 31 с мужем наркоманом, хотела прописаться к этому человеку пользуясь его состоянием. Теперь спит с Орловым ради денег и карьеры, поездок на курорты. Заставила его уйти из семьи. Орлов также зависим от алкоголя.
Если у вас опыт работы в компании Современные Технологии Сервиса и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.