03.02.2023
Берут всех мигрантов!
Маленькая зарплата, за полный месяц на белазе 90т 103 000 Каждую ночь за сотрудниками ведёт охоту ГБР, лишитесь зарплаты даже при малейшем подозрении на нарушение и не важно что напишите в объяснительной. Ежедневная борьба за место в вахтовке, стоя едут не меньше 20 человек! В новой столовой АБК Эльдорадо, огромные очереди, обсчитыаают на 50-100₽ при просьбе пересчитать сумма снижается. Считаю что в столовой идёт хищение, насчитывают того что не брал, обманывают всех, потом списанные остатки выдают за вновь прибывший товар, а за тот товар что должны были закупить, деньги делятся между всеми участниками схемы! Очередь в начале смены, нужно отстоять 3 очереди, медик, механик, горный мастер.
22.09.2021
Мрази
Югк Хозяева из опущеных работают, и *xxxxx* такую же размножают!!!
26.05.2021
Зп вовремя
Это просто п-ц какой то а не компания.Муж иностранец еле выехал из Украины чтобы продолжить работу. Все знают какая ситуация с границами.они закрыты.в кадрах заверили да приезжайте все нормально.приехал на участок подчеркну что с согласования кадров. А ему там сказали что не нужен?! Своих хватает.по результату муж (мастер )уволился .А оказалось то все просто потому что начальнику участка престарелому нужно было своего внучка трудоустроить мастером .вот и сделали передвижку рокировку а то что человек остался без работы вообще никого не волнует. О чем вы пишете если ни мастера не нужны ни добросовестные работники. С комментами жополизы работающие мимо.не надо писать что он наверно нарушал дисциплину пил косячил.НИЧЕГО такого не было просто человека выкинули.им *xxxxx* что кучу денег потратили на дорогу ,на проживание,так то ехал работать человек.здоровья конечно старику начальнику но так нельзя с людьми обращаться .вам все вернётся.тогда не спрашивайте за что.
28.11.2019
белая зарплата число в число
зароботок зависит от начальства !!! начальство местное все местные работники получают не меньше 100000 а остальные кто как и кому нравится я за полный месяц получил 56000 тр и на вопрос что это за начисление мне ответили что проел много 10000 и налоги !! вот тебе и 80000 всего!!!! рулят местные . плотят местным . премия местным . проезд на отдых оплачивается местным . новая резина и запчасти без проблем местным .а тебе их остатки отдают . мол докатывай .а таких как мы еще пачка приедет !!!!не советую ехать если хотите заработать то настраивайтесь на 50000 и надейтесь что 90000 заплатят бывает и так никто не знает сколько получит ! на всю общягу 2 стиральные машинки (400 человек ) и то стирать в укороченном 20 минутном режиме
26.09.2019
Не увидел
Всюду. Отношение, условия, быт, зарплата, высшее руководство не компетентно во многих вопросах. Если вы иногородний даю 100% через пару мес. вы задумаетесь увольняться.
Селена
09.06.2019
Никаких достоинств
В марте 2019 года при выполнении погрузо-разгрузочных работ погиб мой отец, который работал водителем автомашины "БелАЗ" принадлежащая ООО "Соврудник"
В ходе расследования следственным отделом по Северо-Енисейскому району был установлен факт несчастного случая. Мы также обращались в государственную инспекцию охраны труда, где в результате проверки были выявлены нарушения,которые могли иметь причинно-следственную связь с гибелью моего отца. Следствие не провело расследование должным образом, не были допрошены все свидетели, не проводилась полная экспертиза транспортного средства. Обращались во все инстанции, дело просто не хотят придавать огласке. А мы потеряли единственного кормильца, и для администрации человеческая жизнь ни стоит ничего. Пусть все знают и виновные понесут наказание!!!
Селена
09.06.2019
Никаких достоинств
07.02.2019
Зарплата вовремя.
Лишают за все. У них есть некая "стимулирующая надбавка" это 80% от зарплаты которую вы получаете. 20-30% процентов может с лететь за все что угодно и в любой момент. Спишь на обеде -100%, и получишь 20тр. Спецовка *xxxxx*. Еще если верхушке нужно закупить оборудование или организация штраф получила за это платят все, и вместо 60тр получат 40тр. Отношение паршивое.
05.12.2018
Все! Нет выходных
Из зарплаты все вычитают !
Строят комбинат за счёт зарплаты работников!
Проживание ужасное! Питание вычитают из зп
Руководство орет из за всякой фигни !
Не нужно туда ехать , поберегите здоровья и силы
25.11.2018
Уволился несколько дней назад по приему и увольнению вопросов нет , быт на тройку ,по работе на зиф очень печально ,зарплату найдут за что урезать ,если безнадёга или без опыта можно сдюжить это ГМО ,если есть голова и самоуважение мужики , гидрометаллурги нивкоем случае несуйтесь , удачи.
08.11.2018
Люди добрые это не работа это ужас! И тем более это компания теперь югк прочитайте про неё! Зарплатв ноль ,лишают за все что только можно! Мужики не вздумайте ехать!
03.05.2018
Белая з.п.
Контора на столько отвратительная, словами передать очень сложно. Зарплату платят, как хотят, зарплата стимулирующая, руководство захотело и лишило тебя его, забыл пройти медика «-10%», охране не понравилось, как ты улыбнулся «-10%», спецовка у тебя какая-то другая «-10 - -100%». Кому-то и пульта управления понадобилась денежка, будь готов к тому, что эту денежку снимут с тебя. Никаких выходных вахтовикам, хотя они есть и якобы ты работаешь за них в двойной оплате - ничего подобного. Сессию не оплачивают, ведь у них там свои законы. Никаких условий для тех, кто работает семьями - будете ныкаться по углам. Питание - высчитывают в вашей же зарплаты, среднемесячный чек ( мужчины) - 5-7 тысяч рублей. Положенный СИЗ бывает и не положенный, то забудут тебя в списки внести, то кто-то за тебя заберёт, как правило самое дешевые, что может быть. Спецовка начинает расползаться на второй неделе службы. Планы задрали до небес, специально, чтоб зарплаты не платить. Никакого карьерного роста, особенно для девочек. Руководство - собаки подзаборные, лают круглые сутки, как правило без дела, виду ради. С техникой безопасности огромные проблемы, оборудование старое, постоянно ломанные пальцы, руки, ноги. Вентиляции на фабрике никакой нет, люди задыхаются, а во время сварочных работ - люди УМИРАЮТ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ! Коллектив весьма не плох, но кости перемыть любят. Нечего там делать, люди.
19.11.2017
ЗП во время
Работать можно, но проживание как в каменном веке. Туалет на улице и почти ушёл под землю, зато строим спортзал! Жить негде, а может и есть, да только комендант не заселяет. Ирина Николаевна сама себе хозяйка и начальство ей не указ ( наверно чья-то родственница) Она понятия не имеет кто и где живёт, или не помнит. Скандалит и оскорбляет каждого жильца. Люди всю вахту переходят с вещами из вагона в вагон. Но говорят можно заплатить за место. В итоге ты у неё виноват! НЕт отдыха и соответственно работать на 100% не можешь. А у неё одна дежурная фраза " Вы сюда работать приехали, а не спать!" После общения с ней хочется плюнуть и уехать домой. УПРАВЫ НА НЕЁ НЕТ! Услыште кто-нибудь!
Со спецодеждой совсем беда! Очень удивило летом: получить можно либо резиновые сапоги, либо кирзовые....... И как работать в жару в резине или в слякоть в кирзе????? Такая же петрушка и зимой. Говорят ваши ноги-покупайте сами. А ещё и нарушение гигиены! Выдача Б/У обуви!
А АТЦ вообще в плачевном состоянии. На работу не доберёшься. Вахтовки то и дело ломаются. Пешком ходить нельзя- штраф. И как же быть?
Вообщем если вы решитесь здесь работать, набирайтесь терпения. Без него не выжить.
06.11.2016
хоть маленькая зарплата за такой труд ,но вовремя!
очень много!! выходных хрен добьешься или очень мало их, руководители дебилы в прямом смысле для них все работяги овцы,один я дартаньян ,так и охота *xxxxx*!!Стукачей дохрена,жополизов тоже, если рабочий.то ты раб, на тебе можно ездить!!!по зар . плате обещают одно, но получается меньше!!если хочешь за кого-то думать,и чтоб он получал за тебя деньги,тебе дорога сюда, или просто деваться не куда,ни кола,ни двора. можно и тут работать чем на зону,тут она в принципе и есть только малость денег по более!!!!!!
27.07.2016
красивая природа
Добрый день, как оказалось интернет просто пестрит отзывами об этой организации. Честно признаюсь пишет дочь одного из бывших работников этого заведения. Мой отец вернулся домой 4 месяца назад. Могу сказать даже не в зарплате дело, слава богу у нас на хлеб с маслом хватает денег. В каком состоянии папа вернулся домой просто ужас. Морально его уничтожили, а он относится к тем людям, которые душой болеют за производство, не ради зарплаты, конечно он скрывает что там на самом деле происходит,т.к он настоящий мужчина, но я кое - какой информацией владею. Поэтому мой совет людям , которые едут работать душой - бегите от туда. Конечно предприятие крупное и активы большие, но человеческое отношение никто не отменял в нашей стране. Не буду говорить плохого о руководителе, личного общения у меня с ним не было, но просто прошу задумайтесь вы работаете в первую очередь с людьми и морально подавлять их, вам никто не давал такого права, все в этой жизни возвращается. Желаю вашему предприятию процветания, а вам здоровья. Р.S.Сейчас мой отец проходит курс реабилитации, а семья возвращает его к нормальной жизни.
Василий
11.05.2016
Прочитал отзывы мурашки по коже! Ребята кто там сейчас работает откликнитес стоит или нет ехать туда писать можно на почту big lets@ rambler.RU буду презнателен любой свежей инфе либо на ватсап 89245976107
Ребята как сейчас обстоят дела на Эльдорадо скинте свежие инфо можно на почту biglets@ rambler. RU либо ватсап 89245976107
Игорь
25.12.2015
Крутая организация
денег всегда мало бывает
28.10.2015
здравствуйте. Что можно сказать об этой оргонизации ,есть свои плюсы и минусы как и везде ,почитал отзывы много правды пишут ,и про некачественную спецодежду и про скромные условия жизни в общежитии зарплата также не является той которую обесчают при устройстве ,она есть 50 000и даже больше но с учетом всех вычитов получается намного меньше ,имею в виду подоходный и столовая , единственное что правда что зарплата платиться вовремя и без задержак ,мотивация одна не хотите не работайте вот и все что они говорят ,надеюсь наши отзывы читают начальники ,извеняюсь но почту указываю чужую
теперь о плохом ,очень волнует одна проблемма это регулярные обманы коссирами в столовой ,постоянно обсчитываю ,приписывают лишние блюда ,особенно пожилая кассир ,делает это очень часто а если поймаешь так просто говорит извените обсчиталась и никакого с нее спроса ,надеюсь служба безопасности займется этим вопросом ,причина это мелкий шрифт в компьютере на кассе нельзя проконтролировать что она тебе считает поэтому постоянно добовляет лишнее блюдо а если наименование разное может добавить и несколько лишних блюд,питание стало намного дороже ,чтобы хорошо питаться в день примерно выйдит 300 рублей ,предприятие доплачивает примерно 120 рублей на день ,остольное за свой счет и того примерно 180руб.умножте это на 30 дней и получите сумму которую с вас вычтут с зарплаты ,поэтому приходиться экономить на питании и кушать что подешевле а про мясо можно и забыть стоит простой гуляш 65 руб три кусочка ,дорогой работодатель прошу вас решить этот вопрос с питанием и постоянным обманом на кассе ,стыдно такой серьезной организации наживаться на естественной нужде человека в потреблении пищи ,спасибо
Если у вас опыт работы в компании Соврудник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.