14.09.2020
Халявный кофе
Это конкретное дно. Приходя в компанию обещают одно а по факту выходит совсем все по другому. Директор компании патологический лжец, лжёт всегда и не понятно зачем, безумный псих который не уважает людей и свои сотрудников, делает так чтобы сотрудники друг друга ненавидели, одним говорит что те плохие а вы молодцы, а другим все тоже самое но наоборот.:тут на лицо явные психические расстройства личности, кто с ним топит за одну идею в коллективе, либо не понял с каким гнилым человеком он работает, либо такой же гнилой как и он сам. Хотите работать в этой компании и долбится успеха делайте левый сделки миную этого отморозка
24.07.2020
В компании текучка, люди работают месяц и уходят, генеральный втирает какую-то невнятную дичь, проводит какие то нелепые тренинги которые ничему не учат. После этих тренингов и речей руководства такое ощущение что отупел, все речи вода, система полный бардак, генеральный как руководитель полный ноль, нормализовать работу компании и коллектива не может. Пустая трата времени и отсутствие денег.
24.07.2020
Генеральный директор патологический лжец. Говорит одно, а делает по другому. Кинул на деньги, взял с клиентов комиссию и должен был передать ее другому агенту. Ничего не передал, сказав что ему ничего не передавали! Детский сад, за 1000 рублей продаст родину, не рекомендую связываться с этой компанией.
14.07.2020
Современный офис в центре Москвы
Все отрицательные отзывы тут абсолютная правда! А положительные, видимо, пишут сами администраторы. Руководитель не адекватный. Орет на сотрудников, оскорбляет, шантажирует зарплатой, говорит одно, забывает, что говорил, сам не работает по своей же системе, а других учит как надо. Никаких бонусов и мотиваций в компании нет, зато штрафов хоть отбавляй. На собеседовании обещает "золотые горы", по факту кидает на комиссии и зарплаты. Запрещает дружеское общение в коллективе, а также вне работы. Если сотрудники от него уходят, всем говорит, что он их уволил, так как они все никчемные. В компании нет никакого соц.пакета и тп. Работа 24/7, нужно быть на связи всегда, никакой личной жизни у вас не будет, забудьте!
19.06.2020
Кидают на комиссию. Шантажируют, угрожают прослушивают телефон отслеживают геолокацию. Генеральный директор гей, лапано мальчиков и пишет им ласковые смски летом носит стринги и светит своей побритой жопой
30.04.2020
Прикольный офис)
Владелец агентства Сторожко Евгений. Еврей, который прикидывается православным. Отвратительный, невероятно жадный *xxxxx*. Косит под верующего для того, чтобы вызывать доверие у клиентов и коллег. Кинуть с зарплатой легко! Всем, кто не работал в аду рекомендую поработать у Сторожко!))) Атмосфера в коллективе невыносимая, тотальный контроль (камеры, микрофоны, геолокация). Администраторы девочки преданные Евгеше как псы, докладывают о каждом пустяке ему. В общем, более блевотной конторы я за свою жизнь не встречал!
01.04.2020
Все наслышаны про эту компанию. Все уже написано что нужно знать. Мошенники и аферисты. Никакие не застройщики никакие не офисы продаж. В компании постоянная текучка кадров люди работают месяц и уходят без зарплат.
01.04.2020
М Мария
сегодня 15:21
Я бывшая сотрудница этой компании. Хочу написать свой отзыв. В компании неплохое обучение было в начале, все грамотно и четко изъясняли. Но потом начался кромешный ад. Прослушка номера, отслеживание геолокации,предлагал пить какие то таблетки, огромное количество работы не связанное с продажами, заполнение ненужных файлов и бумаг. сторожко.е. Когда я увольнялась не выдал мне мою комиссию За проведённую сделку, открыто говоря присвоил ее себе, ничем не мотивировав это. Выводы делайте сами
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Sozidanie Real Estate. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ