13.01.2020
ИХ НЕТ!!!
Привет всем."Посчастливилось" работать в одной шарашке,в офис не отправляют,сразу на объект. "ИП Середа " или они еще называют себя "НФ". Объект находился в Химках,остановка ГОСНИИГА,склад "Шэрленд".Ужас полный,если еще общежитие терпимое,то начальство еще то быдло,за людей работников не считают,сами напиваются,хотят по общежитию и черте -что творят,людей захотели и выкинули на улицу,не имеет значения какое время суток.и все это сопровождается матом. Кормили как свиней,и то только в то время,когда работаешь. Еще могло не быть работы,неделями сидишь в ожидании. В конце вахты,повезет если получишь хотя бы по 5 тыс. В итоге за месяц работы,где работали по 12-18 часов заплатили только 5 тыс. При требовании говорят,что деньги на всех поделили,и вас должно было работать меньше человек,еще могут напридумывать штрафы или вообще ты бухал. Вот эта девушка.которая отправляла на место https://vk.com/id560709956. А главные быдла это многочисленные бригадиры,один из них бухающий Александр 89998211617 и обнаглевший менеджер,который даже с сотрудниками не разговаривает, Так называемый Игорь 89614166621. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ "ЛИЧНОСТЕЙ"!!!
14.08.2019
Хорошие условия труда. Цех тёплый. Там идёт сборка обедов по коробкам. Руководство не гоняло. Всегда объясняли. Коллектив хороший только русские и казахи у нас были.
Нет карьерного роста
08.07.2019
Хорошие условия труда и зарплата белая на карточку. Вся бригада была хорошая и работать было достточно просто.
Из негативного я схлопотала штраф за невыход. На этом всё
04.06.2019
Я работала вахтой. Быстро привыкла к работе. Зарплату получала на свою карту в конце месяца. До этого давали авансы каждую неделю, что очень спасало иногда. Жили в чистой общаге и ели н самом предприятии в столовке. Адекватные условия.
Негативно это общежитие по часам. Надо успеть
06.03.2019
Что понравилось так это хорошее отношение к сотрудникам. Если проблемы, то всегда можешь договориться с бригадиром. Зарплату не задерживают как это бывает в других фирмах
Питание не 3х разовое
05.03.2019
Сильные стороны в белой зарплате и официальном оформлении, бесплатном питании на заводе, бесплатной общаге и хорошем коллективе
Негативные моменты в очереди на собеседование
04.03.2019
Хороший коллектив и условия. Вернусь конечно же ещё
Жильё не в центре Москвы
07.02.2019
Белая зарплата, деньги дают 2 раза в месяц, обычно на других вахтах всегда после окончанию всей вахты. Общежитие и питание бесплатные, что тоже очень хорошо.
Штраф выпишут если загулял и пьяными в общагу не пустят
06.02.2019
Мы с женой были на этой работе. Нас поселили в одной комнате. Работали так же в одном цехе. Я был грузчиком, а она стикеровала коробки. Работой и условиями довольны. Не остались у разбитого корыта, что не может не радовать!
Мне кажется, что карьерный рост не большой.
04.02.2019
Зарплата белая, оформили меня по тк. Платят 2 раза в месяц плюс авансы выдают. До работы большая маршрутка возит, бесплатно
Если не косячить, то никаких штрафов не будет. Нужно следить за собой
29.01.2019
Мне понравилось работать в аэропорту. Можно сказать сбылась моя мечта. Мы работали по 6-7 человек. Все в итоге сдружились. Жили в общаге. Деньги выплачивали 2 раза в месяца.
По сути карьерного роста нет
27.01.2019
Оформление полностью по тк. Деньги приходят 2 раза в месяц. Работа в тёплом цеху. Общежитие. Уж не знаю где вы там жили, но у нас в комнате было 6 девочек и всё тихо, мирно.
Разве что авансы еженедельные побольше
10.12.2018
Работала в екц вахту и уехала домой, т к поняла, что жить вне дома для меня очень тяжело. Я работала 30 смен с двумя выходными. Зп выплатили за что я как раз больше всего переживала. Условия нормальные. Если вы жили в студенческой общаге, то ничего нового для вас не будет.
Целый день на ногах не каждый сможет
10.04.2018
Их просто нет
Полное кидалово,совсем не то предложили,я просто была в шоке,бедные люди там сидят со своими баулами в духате.Предлогают какие-то непонятные вакансии,со мной в очереди сидела женщина вахтовичка,пока она мне всё рассказывала у меня желание пропало,в комнвте по 18человек,да ещё и тараканы,это просто пипец! ЛЮДИ,не ходите к этим Мошенникам,время только своё потеряете!
Если у вас опыт работы в компании СП ВАХТА И ЕКЦ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.