01.08.2021
Рядом с домом.
Очень тяжёлая работа, нагрузки как на шахте горной, а оплата неадекватная. Постоянные требования выйти в выходной, если окажешься начнут издеваться. За 12 часов можно присесть пообедать, минут десять, приходится задерживаться, о перерывах забудьте В сезон отпусков вообще хоть вешайся, с мая по август забудьте о личной жизни. Запасных сотрудников нанимать не хотят, как в пятёрочке, а новых ищут по полгода, потому что все наслышан о этом аде
24.07.2021
Зп меньше чем обещают, обманывают на каждом ходу) переработки, все увольняются. Работать некому. Начальство уходит во сколько захочет. Работал поваром пиццы, в итоге делал и шаверму и стоял на заготовках потому что там никого нет. А готовить заготовки на массмаркет понимаете что такое) начальство думает что у вас 10 рук и вы все успеете) Работают одни узбеки, орут постоянно на своем языке так что аж голова болит. полная антисанитария! По зарплате никто ничего не знает и везде тебя посылают. Обещают от 42к зп а по факту 30 с переработками. Не повторяйте ошибок других) я тоже читал тут отзывы и думал вранье. А теперь и сам понял что это зп компания)
09.07.2021
Зарплата вовремя, если сильно постараться то можно заработать
Штрафы поднимают быстрее зарплат. На сотрудников, твой опыт, срок работы в компании всем начхать. Девиз данной компании - экономия на всем и везде, в первую очередь на людях. Каждый руководитель прикрывает свою попу перед начальством как только может. Коллектива как такого нет: 1) потому что у многих сделка, каждый сам за себя 2) контингент среди работяг оставляет желать лучшего. Качеством и свежестью здесь не пахнет. Это всего лишь красивая обертка в магазинах для покупателя. Условия труда (раздолбанная техника, хаос и пофигизм, нарушение техники безопасности) + сделка, приводят к тому что ты хоть как то зарабатываешь, либо нарушаешь правила и регламенты.
27.06.2021
Работаешь без выходных,переработки,праздники не оплачиваются,не налажена система поставки продуктов,куча списаний и тухляка,заказывают слишком много,не умещается на склад,все стоит на улице в плюс 30.Отвратительное отношение руководства,сейчас в принудительном порядке дали неделю на вакцинацию,если не сделаешь,увольнение,нарушение жесткое тк рф,вот дорабатываю последнее неделю.
29.04.2021

4,9 / 5
3 864 оценки · 1 434 отзыва

Александр

29 апр 2021
Работал в данной организации почти год,работал водителем курьером по доставке продуктов питания,этот отзыв больше будет направлен руководству данного объекта! Изначально работали прекрасно,коллектив сложился замечательный,ребята все были друг за друга,помогали друг другу,менеджеры Сашка и Ленок замечательные люди! Ленок пахала на них до утра оставалась! Весь карантин когда все это началось ,пахали ребята у нас до 2-3 ночи! После когда убрали все эти пропуска,началось,начали присылать каких то супервайзеров!поставили Дашу о боже тут я промолчу , Они менялись каждый месяц! Ленок на каком то основании вообще убрали! Дело дошло и до нас ,нас заменили всех водителей на новый состав по неизвестным нам причинам! Мы хотели в Роспотребнадзор писать и трудовую инспекцию но как же сглупили и пожалели их(для трудоустройства , отвратительное отношение со стороны Людмилы это управляющая данного супермаркета и вышестоящих руководителей направление спар онлайн!
Обошлись как со скотом ,замени как перчатки
03.04.2021
Кроме белой зарплаты, но её всегда выпрашиваешь, так как вечно не правильно считают. Минус всегда в сторону работника.
Их масса. Про магазины я не говорю, а только про доставку. Руководство не поддерживает тебя никак, только претензии про медленную работу наборщиков и плохие показатели. Руководство полностью убило сервис, им главное больше заказов принят, а кто их собрать пусть сами на месте разбираются. Не раз супервайзер подставляла, принимая заказы когда нет наборщиков их собирать, а потом сама же разрешала отменять или переносить на другие дни, жаль покупателей, о них не думают. Нагружают сотрудников работой по 14 часов БЕЗ ОБЕДА, менеджеры иногда вообще по 18 часов работают. Просто не успеваешь пообедать весь день в зале. Отдел персонала нет, собеседований нет. Часть зарплаты выдают по какой-то бумажке наличкой, и всегда не доплачивают пару тысяч. Думают что сотрудники не заметят. Уволить так же не могут нормально. В этой компании всем всегда надо напомнить - отправить документы, начислить верную сумму зарплаты, предоставить маски и перчатки. Сам магазин хороший, но доставка это нервная рабочая обстановка. Все говорят про корпоративную культуру в этой компании - так вот в Онлайн её нет, так как руководству наплевать на тебя, и это выясняться не сразу, вначале только деферамбы поют, а через месяц работы понимаешь что "на тебя сели и поехали". Все в Спар-Онлайн работают наборщиками и директор, и менеджер, и курьеры иногда. Не советую, нервы потратите и время.
17.03.2021
Обман с зарплатой, не до дают и задерживают на 2,3 дня по ведомости я имею ввиду. Что то не чисто, наверно 2,3 дня уходит что бы её подправить. Помогите! Пенза, магазин спар Шуист. Установите чёткий контроль, либо давайте будем ездить в офис за ведомостью сами, не присылайте нам её. Мы не верим нашему директору.
08.05.2023
Работаю с 27 апреля 2023 года , сегодня 8 мая 2023 года.
Устроилась в магазин находящийся по адресу Ул,Смоленская площадь 3. Цель написать отзыв о коллегах. Директор, старший кассир и кассиры мне понравились. Улыбчивы, подскажут где надо, подучат. Но то что произошло сегодня в конце смены меня сильно расстроило. Так как я новенькая в компании всего мне сразу известно быть не может. Пошла переодеваться и подошла к старшему кассиру, считавшего мою кассу. И тут охраник мужик лет 50 седой такой таджик выдаёт громким тоном показать сумку) "мол сколько раз вам говорить показывать" А мне никто не говорил что такие правила. Да, я понимаю правила такие,но я не знала что нужно выворачивать рюкзак. Мог бы объяснить нормально, я как никак не у его отца в магазине, а устроилась через по ТК РФ. Мне было неприятно что этот человек позволил себе перейти грань и говорить со мной так. Хотелось бы чтобы с такими охраниками проводили работу их начальники. Остальные сотрудники охраны очень вежливы.
Саша
01.09.2022
Отличные руководители Спар Спб. Подсказывают , помогают , на одной волне со своим персоналом. Директор просто умница , атмосфера в коллективе дружная. Работать в этой компании очень нравится , за пол года повысили с универсала до администратора. Зарплата вовремя. Большой + что всегда можно урвать первее всех самый выгодный и вкусный товар. Работой в спар доволен полностью.
Бывают не приятные моменты. Но наши руководители , решают все очень быстро и в пользу сотрудника. Минусов почти нет
04.08.2022
Добрый вечер!Я работала неоформлено в этом магазине.25.08.2022 и 28.05.2022.Отработала 2 дня.Как прокаженная выставляла товар на кондитерском отделе.Когда пришло время на следующей неделе получить оплату ,мне ничего не дали.Приезжала я 2 раза,звонила ещё день,находили разные отговорки.Что у них нет доступа к базе,что деньги мне не пришли,приходи позже после пяти и т.д.В результате хамского разговора администратора Людмилы и др.сидящих в главной.кассе по выдаче зар.платы людей ,мне перечислили только за 1 отработанный день 12 часов-1600.Шокирована всем происходящим,люди не приходите работать туда,вас кинут!!!!!Да и отношение руководства и некоторых работников в частности менеджера Ани
к людям ,как к тряпке!
05.07.2022
Зарплата без задержек, удобный график работы и расположение магазина.
Премия серая.
26.06.2022
Стабильный доход и хороший колектив.
Постоянная нехватка персонала.
18.06.2022
Вовремя оплачиваемая зарплата, отпуск и больничный лист!
Хороший и гибкий график!
Замечательный коллектив и руководители
26.05.2022
В Спар пришел работать, так как о нем хорошие отзывы. Мне нравится в работе компании отношение к сотрудникам, директор. Для меня важно отношение, так как чувствуешь себя ценным сотрудником. В компании научился многому, ну как говорится, век живи, век учись.
26.05.2022
Коллектив у нас хороший, сама работа. Я работаю пекарем, нравится своя работа. Обеспечили всеми условиями труда. Компания платит заработную плату вовремя, предоставляют продукции. Атмосфера в коллективе нормальная, все ответственные люди.
Не увидел
26.05.2022
Меня все устраивает. Я работаю на выкладке товара. Коллектив хороший, все девчонки помогают всем, администратор Надежда от бога. Директор Елена всегда поможет, заботливая. Компания всегда платит вовремя заработную плату, премии. Условия труда хорошие, выдают форму, обеспечивают питанием.
25.05.2022
Честно говоря, меня всё устраивает, работа, коллектив и сотрудники. На рабочем месте всё, как положено, всё под руками. Условия труда нормальные, всё есть, например спецодежда. Я давно уже работаю, лет 10, всё нормально у меня сложилось. Учитывая, какие сложные сейчас условия, в целом Спар пока на плаву и нормально работает.
25.05.2022
Я устроился недавно. Пока новый магазин открывается, я стажируюсь в других магазинах и меня пока всё устраивает. Мне очень всё понравилось, меня сразу приняли в команду, коллектив хороший. Я очень коммуникабелен и легко нахожу общий язык. Документы оформили быстро. Я работал в другой компании почти 19 лет и решил что-то поменять в жизни, поэтому пришел работать в Спар, но в принципе, работа почти одинаковая.
Не было мной замечено.
25.05.2022
График у нас есть, 2/2, если хочешь подработать, можно записаться. Форма одежды нормальная, отпуск предлагается, всё нормально. Коллектив дружный у нас. Я уже давно работаю, и работа рядом с домом. Я уходил из компании и потом опять вернулся. Как бы ехать никуда не надо, это хороший плюс. Ну и привыкаешь в магазине, уже автоматика работает на тебя, и быстрее работаешь.
24.05.2022
Нравится моя должность администратора. График работы, бывает разный. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.
24.05.2022
Больше всего, нравится коллектив, у нас дружный и отзывчивый коллектив. В хороших отношениях с руководством, нравятся тем, что всегда поддержат, помогут и подскажут. Я продавец - универсал, график работы 5/2. Уверенность в завтрашнем дне дает мне то, что я знаю, что приду на работу и я знаю свою работу, руководство всегда поможет, поддержит и подскажет.
Не увидел
24.05.2022
Мне нравится работать в компании. Я работаю продавцом в Гастрономе, нравится выкладка товара. Коллектив прекрасный, очень нравится. Руководитель Ольга Николаевна работает недавно, но очень хороший руководитель, все в ней нравится. Компания всегда четко выплачивает заработную плату, дает премии, когда выполняем план.
23.05.2022
Меня все устраивает, работаю поваром в кафе. Нравится моя работа. Мне нравится, что рядом с домом, заработная плата по Саранску достойная. Руководитель ответственная, всегда можно подойти с любым вопросом и она поможет.
23.05.2022
В организации работаю наборщиком заказов, нравится, то, что можно общаться с людьми, собирать заказы. С коллективом отношения хорошие. Администраторы хорошие и позитивные люди. Есть стабильность по заработной плате и график 2/2, премии, оплата труда почасовая.
НЕТ
23.05.2022
Хороший коллектив, работодатели. Работаю флористом, все нравится в моей работе, люблю работать с цветами. С коллективом отношения сложились отличные. Руководитель хороший, добросовестный, всегда подскажет, поможет.
Если у вас опыт работы в компании SPAR и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.