03.12.2020
Работаю в спаре в Туле и это ужасное место работы. Старшие кассиры и администрация наглые до беспредела. Свою зарплату нужно ходить и выклянчивать. Обещали оплату за час 120 рублей, платят 108. Хотя говорят что с 1 декабря прибавили. Премий никаких нет. Из зарплаты высчитывают 1 час обеда, хотя кушаешь минут 20 не больше. Порядка в торговом зале нет никакого. Охранники обнаглевшие хамы.
Читайте выше.
17.11.2020
Зп всегда вовремя, хороший коллектив, одежда и медосмотр за счёт компании, время на смене летело быстро,трудоустройство официальное.
Я работала кассиром, сразу скажу-работа в сумасшедшем темпе, не для ленивых и не для ранимых. За 12 часов ни разу не садилась. Бегала из кассы в зал и назад. Начальство очень нервное, что не удивительно. Могут влепить штраф если поймают за не правильным пробитием продукта, так что за фруктами и овощами нужно следить очень внимательно. Коды на некоторые продукты меняются со скоростью света. Очень нервная работа, покупатели воруют, блогеры приходят нервы мотать. Вам часто придется слушать претензии и терпеть капризных покупателей. В целом, работать тут можно. Если вы активный,толстокожий и амбициозный Человек- у вас все получится. Всем остальным советую затариться успокоительными.
22.10.2020
Я работала в магазине 315, начальство просто *xxxxx*. Татьяна Филиповна-руководство Пекарни. Она из деревни приехала, орет как на базаре, при всех и в зале матом. Нас всех заставляла просроченный хлеба,пироги и кондитерскую пере фасовать и продавать,чтоб меньше списание было.Когда приходили проверки из офиса из Нижнего они выставляли на показ из свежих продуктов. Там ещё есть шестерка Тамара-продавец Пекарни. Такая *xxxxx*,хитрая. Все докладывает директору и директор ее не отпускает никуда. Они только бегают курить,ничего не делали, По этому никто с ними не хотят работать. Все сотрудники уволились за них. Мне также сказали такая-то зарплата, получала на много меньше.Сказали через месяц аттестация и будет другая оплата!где? 4 месяца работала. Таки не заплатили как обещали.Подошла к директору, попросила распечатку. Она даже не хотела слушать и не дала. Вот так отработала 4 месяца и ушла.
Не устраивайтесь если до сих пор работает начальник Пекарни Татьяна Филиповна! магазин 315, на ул Фестивальная
04.08.2020
Достоинств нет никаких!
Администраторы,старшие кассиры, ведут себя так будто они пост президента занимают!Могут повысить голос,шеф повар на сотрудников вообще орет матом,лезет даже ксотрудникам зала!При трудоустройстве говорили кормят и это правда,но они забыли упомянуть какими помоями они кормят сотрудников! Я чуть ли с драками выходила на свой ЗАКОННЫЙ перерыв, платят за 10.5 часов работы т.е 1.5 часа, это перерывы сотрудников но ходят по 45 минут! 30 Минут обеда и 15 минут завтрака!На мои возмущения старший кассир начала орать на весь зал,что она ходит за целы день кушать 1 раз и я должна привыкать!Скотское обращение к сотрудникам!Это компания просто ДНО!
08.06.2020
Условия нормальные,коллектив тож
Очень ''одарённый'' руководитель.людмила\8937205670шесть\ ''пафосная'' на собеседование пригласила в одно место,стажировка в другом,работа в третьем.в котором всё,ессно,по-другому.неделю бесплатно отработал
27.04.2020
Зарплата вовремя
Отношение к сотрудникам как к рабам,начальство хамит и издевается. Коллектива нет, одни стукачи, и спар этому уучит. Вместо положенного обеда 1.5 часа еш минут 30 и всё. Весь день как волчек крутишся, присесть некогда и некуда. Административный состав обнаглевший, хамит.
15.04.2020
Спар ул.Богородский Вал. Редкостное помойное ведро, вся шваль собралась в руководстве, процветает кумовство, продвижение по национальному признаку. На руководящих должностях приесжие с из ближнего зарубежья, озлобленные, немолодые хамоватые особи ж. Пола, в частности отличилась Виктория- руководитель службы доставки. Часами треплется по телефону, что ничего не успевает, при этом заказы с сладкими творожными сырками лежат по полдня в пакетах! Водители ждут когда эта жирная *xxxxx*, соизволит выписать накладные по несколько часов! Пищевое отравление клиентам гарантированно! После орёт что у водителя, нет перерыва на обед, что здесь работают а не отдыхают. Не ставит рабочие дни, если ты ей не понравился, т.к. ты москвич(. А когда спрашиваешь, куда она дела твои рабочие часы, она отправляет, в неизвестном направлении.
Поражает и поведение директора, мало привлекательной дамы средних лет(видимо родственники они там все). Эта мадам, не занимается организацией рабочих процессов, изредка выходит в зал и орёт, что если магазин получит штраф, то платить будут сотрудники.
Сформировалось резко негативное впечатление о данной организации, не рекомендую не работать там, не отовариваться!
Екатерина
24.03.2020
читайте ниже
Читайте ниже я про директора который в тц Дзержинец
Калинина И.Г.
Екатерина
24.03.2020
работа как работа, коллектив приветливый
Постоянная текучка в магазине. Директор *xxxxx* нормально разговаривать не умеет,постоянно указывает на дверь, на беременных сотрудниц орет,кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд большинство сотрудников хотят перевестись в другой магазин но в офисе запрещают .Про карьерный рост вообще молчу. человек проработавший большее 7 лет по мнению директора лицом не вышла чтоб стать администратором а тот кто и года не отработал заслужил администратора.
04.02.2020
Спар,город Озерск.Директор Арасланова Ирина Алексеевна.*xxxxx* редкое,просто колхоз.Постоянно мат на мате, кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд.Сплошные нарушения трудового кодекса,в ближайшее время доберусь до прокуратуры,она по магазину с самого открытия плачет.Очень хороший и дружный коллектив, за исключением администрации.
16.01.2020
рядом с домом.ЛЕГКО УСТРОИТЬСЯ.ВЫПЛАЧИВАЛИ ДЕНЬГИ
НЕБОЛЬШАЯ СТАВКА .РУССКИХ ПОЧТИ НЕТ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИЕ.Отношение соответствующее .Но как и среди русских есть разные люди так и здесь.
11.12.2019
Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени.
Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар.
Грубые, не воспитанные, *xxxxx*.
От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( @#$_& )
Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам.
В магазине Спар их нет.
Есть начальство и расходный материал, точнее обычные рабочие
17.10.2019
Магазин 29 г.Нижний Новгород. Директор Лебедева сплошное тупое *xxxxx*. Спар себе специально таких директоров магазинов выбирает???!!Дублёр директора тоже тупая. Грубость от них идёт даже по отношению к мерчендайзерам, хотя они помогают продавцам. У сотрудников огромная текучка. Людей ни во что не ставят. Людей не хватает
05.09.2019
Самая ужасная сеть. СВ Лебедев , это ущербный завистливый карлик, как можно таких мразей допускать до руководящей должности. Поэтому кадровый голод в этой конторке, потому-что нет нормальных руководителей.
22.07.2019
Отличный коллектив, адекватное руководство.
Покупатели ворье.
20.07.2019
Зарплата
Магазин 325 на изумрудной, кругом одна грязь, в раздевалках, особенно в столовой, вонь стоит такая, что аппетит сразу пропадает. Работают одни чурки, подстава кругом, за любую оплошность штраф, изменяют график по 100 раз на дню, стабильного графика нет можешь работать 5-6 дней подряд по 12 часов, или прийти на работу к 8, а оказывается нужно к 13, произошли изменения о которых уведомлять видимо не нужно, наверное они думают что все телепаты.
Наталья
24.06.2019
Руководство *xxxxx*,хабалка Лада-мармелада невоспитанная с детства (только мат и ор)даже и не думает о том что все когда то возвращается!
Марина
04.06.2019
Начальство *xxxxx*.Магазин грязный,мыши пишком ходят,не боятся.Получила производственную травму,ни рубля не заплатили... Очень долго на больничном... Спустя две недели,как на больничный ушла,стали названивать с вопрсами,когда же я выйду на работу либо будут сотрудника искать.
22.04.2019
Не увидела
Ситуация из нехороших((( должна была в ночь выйти,я вышла. Но до этого плохо себя чувствовала...В итоге в 22:00 мне стало резко плохо сильно закружилась голова и стало тошнить...я звонила своему руководителю,что не смогу доработать,в ответ я услышала,что до первого автобуса как нибудь дороботай,он в 6 утра...мне в все хуже и хуже становилось...Я не выдержала собралась и вызвала себе такси до дома. Единственная моя ошибка была,что я не успела проклеить лимонад с квасом...При выходе на меня накинулась охрана проверила сумку а в пакете квас вещи и лимонад,стала силком меня толкать пошли ка со мной...в итоге я вырвалась и ушла мне и так плохо такси ждёт да ещё охрана на летела...в итоге я утром пошла в больницу,меня на неделю на больничный отправили отравление и плюс давление прыгает,а я гипертоник... Это ладно,не столь так обидно,когда мне летит смс от руководства,что я была пьяная и не дала охране проверить сумку и пакет,что за бред...Охрана,что не может отличить лим.и квас..типо пиво было...и где же я его видела интересно...получила смс днем,что решается вопрос о увольнении...а я на больничном...до сих пор не понятная ситуация...будет вердикт после 22-го числа...Охрана борзая очень...я понимаю,что работа такая но уж не до нападения на сотрудника,и ещё клеветать...Я в полном шоке от данной ситуации...как решить этот вопрос я не знаю((( я надеюсь руководство читает отзывы сотрудников....
12.04.2019
работаю 2 года .последний год мучаюсь.директор на доблести 9 в питербурге..защищает воров .работала одна кассиром стала её подругой.да два ст касира наркоманки и их покрывает.куда жаловатся на них потскажите?сечас еще и оштрафовала
23.02.2019
Последние дни неееет
Руководство точнее директор она просто издеваться над сотрудникам 320 Богородский Вал
19.02.2019
уважение к друг другу
07.02.2019
Зарплата , и все достоинства на этом заканчиваются .
Отработала , в магазине на Лескова 16 , пол года ,пол года это просто кошмар, директор магазина Полякова Любовь Николаевна, вместе с замом не побоюсь этого слова придкрошной Наталья Алексеевна , вместе с админами, Анара Эргешова и прочее это не люди а хабалки , график ставят так как им удобно если говоришь что не можешь выйти то все сразу пиши увольнительную , .Мол года которые работала там это просто ад, директор вместе с охраной осб вешают на тебя икру красную 50 выкупить , или в черный список тебя и рабо у точно не найдешь потом , ни где такого беспредела нет , в столовой не возможно зайти вечно грязно, в раздевалке камеры , это вообще отдельная тема .В магазине вечно тухлый товар что в мясе , рыбе , покупатели жалуются а директору пофиг , все это покрывает , Чернов , люди не ходите в магазин за покупками туда , там все просрочено, , не ходите туда работать шаг в лево в право и снимают с тебя аттестацию и так каждый месяц .такого беспредела я ни видела ни где , киргизы с этим насваем вечно закидаються , плюют в раковину , при покупателях , и все это поддерживает директор магазина Полякова Любовь Николаевна.
Алексей
12.01.2019
Нет ни одного только минусы
Никогда не устраивайтесь в данную сеть. Особенно через Орион. Компания не выполняет своих обязательств. Могут уволить в любой момент постоянно обманывают.
Галина
28.12.2018
Директор хамка, хабалка и просто ужасная баба. Видимо очень обиженная жизнью. Ей с такой ненавистью к людям, только с зеками работать. Персонал половину вообще не понимают русский язык!!! Охраники (не все) *xxxxx* редкостное.
Если у вас опыт работы в компании SPAR и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.