11.07.2017
Легко устроиться
Никому не рекомендую устраиваться работать в Спар!основная масса сотрудников-узбеки и таджики,не умеющие отстаивать свои права.на это-весь рассчет руководства!отношение к людям скотское,орут матом заведующие повсеместно!обещается одна зарплата плюс премия,по факту-о премии не мечтайте,"план не выполнили".а сколько план,как его рассчитывают-не ваше дело,вам сказали нет,значит нет..переучеты проходят-у всех минус,недостачи..никаких документов,рассчетов никто не предоставит,просто снимут денег со всех! Регистрация приезжих-отдельная тема..в первом Спаре,на Лермонтовском пр. было озвучено-с вас за регистрацию на год в СПб-3000руб.при этом у нас была регистрация на 3 месяца,действующая.денег все равно сняли!через месяц,при переводе в другой Спар,на 1 Красноармейской,просим свою дорогущую регистрацию..ЕЁ НЕТ!! После скандала деньги отдают,но в другом Спаре все по-новой,только цена уже не 3000,а 1000руб. Четыре месяца в этом гадюшнике с графиком 6/1 по 12 часов,больше 28000 в месяц не получилось!при увольнении-регистрацию драгоценную они потеряли,и доказывали,что отдали мне..денег за последнюю неделю урезали вдвое,после скандала и обещания пойти в прокуратуру-отдали и то,и другое..вобщем,куда смотрят надзорные органы-непонятно,невозможно такой бардак не замечать!!