15.04.2020
Спар ул.Богородский Вал. Редкостное помойное ведро, вся шваль собралась в руководстве, процветает кумовство, продвижение по национальному признаку. На руководящих должностях приесжие с из ближнего зарубежья, озлобленные, немолодые хамоватые особи ж. Пола, в частности отличилась Виктория- руководитель службы доставки. Часами треплется по телефону, что ничего не успевает, при этом заказы с сладкими творожными сырками лежат по полдня в пакетах! Водители ждут когда эта жирная *xxxxx*, соизволит выписать накладные по несколько часов! Пищевое отравление клиентам гарантированно! После орёт что у водителя, нет перерыва на обед, что здесь работают а не отдыхают. Не ставит рабочие дни, если ты ей не понравился, т.к. ты москвич(. А когда спрашиваешь, куда она дела твои рабочие часы, она отправляет, в неизвестном направлении.
Поражает и поведение директора, мало привлекательной дамы средних лет(видимо родственники они там все). Эта мадам, не занимается организацией рабочих процессов, изредка выходит в зал и орёт, что если магазин получит штраф, то платить будут сотрудники.
Сформировалось резко негативное впечатление о данной организации, не рекомендую не работать там, не отовариваться!